Перейти к содержанию

Исчезающие Текстуры - Проблема Решена!!!


Рекомендуемые сообщения

расскажите подробно, как и куда нажимать для того что уменшить текстуру. а пробывал - модели не появляються в игре, в ggmm - вообще маленькая, почти не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаёш из ТХД модели все большие текстуры.Уменьшаеш разрешение в фотошопе,полученое запаковываеш обратно в ТХД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаёш из ТХД модели все большие текстуры.Уменьшаеш разрешение в фотошопе,полученое запаковываеш обратно в ТХД.

сначала export\bmp, а потом import bmp. Разрешение можно менять Паинтом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паинтом ваще кривизна! :nea:

а фотошопом - кулл!! :spiteful:

кстати иногда попадаются картинки фотки маленького размера ну о4ень ка4ественые!!!! :yahoo:

в фотопопе кося4ил,но не то! :nea:

мож кто знает такие проги???? :help:

а размер дфф зависит сильно на прорисовку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паинтом ваще кривизна! :nea:

а фотошопом - кулл!! :spiteful:

кстати иногда попадаются картинки фотки маленького размера ну о4ень ка4ественые!!!! :yahoo:

в фотопопе кося4ил,но не то! :nea:

мож кто знает такие проги???? :help:

а размер дфф зависит сильно на прорисовку????

 

Чуваг!!! Что ж ты куриш то такое??? А ну, давай, делись самосадом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго искал решение этой траблы с исчезающими или мигающими текстурами (в основном исчезают и мигают люди в игре) но не на этом форуме не на других мне не помогли - как бараны упёрлись, я не такой если узнаю решение траблы я выкладываю решение и вот решение этой траблы (в основном трабла на видухе АТИ)

1) скачиваем прогу под названиeм Ati Tray Tool

2) Устанавливаем

3) В появившемся значке возле часов (красный кубик справа внизу) жмём правой кнопкой мышки и выбираем Tweaks затем Standart Tweaks

4) в появившемся окошке ставим АБСОЛЮТНО все настройки на максимум и ставим АБСОЛЮТНО все галочки

5) Жмём ОК и заходим в игру

6) Люди не мигают!!! С текстурами всё ОК!!!

У меня неустанавливается. Вернее, так, после установки открывается блокнот. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неустанавливается. Вернее, так, после установки открывается блокнот. Что делать?

я так понимаю, блокнот называется Readme.txt?=) Установленую программу искать Пуск->программы->Ati Tray Tool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) в появившемся окошке ставим АБСОЛЮТНО все настройки на максимум и ставим АБСОЛЮТНО все галочки

с этим пунктом я не согласен, скорее всего на минимум.

У меня неустанавливается. Вернее, так, после установки открывается блокнот. Что делать?

Ищи в трее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, блокнот называется Readme.txt?=) Установленую программу искать Пуск->программы->Ati Tray Tool

 

 

Нет, окрывается вот такой текста в блокноте

____________________8_.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, окрывается вот такой текста в блокноте

 

Вижу список неких изменений, исправлений, улучшений. Типично для Ридми файла. Я другого понять не могу. В чем собсно проблема? Прога установилась? Судя по этому -

 

Вернее, так, после установки открывается блокнот

да.

 

так в чем проблема? Блокнот мешает жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу список неких изменений, исправлений, улучшений. Типично для Ридми файла. Я другого понять не могу. В чем собсно проблема? Прога установилась? Судя по этому -

да.

 

так в чем проблема? Блокнот мешает жить?

 

Нет, программа не установилась. Когда я её открываю, то там ошибка: Can not find ATI video board

Изменено пользователем livia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил я Ati Tray Tool,поставил все на максимум (как и было сказано). Текстуры и в самом деле перестали моргать. Но меня настараживает эта программа. Значит запускаю я ГТА ,все кадры которые идут в начале стали слишком быстро проходить, и загрузка игры стала на много быстрее. Так вот,не повлияет ли Ati Tray Tool на срок службый моей видеокарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил я Ati Tray Tool,поставил все на максимум (как и было сказано). Текстуры и в самом деле перестали моргать. Но меня настараживает эта программа. Значит запускаю я ГТА ,все кадры которые идут в начале стали слишком быстро проходить, и загрузка игры стала на много быстрее. Так вот,не повлияет ли Ati Tray Tool на срок службый моей видеокарты.

