Перейти к содержанию

[WIP] Klarny's trucking


Klarnetist™

Рекомендуемые сообщения

Вопрос Klarnetist™'y:

Вроде, раньше ты говорил, что на базе Pit'a хочешь сделать замену Flatbed'y? Это по-прежнему в силе или уже передумал? :spiteful:

 

Ой...На базе Pit'a сделать замену Flatbed'y? Ну а если сделать замену Dumper'y? С работающей гидравликой...

Sorry for my russian... :cray:

post-5465-1164490602_thumb.jpg

post-5465-1164490643_thumb.jpg

Изменено пользователем princo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2klarny

немного смешно что ты до сих пор сравниваешься с моделью, которой уже года два... Хватит самоутверждаться за счет чужих работ. Отвечай за свои полики.

Я на 100% уверен, что каждый твой - это нужный полигон. К тому же детализация у тебя на отличном уровне. Я не понимаю, КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ то, как моделит Пита Кларни???!!! Таковых нет! Все! И хватит истерить по поводу "ох, уже 60 тысяч", и "сравните с убогим Питом поляка"! Ты за время моделирования этой машины уже раз, наверное, третий говоришь эти слова :)

А вы ,уважаемый, отвечайте за свои полигоны и не суйте свой нос в чужие,а когда вам зададут вопрос "зачем вашим "моделям" такая детализация?" мы вас послушаем,а в данной теме вопрос с детализацией можно закрыть. Кларни уже все всем объяснил,а если вас что-то не устраивает и для выяснений вопросов о самоутверждении есть PM . Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ,уважаемый, отвечайте за свои полигоны и не суйте свой нос в чужие,а когда вам зададут вопрос "зачем вашим "моделям" такая детализация?" мы вас послушаем,а в данной теме вопрос с детализацией можно закрыть. Кларни уже все всем объяснил,а если вас что-то не устраивает и для выяснений вопросов о самоутверждении есть PM .

Спасибо за поддержку!

 

2klarny

немного смешно что ты до сих пор сравниваешься с моделью, которой уже года два... Хватит самоутверждаться за счет чужих работ. Отвечай за свои полики.

Я на 100% уверен, что каждый твой - это нужный полигон. К тому же детализация у тебя на отличном уровне. Я не понимаю, КОГО НЕ УСТРАЕВАЕТ то, как моделит Пита Кларни???!!! Таковых нет! Все! И хватит истерить по поводу "ох, уже 60 тысяч", и "сравните с убогим Питом поляка"! Ты за время моделирования этой машины уже раз, наверное, третий говоришь эти слова :)

Самоутверждаться в моделинге мне нет нужды! Благо не первый год моделю.

И я не вижу разницы двухгодичной давности модель, или вчерашней! Мне кажется принципы моделирования не изменились, то есть чем больше в модели полигонов, тем она должна быть более детализована, если делать с умом.

Я бы понял слова о самоутверждении и смехе если бы я сравнивал свою модель с моделькой в 20 тысяч полигонов, и говорил бы - моя круче!

Здесь действительно я выглядел бы глупо. Но я сравниваю с моделями, которые по количеству полигонов на десятки тысяч больше весят, то есть дожны быть гораздо детализованней и качественней моей, если исходить из модного и глупого поветрия - "чем больше полигонов, тем качественней!"

Большей глупости в моделинге за последние годы я не встречал!

В данном случае в моей модельке гораздо меньше полигонов, нежели в подобных ей, а выглядит она в разы реалистичней. Это меня до сих пор и самого удивляет. Поэтому я сравнивал, сравниваю и буду сравнивать!

А вас попрошу воздержаться от подобных выпадов.

 

Вопрос Klarnetist™'y:

Вроде, раньше ты говорил, что на базе Pit'a хочешь сделать замену Flatbed'y? Это по-прежнему в силе или уже передумал? :spiteful:

 

Ой...На базе Pit'a сделать замену Flatbed'y? Ну а если сделать замену Dumper'y? С работающей гидравликой...

