Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите!!! :help: Я поставил Brazil1_2_58, а он какие-то окна кидает post-1172-1138700876_thumb.jpg post-1172-1138700885_thumb.jpg (похоже об этом уже кто-то писал, но я всё перепробывал, и нифига)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот чьято цитата, не помню только чья, но мне помогла

 

Ставим Brazil в папку макса. (если есть предыдущая версия, то удаляем) Идем в папку \3dsmax\Brazil\Licensing\sfmgr\запускаем sfrmgr.exe(подождать пока окно само не закроется). Запускаем макс, если при загрузке появляться новая дополнительная картинка наподобие тролля, то работает у тех счастливчиков у кого есть сеть (локалка).

 

Теперь уставновка для тех, у кого НЕТ сетевой карты: Лезем в панель управления, затем жмем, Установка оборудования, [далее], Да, устройство уже подсоединено [далее], – в самом низу строка добавление нового устройства [далее], – Установка оборудования, выбранного из списка вручную [далее], – Сетевые платы (Network adapters) [далее], – адаптер Microsoft Loopback Adapter) [далее].

 

Запускаем макс, F10 (Render), в нижнем свитке Assign Renderer 3 поля, около среднего поля снимаем замочек, на первом грузим Brazil из списка.

Появляется окошко (не у всех, а у тех, у кого нет сети) там жмем на кнопку settings. И ставим галочку на второй пункт, в первом поле пишем LocalHost, Ok, Retry. Всё вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты немного назад не мог прокрутить? Там Soviet Boy кидал ссылку...

Ну вот, если лень искать... http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=802&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! :help: Я поставил Brazil1_2_58, а он какие-то окна кидает post-1172-1138700876_thumb.jpg post-1172-1138700885_thumb.jpg (похоже об этом уже кто-то писал, но я всё перепробывал, и нифига)

<{POST_SNAPBACK}>

А ещё(хотя очень дебристый путь и врядли есть вероятность такого случая) если вы иногда лазете в "Управление компьтером"-"Службы и приложения"-"Службы",и время от времени отключаете различные приложения, которые якобы лишние,выключив приложение "CaReTaKeR-CT NetMgr 1.2.1",при запуске Бразила можно увидеть точно такую же картинку о регистрации...

ЗЫ ..Просто совет на будущее(проверено на себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не подскажите где скачать эти самые HDRI ? :) Желательно небольшие по размеру (у меня модем 56) ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот тут есть немного но ты учти,что ничего хорошего с этих ХДРИ ты невыжмешь,так как хорошие ХДРИ весят примерно 30 мегабайт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Уж больно много они весят для меня ~12мб, сразу возникает вопрос: можно ли сделать HDRI самому? :)

2) Если все же качать , то какой именно? :unknw:

Spherical

Spherical Half-size

Panorama

Panorama Half-size

Vertical Cross

 

а то скачаю, аокажется что не то..обидно будет! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сделайте ктонить урок.

 

Вот сам вопрос для урока: делаю все как у мэта б, но у него в уроке не описано как сделать колеса с протектором, а то просто с черным материалом выглядит как лысая резина( для примера посмотрите на резину моего хотрода (см. подпись)) Как сделать протектор?

Изменено пользователем TJone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда надо кидать hdri чтобы они появились здесь:post-318-1139450735_thumb.jpg

Я закидываю в maps и ничего :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Наверное он там непоявится,а зачем он тебе там? ведь можно его загрузить через rendering/environment/common parameters/кнопка map#1 bitmap/жмешь в списке выбираешь bitmap и сразу откроется проводник,указываешь путь к своей hdri и все,она загружена в макс,потом оттуда же ее можно перетащить в материал едитор итд...

2TJone можно сделать самому,но для этого нужна программа HDRIShop и ОЧЕНЬ качественные фоторграфии большого разрешения.

Скачать HDRIShop

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу вам показать рендер, как я его называю "занозный рендер", следовательно я думаю Вы догадались где он сделан!!! Высказываемся...

 

http://img349.imageshack.us/img349/9903/render0tn.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: ЗаЧОт!!! :good:

Маладец.

Очень красивый рендер, не знал что с занозой такое можно вытворять.

Очень прикольно-Тюнинг салон PRo-SPORT

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы не сказал тюнинг салон, я б сказал тюнинг гараж!

Для тех кто ещё не видел...

 

http://img349.imageshack.us/img349/9903/render0tn.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно хотел сделать рендер такого содержания-машина на скорости входит в поворот.Уже всё повыставлял:камеру,крен машины,колёса вывернул в сторону поворота,нажал F9,подождал результата, и....всё вроде бы нормально,вполне реалистично выглядит,как бы физика машины в повороте,но...нет ощущения что машина действительно на ходу,а именно очень бросалось в глаза что колоса явно стояли.Так вот кто знает,как сделать эфект быстро-вращающегося колеса(невидно чётких линий,а как бы смазанный полу-прозрачный круг)?Очень хотелось бы узнать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как я проспал, кинте кто нибудь ссылку на бразиль для 7 ого макса, ссылка на 2 ой странице уже не работает!

или кинте мне на мыло [email protected]

буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alldead большое спасибо

 

вот мои

http://img132.imageshack.us/my.php?image=17on.jpg

http://img150.imageshack.us/my.php?image=24mh.jpg

на диски не смотрите, они только для вида

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...