Хороший вопрос, будем ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго искал решение этой траблы с исчезающими или мигающими текстурами (в основном исчезают и мигают люди в игре) но не на этом форуме не на других мне не помогли - как бараны упёрлись, я не такой если узнаю решение траблы я выкладываю решение и вот решение этой траблы (в основном трабла на видухе АТИ)

1) скачиваем прогу под названиeм Ati Tray Tool

2) Устанавливаем

3) В появившемся значке возле часов (красный кубик справа внизу) жмём правой кнопкой мышки и выбираем Tweaks затем Standart Tweaks

4) в появившемся окошке ставим АБСОЛЮТНО все настройки на максимум и ставим АБСОЛЮТНО все галочки

5) Жмём ОК и заходим в игру

6) Люди не мигают!!! С текстурами всё ОК!!!

 

А есть чтото подобное для Nvidia????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть чтото подобное для Nvidia????

В контрольной панели Nvidia есть встроенные настройки профилей для различных приложений. СА там есть, щас попробывал, эта штука рулит. Стало почти идиально... А логало тож безбожно, даже на 7900GS

Изменено пользователем Sabbath Black

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контрольной панели Nvidia есть встроенные настройки профилей для различных приложений. СА там есть, щас попробывал, эта штука рулит. Стало почти идиально... А логало тож безбожно, даже на 7900GS

Можешь подробно рассказать, как ты выставлял там настройки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, программа не установилась. Когда я её открываю, то там ошибка: Can not find ATI video board

походу, у тебя видеокарта - не АТИ. Или же твоя видуха не поддерживается программой

 

Так вот,не повлияет ли Ati Tray Tool на срок службый моей видеокарты.

дело в том, что в видеокарте, как и в многом другом оборудовании, есть некий запас производительности. То есть, например, процессор работает с тактовой частотой 2,2Ггц, это не есть предел, а предел, например - 2,5. Другое дело, что при 2,5 у этого процессора могут погореть контакты и его придется выкинуть. Тоже самое с видюхой. Программа настраивает её на максимальную производительность, не расчитаную сборщиком при продаже, так что, я думаю, вполне возможно, что пошабашит быстрее.

 

Озер:Не..всё путём.У нВидии тоже такое))тока когда всё крутиш на мин

ты имеешь ввиду стандартные дрова? Ну так они то расчитаны непосредственно под твое оборудование. А сторонний софт для разгона, он писался другими девелоперами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь подробно рассказать, как ты выставлял там настройки?

Ищи там в дереве Параметры 3D >> Управление параметрами 3D

Там выбирай вкладку Глобальные параметры. В всплывающем списке ищи GTA San Andreas, и жми кнопарь Применить.

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я знаю, так она же еще больше тормозить начинает))))

А чё за карта? У меня ништяк стало (7900GS)

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи там в дереве Параметры 3D >> Управление параметрами 3D

Там выбирай вкладку Глобальные параметры. В всплывающем списке ищи GTA San Andreas, и жми кнопарь Применить.

Хотя бы 30% этой проблемы исчезло, это уже хорошо. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за карта? У меня ништяк стало (7900GS)

Потер то сообщение, не, это я перепутал, пока вроде все нормально...Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас потестировал подольше игруху... В игре стоят все видеонастройки по максимуму, транспорт заменен почти весь. Текстуры перестали пропадать. Единственное что осталося, на дальнем растоянии на домах текстуры размытые, но когда приближаеся нормально всё встаёт, хотя возможно, так и должно, просто Lol модель срабатывает. Но можно бы её и подальше сделать чтоб переключалося, кто знает как?

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...