Sorry for my russian... :cray:

Я не собирался делать замену Флэтбеду! Никогда не собирался, а вот Дампер, признаться именно на него я и метил... Давайте сначала дождёмся тягача, а потом будет думать об остальном.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушь Коль ну не раз я тут не отписался.А ведь тут офигительный тягач выходит.Вот и решил отпостить.Оч.красиво.

а вот Дампер

Это вполне хорошо,если учитывать,что нормальной ему(Дамперу) замены пока не видел Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Klarny

А вас попрошу воздержаться от подобных выпадов.

Всмысле, ты просишь мне забыть о моем мнении и просишь засунуть его подальше??? Ты не прав, товарищь! Свое "скромное" я могу выражать. А если тебе не понравилась его форма, то тут уже твои проблемы. Я его выражаю именно так - в критичной манере. Это раз.

 

Два. Заметь, я ниразу не употребил слово "глупо". Я не говорю, что ты глупо строишь свои Пит или глупо "оправдываешься"... Я оцениваю твою поведение со стороны, и ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, выражаю свое мнение! Со стороны, СТРАННО СРАВНИВАТЬСЯ С МОДЕЛЬЮ ТОГО ВРМЕНИ! Базара нет, она хуже! Но! Открой абсолютно ЛЮБУЮ машину этого времени и наложи свои рамки качества! Невписывается? То-то и оно.

Я не хотел этим самым сообщением задеть твою личность или, уж тем более, самооценку. На мой взгляд, для уважающего себя моделера, коим, я не смоневаюсь, ты себя считаешь, такое поведение, ОПЯТЬ ЖЕ ИМХО, неуместно...

И, наконец, три. Хотя уже на "два" можно было закончить. Так вот, слова наподобие "уже 60 тысяч" и т.д. ты употр*цензура*л не раз. И видят все посетители форума, я прав. Но тут я хочу сказать не то, что ты так "трясешься" за каждый полигон. В этом я тебя поддерживаю. Я не понимаю, почему ты пытаешься все время обогнать поляка, будь он не ладен... В этом, в целом, и заключалась суть моей "выпадки", как ты позволил себе это назвать...

 

ЗЫ Brend! Я не хочу отвечать тебе грубостью на грубость, но в данной ситуации ты явно не в адеквате. Я понимаю, что у каждого есть "любимые", но вмешываться, и уж тем более, говорить, что я НА СВОЕМ ФОРУМЕ "сую свой нос в не свои дела" - при комментариях искусства своего товарища по команде - это уже, иначе как борзостью не назовешь!

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Brend! Я не хочу отвечать тебе грубостью на грубость, но в данной ситуации ты явно не в адеквате. Я понимаю, что у каждого есть "любимые", но вмешиваться, и уж тем более, говорить, что я НА СВОЕМ ФОРУМЕ "сую свой нос в не свои дела" - при комментариях искусства своего товарища по команде - это уже, иначе как борзостью не назовешь!

А я вообще не хочу тебе отвечать.

Только позволь поправить тебя в ряде моментов:

То ,что Кларнетист сравнивает свою модель с моделью двухлетней давности,

говорит только о том,что за два года

не появилось ничего приличного в этой области.

Это твой форум? личный и все такое?

Кларнетист твой товарищ по команде?

(он в твоей команде?)

(поднимись до уровня Кларнетиста и ему подобных,а

потом набивайся в товарищи.)

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собирался делать замену Флэтбеду! Никогда не собирался, а вот Дампер, признаться именно на него я и метил... Давайте сначала дождёмся тягача, а потом будет думать об остальном.

Т.е. замену дамперу на базе от тебя можно рассчитывать? Если так, то это очень хорошая новость.

