Перейти к содержанию

Логотип


vicem@x

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите плиз подкиньте идею логотипа, желательно нарисуйте...

Короче должно быть написано CDDVD можно с пробелом, просто никак немогу придумать... :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите плиз подкиньте идею логотипа, желательно нарисуйте...

Короче должно быть написано CDDVD можно с пробелом, просто никак немогу придумать... :fool:

Компакт-диск и на нем надпись... а вообще, надо более четко формулировать задачу :nea:
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри должно быть написано просто CD DVD можно просто буквами, чтобы они как-то пересекались там, заменяли друг-друга, или что-то в этом роде....

 

А можно, чтобы еще был какой-то елемент. Вот идея с диском неплохая, вот только еще надпись надо будет красиво сделать.... И плюс надо сделать пару идей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Мне ОЧЕНЬ понравилась идея!!! спасибо, но если еще будут идеи, подкиньте еще плиз, я как смоделю их в Максе, буду сразу здесь все показывать, кому интересно, будем советоватся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Мне ОЧЕНЬ понравилась идея!!! спасибо, но если еще будут идеи, подкиньте еще плиз, я как смоделю их в Максе, буду сразу здесь все показывать, кому интересно, будем советоватся...

На здоровье, только для новых идей, надо объяснить конкретно, для чего этот логотип нужен ;)

 

Slayer читать не захотел :nea: , почитай, много полезного :)

http://vbatrukh.narod.ru

http://www.logodesigner.ru/articles/

Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип нужен дл интернет магазина.

вот эго адрес: www.cddvd.com.ua :help:

 

Вот, смоделил Идею ДенХ (спасибо ему), теперь с цветами играюсь... вот это мне пока что кажется самый лучшый цвет... У кого-то есть идеи насчет цвета?

post-9-1134301658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сайта, ты будешь делать ре-дизайн сайта, или на место старого лого, поставишь анимацию нового? Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря я точно незнаю, надо сначало сделать пару идей, и тогда им показать, если идея пройдет, тогда скажут уже что точно надо, а сейчас еще точно незнаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря я точно незнаю, надо сначало сделать пару идей, и тогда им показать, если идея пройдет, тогда скажут уже что точно надо, а сейчас еще точно незнаю...

Так не делается :nea: , они должны приблизительно сформулировать, чего они хотят видеть, а ты уже на этой базе, предлагаешь им варианты. Существующий дизайн у них сбалансирован, поэтому новый логотип туда не сильно вписывается...

 

PS когда ты делал лого в максе, упустил один момент, разделение по диагонали... название CDDVD, а у тебя CDVD

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может букву С сделать типо большую, а в ней надпись ДВД, как думаете будет смотреться?

Чего гадать, показывай варианты... смотреться не будет... и опять теряешь одну букву... Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...