Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята....Короче настраиваю мерс е 500 Фалькрума...Так вот...Короче при установке второй линии флагов...колеса умешьшаются в толщине в два раза! никакаих флагов по уменьшению,увеличению щирины не ставлю....но они уменьшаются,даже если просто поставить линию со всеми нулями.первая линия все ок.а вот со второй заморочки...Кто знает в чем проблема?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка немногие встречали такую диковинку, как встающий на дыбы чоппер:crazy: В СА это реальность. Но настоящий чоппер "козлить" не должен, сколько бы вы не давили на кнопку 6. Дабы убрать эту возможность, следует в хендлинге увеличить массу Y на 0.4 или 0.5. Правда после этого "стоппи" делается полегче, но это уже менее важно.

 

А у меня такой вопрос: можно ли как то менять угол амоpтизации вилки? А то обидно всё таки, когда при езде на чоппере с длинной вилкой лицезреешь на кочках амортизаторы, одна часть которых прыгает отдельно от другой...

Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно установить частоту появления транспорта??? А-то в программе GTASA-Ultimate Editor из-за мною вставленных тачек она вылетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, если вообще возможно, добавить, именно добавить, тачку, а не заменить??? Изменено пользователем xDiPx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите какой нить тутор по настройке авто и где можна взять технические характеристики реальных авто! :wink:

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи в разделе учебники. Там точно должен быть хороший учебник. Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Handling for 2005 Ferrari F430 (v.2 by SheryO)

 

CHEETAH 1450.0 2900.0 0.85 0.0 -0.17 0.27 75 0.718 0.786 0.44 5 310.0 21.26 50.0 R P 4.0 0.56 1 28.81 1.0 5.0 1.0 0.001 -0.16 0.5 0.7 0.1 0.69 206000 C0222004 01444003 1 1 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это то что нужно для полного счастья))) спасиба))) поначалу показались настройки какими то постными, но потом аказалось что это у меня настроение было таким))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл нужного учебника.Помогите у меня такая бойда:колеса у тачки проваливаются на половину под землю.

я пользуюсь прогой cfg-studio-2 Подскажите плииз какой пораметр надо поменять.

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал добавить совешено новую машину в игру, но у меня нифига не выходит. Добавил новые .dff и .txd прописал все что нужно в handling.cfg в vehicles.ide в carcols.dat в carmods.dat и новое название в american.gxt, но при загрузке сохранения или новой игры она выкидывает. Как правильно вставить новую машину в игру? ПОМОГИТЕ!! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал добавить совешено новую машину в игру, но у меня нифига не выходит. Добавил новые .dff и .txd прописал все что нужно в handling.cfg в vehicles.ide в carcols.dat в carmods.dat и новое название в american.gxt, но при загрузке сохранения или новой игры она выкидывает. Как правильно вставить новую машину в игру? ПОМОГИТЕ!! :help:

Тебе СЮДА

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...