По тягачу - говорить как он выглядит не буду, уже много чего говорили. Меня интересует только то, сколько ещё примерно ждать осталось до релиза модели. Сразу говорю - я не прошу тебя ускорять работу или что-то подобное. Просто интересно, через сколько (примерно) появится в сети этот тягач.

ЗЫ Форум превращается в некоторых местах в жестокую и кровопролитную войнушку. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Klarny

 

Всмысле, ты просишь мне забыть о моем мнении и просишь засунуть его подальше??? Ты не прав, товарищь! Свое "скромное" я могу выражать. А если тебе не понравилась его форма, то тут уже твои проблемы. Я его выражаю именно так - в критичной манере. Это раз.

 

Два. Заметь, я ниразу не употребил слово "глупо". Я не говорю, что ты глупо строишь свои Пит или глупо "оправдываешься"... Я оцениваю твою поведение со стороны, и ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, выражаю свое мнение! Со стороны, СТРАННО СРАВНИВАТЬСЯ С МОДЕЛЬЮ ТОГО ВРМЕНИ! Базара нет, она хуже! Но! Открой абсолютно ЛЮБУЮ машину этого времени и наложи свои рамки качества! Невписывается? То-то и оно.

Я не хотел этим самым сообщением задеть твою личность или, уж тем более, самооценку. На мой взгляд, для уважающего себя моделера, коим, я не смоневаюсь, ты себя считаешь, такое поведение, ОПЯТЬ ЖЕ ИМХО, неуместно...

И, наконец, три. Хотя уже на "два" можно было закончить. Так вот, слова наподобие "уже 60 тысяч" и т.д. ты употр*цензура*л не раз. И видят все посетители форума, я прав. Но тут я хочу сказать не то, что ты так "трясешься" за каждый полигон. В этом я тебя поддерживаю. Я не понимаю, почему ты пытаешься все время обогнать поляка, будь он не ладен... В этом, в целом, и заключалась суть моей "выпадки", как ты позволил себе это назвать...

 

ЗЫ Brend! Я не хочу отвечать тебе грубостью на грубость, но в данной ситуации ты явно не в адеквате. Я понимаю, что у каждого есть "любимые", но вмешываться, и уж тем более, говорить, что я НА СВОЕМ ФОРУМЕ "сую свой нос в не свои дела" - при комментариях искусства своего товарища по команде - это уже, иначе как борзостью не назовешь!

Я тебе ещё раз могу сказать, пускай это кажется грубостью, но за два года люди не научились впихивать больше полигонов в один треугольник! Как бы ни старались, но в треугольнике всего три вершины, и больше не сделать!

Я скажу больше, и это два - есть мерседес от Фалькрума, во много тысяч полигонов, и практически тот же мерс от Грюнджи в конверте Руслева, который вместе с повреждениями занимает всего 20 с лишним тысяч! И мне не приходит в голову их сравнивать, потому как это разного времени и уровня работы! Но если бы в работе Грюнджи было 60 тысяч, то я поставил бы их на одну полку! СРАВНИВАЛ БЫ! Потому как количество не изменилось, а вроде как для команды GTA-CUSTOMS именно в количестве и заключается качество, помню ещё по старому опросу.

Поэтому употр*цензура*я выражения о самоутверждении ты можешь пойти и попинать мячик в углу, или полепить куличики!

Я не хотел срываться на грубость, но ты меня вынудил! Мне совершенно неважно каким моделером ты меня считаешь, бездарным, талантливым, посредственным или гениальным, но позволь мне самому считать уместны ли мои посты на форуме. Если я сравниваю, кстати, сравниваю также и с моделькой Вуфи, которая выпущена сравнительно недавно и имеет в активе около 120 тысяч, то сравниваю по делу. Модель имеет большое количество полигонов - пускай соответствует! "Назвался груздём - полезай в корзину!"

Больше я не собираюсь ничего объяснять! Сейчас не место и не время для подобной дискуссии... Ты всё равно так ничего и не поймёшь!

