Перейти к содержанию

Исчезающие Текстуры - Проблема Решена!!!


Рекомендуемые сообщения

@ Sabbath Black: Спасибо, попробую ещё разок скачать, так с ними саня работает или как?

Она и на старых дровах пашет нормально...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех. Я Перепробовал все что тут было написанно, но мне ничего так и не помогло. Текстуры как исчезали, так и продолжают исчезать. Может всетаки есть какой нить реальный способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха

 

найдите 10 отличий!

 

Пост от Enzeelium

 

Перепробовал все что тут было написанно, но мне ничего так и не помогло. Текстуры как исчезали, так и продолжают исчезать. Может всетаки есть какой нить реальный способ.

Пост от DeeGraf

 

Перепробовал все что тут было написанно, но мне ничего так и не помогло. Текстуры как исчезали, так и продолжают исчезать. Может всетаки есть какой нить реальный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех. Я Перепробовал все что тут было написанно, но мне ничего так и не помогло. Текстуры как исчезали, так и продолжают исчезать. Может всетаки есть какой нить реальный способ.

DMC + 1

ис4езание текстур можно исправить:

1)установить 4истую са без модов!!!

2)не добавлять туда никаких модов!!!

3)ну а если добавлять то текстуры ужимать в размерах!!!

и все! пойми движок игры о4ень старый!!!! он натянут как резиновый предмет номер 1!!!

ли4но у меня заменены все машины и по4ти все люди,и дома некоторые-ни4его не ис4езает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и так стояла более мощьная и новая фишка от ати, Каталист, кто поймет, не помагала! с этой ати как там её гта са.ехе вобще не запускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы поймите, что нельзя тупо ставить любой мод... Если мод текстурный, и в нём огромные текстуры, то от глюков вас не спасут никакие твикеры, никакое железо... Всё нужно делать в разумных пределах. Текстура размером 1024х1024 весит 4 мб, а на ней, например, один листик от дерева нарисован, представляете какие объёмы нужно будет переварить вашей видеопамяти?

Владельцам мощных видеокарт помоему пофигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам мощных видеокарт помоему пофигу.

Нифика бодоного. Поменял себе комп, а беда с текстурами так и осталась. Уменьшение текстур помогло.... но не очень. Бывает что сразу начинают исчезать, а бывает что минут через 20-30, но все равно исчезают..... :cray: Бесит аж. В чистую играть не хочу, а куда еще уменьшать... 128*128 чтоли все делать :sorry: Там и так уже убого все выглядит Изменено пользователем Enzeelium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в компе, а в том что движок говно!!!

поддерживаю! Rockstar нефига не периписывал движок вайса только крапаль дописал и исправил. на вайсе он и так был дерьмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю! Rockstar нефига не периписывал движок вайса только крапаль дописал и исправил. на вайсе он и так был дерьмом

В вайсе движок от GTA]l[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а в SA движок от Вайса, следовательно, в SA движок от GTAIII, что в плане графики ни есть хорошо, и отсюда все проблемы с прорисовкой и пропаданием текстур... Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а в SA движок от Вайса, следовательно, в SA движок от GTAIII, что в плане графики ни есть хорошо, и отсюда все проблемы с прорисовкой и пропаданием текстур...

В плане графики это ужасно!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок называется Renderware от Criterion, которые делают свои бернауты, если кто не знал :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю! Rockstar нефига не периписывал движок вайса только крапаль дописал и исправил. на вайсе он и так был дерьмом

Сделал бы лучше :wink: Производительность движка затачивалась под стандарты того времени.И кстати движок очень неплох и сейчас,выдавая неплохую картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это снова я! Кароче, забил я на дрова. Стоят 97.94. Сделал всё, что было написано, но толку мало. Только машин, которые ездят задом наперёд прибавилось после отключения лимита фреймов. В timecyc ставил и 4000 и 2750, но впринципе одинаково. Текстуры всё равно пропадают, но появляются быстрее. Например в гараже стоит Кайен Турбо С, Х5 и два новых S-сlass от арчера, текстура гаражной двери сразу пропадает, потом гараж открывается, текстура появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал бы лучше :wink: Производительность движка затачивалась под стандарты того времени.И кстати движок очень неплох и сейчас,выдавая неплохую картинку.

по тем временам? это движок 98-99 года! я ваще не понемаю, как он может работать на таких натяжках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тем временам? это движок 98-99 года! я ваще не понемаю, как он может работать на таких натяжках...

Вообщето с появлением новых частей движок доробатывался и улучшался, так что его производительность увеличивалась.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето с появлением новых частей движок доробатывался и улучшался, так что его производительность увеличивалась.

Вот именно, что дополнялся, а не переписывалсь. Всё же это дохлый двиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что дополнялся, а не переписывалсь. Всё же это дохлый двиг

А по-моему это не двиг дохлый уже, а комп :rofl:

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в гараже стоит два новых S-сlass от арчера

Извините,что не в тему но KW!NT@, разве был релиз второго мерседеса(тот что Brabus).

P.S: сильно не ругайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступаю следующим образом-самые тяжелые модели меняю на те, котрые за городом ездят или прописываю их в "загородные маршруты", в городе же ездят легкие. И итоге городские текстуры практически не пропадают и ездить приятно...
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нереалистично получается, по деревне будут суперкары ездить, а по городу тракторы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нереалистично получается, по деревне будут суперкары ездить, а по городу тракторы ))

А я и не пускаю тракторы в город:) просто меняю модели, не обращая внимание на буржуазные предрассудки вроде названий )) потом им звук меняю (одно время 27 мотоциклов стояло-они стадами ездили :) )
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступаю следующим образом-самые тяжелые модели меняю на те, котрые за городом ездят или прописываю их в "загородные маршруты", в городе же ездят легкие. И итоге городские текстуры практически не пропадают и ездить приятно...

Фигню меняй на фигню(копейки,мосвичи и т.д),и с текстурами всэ будет ok. Изменено пользователем MUSTANG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...