Перейти к содержанию

Food and Drinks


FANNER

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте делится своими кулинарными пристрастиями :spiteful: !!! Кто что любит есть, пить и т.д.? Можно выкладывать даже придуманные самим собой рецепты блюд и многое другое!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема.

Пить люблю воду. А есть больше всего люблю картошку в самых разных видах. И еще макароны+сахар - весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема прикольная, но такая уже была, правда на старом форуме! ;)

Я люблю пить в основном соки, воду - это само собой. Колу и т.д употр*цензура*ю редко. Я люблю Есть макароны, картошку, (особенно Фри) пельмени. А вобще любимое блюдо Пицца. :good: Макдональдсы, это уже на крайняк, когда кушать очень хочется! А так неа!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соки это да. Только я за день могу выпить пару литров воды. А Пиццу не очень.

З.Ы. Плохо что чата нет. Так бы эту тему можн было обсуждать вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю жареную картошку с грибочками. А если под водочку или коньячек - вообще обалденно! Да ещё и с солёными огурчиками.... ммммм, а на первое можно съесть настоящий русский борщ! А всякие там маки, KFC - только на крайняк. Если уж совсем приспичило поесть... А если попадётся блинная "Теремок" - то я лучше туда пойду, чем в какой-нить мак и прочую лабуду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиться так...

 

Обычно я в универе ем: гамбургеры-чизбургеры, сникерсы др. калорийную и питательную пищу. Запиваю это всё апельсиновым соком, раньше пил колу, но за 1,5 месяца она жутко надоела.

 

А вообще я люблю поесть пиццу, курицу-гриль, пельмешки. Из жидкостей предпочитаю соки. Очень люблю различные мясные блюда.

 

Иногда могу попить пивка с друзьями, предпочитаю Efes Pilsener. Под пиво у меня хорошо идут чипсы и сухарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои любимые:

Горячие блюда+выпечка:

Шашлык( баранина,свинина, куриный-не люблю)

Пицца- ну это святое! Люблю наверное все!

Хинкали - что-то типа пельменей,только больше :spiteful: !

Картофельная Запекапка- трёшь на тёрке картофель, в середину - колбаску,потом ещё картофель трёшь и на сковородку :spiteful: !

Салаты:

Оливье и т.д.

Напитки:

Кола,

"Пепси-поплавок",те кто был в Pizza Hut меня поймут,что это :spiteful:

Соки люблю,только выжатые самим собой!

 

А если на улице приспичило поесть, иду в KFC, а MCDonalds терпеть не могу :bad:

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне нравятся пирожки. Такие прикольные. У нас есть несколько таких мест где их делают прямо за окном. В общем первый раз попробовав я офигел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне нравятся пирожки. Такие прикольные. У нас есть несколько таких мест где их делают прямо за окном. В общем первый раз попробовав я офигел.

Все что съедобно, то и ем, исключая домашние супы :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ

люблю я значится пельмешки (ни в коем случае магазинные не ем) люблю картошечку жареную с грибочками.

борщ люблю!

мясо люблю почти во всех видах (но свинину вобще есть немогу).

пиццу люблю (тож домашнюю).

ну из попить - кофе литрами хлестаю, энергетический напиток Flash (хрен бы знал где нибудь кроме как в красноярском крае есть или нету) спрайт, ни в коем случае продукцию пепси (кроме лимонного тоника эвервес) и фанту.... пиво люблю)))) водку Флагман и столичную)))) в макдональдсе был всего раз - аццтой, ф топку его!

Изменено пользователем Andrey P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также люблю ОКРОШКУ :spiteful: ,только не с магазинным квасом, в с настоящим, РУССКИМ КВАСОМ! Рыбу я не особо люблю,но копчёненькую форельку я умну быстро :yahoo: ! А вообще я знаю и люблю много блюд и много могу попробывать,т.к. мой отец- хозяин бара.
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...