А, и это три, стремлюсь я обогнать поляка или не стремлюсь - это моё личное дело. Я, если честно, и начал то эту модельку лишь из принципа доказать, что в такое количество полигонов, как у него можно и две таких модели уместить. Что по качеству в принципе и доказал. Также как и посвоему байку Black Death, в котором около 23000 полигонов, хотя гораздо худшие и нереальные модельки весили и 40, и 60 и более! Не в количестве качество заключается!

З.Ы. Это моя тема, и мой друг не срывался на грубости, поэтому попрошу извиниться за свои неадекватные наезды на Бренда. Форум общий, правила одни, но у вас, в вашем топике я не развожу беспочвенные дискуссии.

Изменено пользователем Klarnetist™

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу принципов GCT ты явно не прав. мы никогда не утверждали, что чем больше кол-ва поли, тем качественнее модель. перечитай форум...

И найди хоть одну нашу модель, в которой более 100 тысяч полигонов, если ты считаешь что мы такие полимонстры...

 

Все-таки развивать спор я не стану. Т.к. вижу что меня ты не слышишь.. А в моих словах находишь только обижающие тебя упреки/мнения и т.д.

 

Перед Бредом я извиняться не буду. ДЛя него сообщение ниже

 

Форум для меня домашний. Ты опять ничего не понял :nea:

 

Впрочем, в очередной раз объяснять ничего не буду, и так видно как ты относишься к мнению "со стороны" и критике подобного рода..

 

ЗЫ хотя и в хамской форме ты мне кое-что разъяснил и я во многом с тобой согласен. Но на те вопросы, которые действительно требовали ответа - ты так и не ответил... Ладно, забудь...

 

ЗЗЫ Не понял только за что тебе сказали "Спасибо" участники нашего форума, видать не понимают они значения этой кнопки...

 

____________________________________________________________________

2Бренд

Короче..

первое высказывание.

То ,что Кларнетист сравнивает свою модель с моделью двухлетней давности,

говорит только о том,что за два года

не появилось ничего приличного в этой области.

Тут одно из двух: либо модель Вуфи "не прилична", либо модель поляка настолько прилична, что именно ее Кларнетист выбрал для своего "чемпионата"...

 

второе.

Это твой форум? личный и все такое?

Это домашний форум моей команды... Как же можно и этого то не понять???!!!

 

третье

Кларнетист твой товарищ по команде?

(он в твоей команде?)

Он в команде ГТА.КОМ.УА.. И я тоже.. Ну а в этом что не понятного???

 

четвертое

поднимись до уровня Кларнетиста и ему подобных,а

потом набивайся в товарищи

Блин, ну для таких слов я даже не знаю какие мозги надо иметь :) В этом есть оскорбления участника команды...

Изменено пользователем Slayer

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы тут и развели "дискуссию", просто офигеть. Парни что Вы, каждый моделит как ему нравиться. Бренду тут ещё досталось. Тема то вроде про Пит, а на про принципы команд.(Да а кстати разве есть команда ГТА.КОМ.УА-эт вроде форум?)

2Slayer -Забей на всё. Вы моделите разные машины, да вообще Вы два разных человека :shok: так что всё и делается по другому.

2Klarnetist -Что уж ты в склоки вступаешь, тоже забей. Просто когда выпустишь Пит все вопросы решаться сами собой.

 

P.S. [WIP|SCR] Peterbilt 359-название темы.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И найди хоть одну нашу модель, в которой более 100 тысяч полигонов, если ты считаешь что мы такие полимонстры...

порш каррера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сории Кларни за флуд

2 WiLd_Tuning насколько я знаю это лишь всео конверт модели Cezar-a или как там его.У него все машины многополигонные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Booster! Это не наша модель! Тем более я там урезал ее на 130 тысяч... И это не "Порш Каррера", а Porsche Carrera GT.. Это разные автомобили

Уважаемые пользователи форума, а можно подобные дискуссии проводить в PM`e?

