Перейти к содержанию

Исчезающие Текстуры - Проблема Решена!!!


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, а спасет ли меня установка второй видюшки??

Сейчас стоит GeForce 8800 760 мb памяти , по идее если добавить вторую карту, то память увеличится до 1.5 гб, поможет ли это победить исчезающие текстурки?

Или это роли не сыграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не спасёт. Проблема ведь не в компе, а в движке игры!! Сколько у тя кадров в SA c G-force 8800??? Просто интерессно

Сорри, а каким образом производится подсчет кадров, просто я не в курсе:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а каким образом производится подсчет кадров, просто я не в курсе:))

Fraps'ом можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати может кто выложит свои timecyc с настройками на 4000, сам пытался не получается, хотя делаю все правильно. (играю на моде)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати может кто выложит свои timecyc с настройками на 4000, сам пытался не получается, хотя делаю все правильно. (играю на моде)..

Да, кста, у меня когда стоит timecyc на 4000, то начинает лагать вода.

Ну вообще, вот, держи

timecyc.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кста, у меня когда стоит timecyc на 4000, то начинает лагать вода.

Ну вообще, вот, держи

timecyc.rar

Вообщем мне не помог твои timcyc, установив его, я реально ощутил что такое пропадание текстур:)) они у меня кварталами пропадать начали хех...

В любом случае это надо было попробовать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда следует вывод: лекарства от мигания текстур не найденно:)

 

:(

 

Короче мне все это надоело, прокатился в магазин, купил оригинальную версию, установил уже более 80 авто, глюков нет:))) каиф:)) все текстуры на месте :))

До этого устанавливал машины на мод "Воины Районов", дошло дто того что текстуры начали пропадать кварталами....

Видео как я говорил GeForce 8800 768мб памяти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.Как ето исправить? :unknw: Я нефига не удалял.Захожу в игру,и во сюрприз. :cray:

post-12169-1202407165_thumb.jpg

post-12169-1202407175_thumb.jpg

post-12169-1202407183_thumb.jpg

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.Как ето исправить? :unknw: Я нефига не удалял.Захожу в игру,и во сюрприз. :cray:

Попробуй взять любой из десятков гаражей и установи.
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй взять любой из десятков гаражей и установи.

Он хотел сказать скачиваешь любой гараж-мод, и ставишь вместо стандартного, хотя, тут сидит человек ...надцать и тоже не может найти решение проблем с исчезающими текстурами хех..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.Как ето исправить? :unknw: Я нефига не удалял.Захожу в игру,и во сюрприз. :cray:

Ето глюк у меня было такоеже переуст. игру :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь после этого поста название темы будет соответствовать действительности :yahoo: Возможно для кого-то это уже баян, но для других будет открытием :wink:

Вобщем, дело было так: я давно уже хотел поиграть с модом SA Retextured, но всегда меня бесил один баг, что исчезают везде текстуры... Я пробовал все, что мог, чтобы исправить это: и редактировал stream.ini, и обновлял дрова видяхи и т.д. И вот недавно увидел на форумсах, что разрабы Gostown Paradise в разы увеличили качество своих текстур, обьясняя это тем, что теперь используют SA Limit Adjuster. Скачав GPHQ, покопавшись чуть в файлах и протестировав игру, я нашёл очень банальное обьяснение - увеличен параметр streaming memory, что позволяет игре использовать больше памяти (по дефолту выставлен параметр 50) для подзагрузки текстур. Этот параметр я поставил аналогично максимальному в вайсовском лимитере - 255.Теперь все прекрасно работает и о былых багах ничего не напоминает :ok: .

В общем, ловите архив - это переделаный немного SA Frame Limiter от Sacky. Здесь только основные файлы, убраны все параметры, осталось только увеличение памяти и копирайтик без которого игра не загрузиться :smile: .

 

Textures_Fix.rar

 

Зеркало: Textures_Fix.rar - 167 KB

 

Установка: скиньте содержимое архива в папку с игрой.

Have Fun!!!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но особой помощи после её установки я не заметил скорее наоборот.... все текстуры мигать начали так что я удалил сразу.
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CZAR

Хз, дайректХ установлен последний? Измени параметр (по дэфолту там стояло 50)... Мне помогает безотказно, текстуры исчезают разве что вдали (такое бывало и в стандартной сане с максимально выставленой прорисовкой)

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альт,а тогда вопрос такой,в архивчике есть файлик d3d9.dll ... Дело в том что у меня стоит этот файлик,и благодаря нему можно включать фары в любое время суток,произвольно..Очень удобно...Не хотелось бы терять эту функцию...Можно что то придумать с этой проблемкой?Будет ли мод работать со старым моим файликом?Или менять надо всё?...Спасибо.Буду пока тестить..Даже игру заного поставил,после 3 месяцев неиграния :)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, там есть такой интересный файлик saloader.ini. Вот в него вписуешь имя dll-ки (если в папке с игрой) или путь к dll-ке (напр. D:\d3d9.dll). Я советую переименовать вторую dll, скажем, в lights.dll и поместить в папку с игрой. В saloader.ini просто прописать lights.dll. Способ с путём тоже работает, но после него у меня почему-то сам отключился Frame Limiter, а когда включил, начало притормаживать :unknw: Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем два одинаковых фаила (судя про размеру - d3d9 и LimitAdjuster) ? У меня конфликтует со скриптом клео - ON_OF_ENGINE :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CZAR

Хз, дайректХ установлен последний? Измени параметр (по дэфолту там стояло 50)... Мне помогает безотказно, текстуры исчезают разве что вдали (такое бывало и в стандартной сане с максимально выставленой прорисовкой)

DirectX у меня вообще 10 стоит типа ))правда на XP я какой то скачал он типа как 10 только пишет что 9. вот.

Всё догнал в чём проблема была надо было выключить лимит фреймов в настройках!! кул! теперь всё супер!!!!!!!! У меня игра выдержала 15 каенов Риппера,учитывая что в каждом по 90k это прям мега прогресс!!!!! и ни одной текстурки не вылетело! Супер мега респект!!! Самый важный мод для нормальной игры!!!!!

 

Вот скрин забыл

post-3363-1204156643_thumb.jpg

Изменено пользователем Basket
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конфликтует со скриптом клео - ON_OF_ENGINE :(

Если это скрипт от Yelmi, то скачай обновленную версию - ON_OF_ENGINE_NEW - здесь. У меня все отлично работает.

alt, спасибо тебе огромнейшее за находку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...