Перейти к содержанию

Скоро Новый Год!


SV

Рекомендуемые сообщения

Парни, многие из вас знают как легко и приятно дарить подарки...

И многие так же знают как тяжело их выбирать, :unknw: я хочу предложить объеденить свои усилия..., т.к. времени осталось мало, и хочется порадовать всех близких, девчёнок, друзей... но не хочется бегать 31 числа по магазинам! :nea: Надеюсь вы меня понимаете.... давайте отвлечёмся..

Изменено пользователем SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: SV

Ну для начала попробуй пройтись по магазинам, присмотрись, подумай, что любят твои близкие или подруги, приценись.... Если с деньгами совсем туго, купи какие-нибудь побрекушки (красиво и приятно), а если с денежным капиталом все в порядке, так и напрашивается что-нибудь этакое...короче подумать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SV Девушке- любовь конечно :) и что-нить элегантное-духи к примеру,но это смотря какая девушка конечно :)

Родственикам-свою любовь,а подарки-сам уж выбирай!

Друзьям- а с ними 31-ого сходи в кафешку и душевно посиди!!!

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь что касметику, в том числе и духи дарить нельзя---это признак того что девушка плохо выглядит, пахнет и т.д.-это всё разговоры

---------

к делу

да походы по магазинам это жестоко-но надо

-------------

помогите-что подарить девушке на новый год и на день рождение?? девушке 16 лет, живёт в питере как и я, слушает музыку-техно драм и т.д. открытая

---

предложите разные варианты-по подаркам-деньги???найдём,но и вы не перестарайтесь с ценами :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот подарил недавно (просто так... не на праздник) плюшевого медведя... (как половина меня по размеру) и цветочки... я выбрал 17 роз, и все разные! она была очень рада...

Но вот новый год... что купить? хочется что-нить такого... прям не знаю!

А вот духи правда не дарят... разве что близким, в кругу семьи.

Либо когда люди знают вкусы друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так сказать есть деньги на ЛЮБИМУЮ девушку, то...Я вообщем на новый год собираюсь своей подарить какое-нибудь золотое украшение...Вот тоже хожу выбираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подарю родственникам чё-нить полезное, например кружку или ещё какую-нить хрень, девушке - вот это вопрос!! тоже ваще никаких идей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже мучаюсь. Родным это понятно, не важно что, главное чтобы приятно было. А вот девушке, для меня это извечный вопрос, с выбором подарков, это всегда для меня проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я в точку попал...

Ну если подумать, кто, что дарил на 8 марта...?

Просо поменяемся идеями и думать не нужно будет..., Они ж всё равно не узнают.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никому ничего дарить не собираюсь, и всем сказал чтобы мне ничего не дарили. :diablo: Просто, поздравлю с новым годом и все. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа.... на 8 марта я помнится подарил бывшей любимой девушке часы, цветы и себя)))) чтож на новый год то подарить.... батя помнится всё собирался ноутбук прикупить... так что ему в принципе можно ноутбук и коробку сигар))) остаётся вопрос что подарить маме, сестре и девушке.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, если девушка любит животных и у неё нет этих животных, то можно подарить породистого щенка, всё-таки год собаки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что собачка будет кстати, может у неё алергия на шерсть, может не хочет заводить!и вообще очень много причин,по которой не стоит делать таких серьёзных подарков,это не мобильник подарить!!который можно выкинуть!!

------------------

надо уже начинать выпытывать у любимых,то о чём они мечтают, или то чего они так сильно хотят!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что моно подорить девушке с котороы встречаешься 2,5 месяца!

Мерседес! :yahoo: А если честно, то лучше подарить оч. романтический ужин в каком-нить хорошем ресторане! ;)
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это проблема.... придётся тебе тогда постигать какое-нибудь искусство, чтобы сделать что-нибудь своими руками..... :) Шучу.... бред полный.

 

Без денег врят ли можно произвести фурор.... да и стоящим подаркам радуются больше, чем бесполезным.... а стоящие подарки стоят денег....

 

Можешь занять, взять кредит... заработать в конце концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси у родителей.... я даже не знаю как тебе быть, я с 15 лет свои деньги имею, чесно заработанные.... и слава богу в свои 21 меня этот вопрос мало напрягает.

Как говориться, хочешь жить - умей вертеться... ну или крутиться, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...