Заранее благодарен!

 

2SovietBoy

Ты сейчас о чем? :)

Изменено пользователем Slayer

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я сюда не заходил...

Klarnetist™, Slayer, Brend, вы все не правы. Кому из вас интересно, в PM'е могу обосновать.

 

Далее: Питик - одна из наиболее ожидаемых моделек для меня! Особенно в связи с тем, что это грузовик! :spiteful:

Кларни, ваяй свой шедевр, о, мастер!!!))))

 

OffTop: употр*цензура*л - lol :rofl:

Неужели вот такая фигня лучше родного мата?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я сюда не заходил...

Klarnetist™, Slayer, Brend, вы все не правы. Кому из вас интересно, в PM'е могу обосновать.

 

Далее: Питик - одна из наиболее ожидаемых моделек для меня! Особенно в связи с тем, что это грузовик! :spiteful:

Кларни, ваяй свой шедевр, о, мастер!!!))))

 

OffTop: употр*цензура*л - lol :rofl:

Неужели вот такая фигня лучше родного мата?))))

Расскажешь потом на досуге в аське! :)

 

To All:

 

Братва, в очередной раз нужно петь дифирамбы Фалькруму!!! Я честно говоря запутался с проводами за спальником, пробовал и так, и эдак... Но не шло вообще! Уже отчаялся, рассказал об этом Фалькруму, и он снова предложил свою помощь! Не прошло и пары дней, как я получил роскошную недостающую деталь для своей модельки! Огромное ему за это спасибо!!! Просто гигантское спасибо!!!

Практически всё, что я собирался делать в 3d теперь сделано. Окончательную сумму полигонов пока не буду называть, скажу, что вышло больше, чем я предполагал, возможно намного больше. Но по сравнению с современными моделями это вполне на игровом уровне. Надеюсь у вех, кто имеет крутые компы моя моделька будет легко работать, все же кричали, что количество не играет роли, мол чем больше, тем качественней - извольте получить! Я сделал так, как мог. Меньше было практически нереально.

Теперь остаётся дотекстурить некоторые части салона, возможно добавить кое-какие мелочи, ещёне решил. Что-то переиграть с раскрасками спальника, решить что будет, что нет. И потом впихнуть это дело в игру!

К сожалению времени практически нету сейчас, очень надеюсь, что потом хоть что-то появится.

работаю уже вторую неделю, почти две уже вообще без единого выходного дня, не высыпаюсь, ухожу из дома в 10-11 утра, иногда заскакиваю с одной работы на другую покушать домой, и прихожу в 11, 12 ночи. Сегодня пришёл в полпервого. так расписан каждый день, включая субботы и воскресенья. так что о сроках ничего сказать не смогу, как только - так сразу! братва, я действительно ОЧЕНЬ стараюсь!!!

http://img474.imageshack.us/img474/5081/51yi2.th.jpghttp://img133.imageshack.us/img133/4727/52vy5.th.jpghttp://img474.imageshack.us/img474/3624/53ei1.th.jpghttp://img474.imageshack.us/img474/7334/54fr0.th.jpg

Изменено пользователем Klarnetist™

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых...красиво... старый добрый Питербилт на скринах как живой... Американские грузовоки для меня отдельная тема... большинство люблю с детства. Вот и нечего писать больше :cray: Таким вот ночным флудом хотелось выразить своё всецело положительное мнение об этой модельке - просто в другой теме автор говорил что в настоящее время он моделит в основном из-за надежд и положительных отзывов тех, кому нравяться его модельки. Причисляю и себя к этой группе... :yahoo:

 

я действительно ОЧЕНЬ стараюсь!!!

поверь, это действительно ОЧЕНЬ заметно!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские грузовики - действительно отдельная тема. Даже те, кому чужд американский автопром, не могут устоять перед уверенным видом этих больших резонных красавцев, сияющих тоннами хрома и десятками габаритных огней. И это не говоря уже, о тех, кто к ним действительно неравнодушен.

 

Петербилт получается просто выше всех похвал, так держать, Klarny! И конечно же спасибо Falkrum'y за участие ;) Реалистичность этой модели просто безгранична! (не, ну действительно ведь, как живой! :good: ) и, что бы там ни говорил Slayer, при таких-то мизерных затратах полигонов!

Кто знает, быть может вся наша большая группа, с воистину детским нетерпением ожидающих эту модельку, найдет в канун Нового года под елкой этот долгожданный подарок?.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен и с tommu, и c com'om!! Это САМАЯ мною ожидаемая модель...

я действительно ОЧЕНЬ стараюсь!!!

Поверь твои старания уже сейчас себя оправдывают...Ведь если посмотреть на данный момент на этом сайте не один автомобиль НЕ МОЖЕТ сравнится с твоим по ожидаемости !!! Или посмотреть сколько человек пишут тебе свои пожелания по этой работе!!! Вобщем я думаю как минимум 80% посетителей сайта будут рады увидеть этот АМЕРИКАНЕЦ в ГТА!!

 

P.S. Очень жду когда я наконец на нем поеду... И я тебе обищаю остановлюсь я тогда ОЧЕНЬ не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Пит получаеться заглядение,с таким малым кол-вом полигоннов и с таким кач-вом,просто поразительно

Твои старания оправдяаються,когда зарелизишь,тут страниц на 10 благодраности будут :good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, братва! Моделька готова.

Вот доделал приборку -

http://img214.imageshack.us/img214/4997/55ki4.th.jpg

 

По-моему вполне симпотично. Каждая кнопочка имеет собственную текстуру благодаря DenX'у. Конечно он сделал просто непосильный вклад в помощь по текстурам, за что ему огромнейший респект! Думаю, что уже ничего не стану добавлять к модели, лучшее - враг хорошего, а усовершенствовать можно до бесконечности.

Так что теперь свободное время посвящу конверту.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klarnetist красяво ё моё...это ж надо

Вообщем реальный американский капотник выходит..не вериться,что скоро может будет его обкатать..все слов нет больше,только слюнки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские грузовики - действительно отдельная тема. Даже те, кому чужд американский автопром, не могут устоять перед уверенным видом этих больших резонных красавцев, сияющих тоннами хрома и десятками габаритных огней. И это не говоря уже, о тех, кто к ним действительно неравнодушен.

 

Петербилт получается просто выше всех похвал, так держать, Klarny! И конечно же спасибо Falkrum'y за участие ;) Реалистичность этой модели просто безгранична! (не, ну действительно ведь, как живой! :good: ) и, что бы там ни говорил Slayer, при таких-то мизерных затратах полигонов!

Кто знает, быть может вся наша большая группа, с воистину детским нетерпением ожидающих эту модельку, найдет в канун Нового года под елкой этот долгожданный подарок?.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

НУ что за очередной камень в мой огород?? :unknw: Если бы ты прочитал, ты бы заметил, что я НИГДЕ не говорил, что модель мне не нравится... Е=мае... Опять, 25! Обсуждалось тут несколько другое и только отчасти связанное с Питом...

Напротив, мне модель нравится! И я искренне рад, что все близится к финалу. Детализация не ниже моделей GCT. И я нигде и никогда не говорил, что "чем больше полей - тем качественнее/лучше" и т.д. Это так, к слову.

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует Klarnetist!!Гип гип урааа урааа!!

У меня только один советик,просьба не знаю как хотите так и называйте то что я сёйчас скажу.Klarny сделай хромированные детали как на моделях SPC, ибо такой хром как на кадилах трудно назвать хромом. Ночью он смотриться более менее нормально.Но днём хромированные детали становятся каким то желтыми и бесформенными а текстуру хрома так и вообще не видно.Ведь на пите такое изобилие хрома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...