Перейти к содержанию

Vint's projects


Рекомендуемые сообщения

по колёсам: стоит посмотреть пропорцию покрышки (возможно ширину надо поменьше, высоту побольше), похоже средняя часть переднего диска слишком вылезает наружу по сравнению внешним (ободом). Оговорюсь, что это лишь предположение...

Колеса переделаю полностью заново.

 

На счёт автомобиля ВАЗ-2106 с прицепом ''скиф" (допустим). Есть вариант поставить шестёрку на замену небольшого пикапчика "utilit", а прицеп на замену "utilit1". Всё же лучше, нежели предлагать ставит на замену какого нибудь грузовика. Очень хотелось бы увидить двнную идею в игре.

Да, можно и такой вариант просмотреть.

 

на бэтта тест пришёлшь?

 

 

есть пару замечаний, которые не учёл ещё с выходом первой версии!

1.педаль газа немного дальше находиться от водителя!где то на 10-15см от места где она расположена сейчас

2.под торпедой сбоку-где крыло у двери-там находиться круглая выемка-на которую кстати ставять динамики-это как экстру

3.на потолке-между солнцезащитными козырьками-имеется панелька с двумя лампами-одна крутится,вторая просто под пластиковым стеклом!эх фотки нету,показал бы!если найду обязательно скину

4.сами козырьки не такие толстые и будут они по-шире

5.с дисками почти всё нормуль,но немного выперает железное основание!

пока всё!

Доделаю - пришлю, :wink:

 

1. Исправлю

2. Такого не видел (фотку надо)

3. Видел, но все равно фотку надо

4. Исправлю

5. Буду переделывать их заново

 

По возможности, можна убрат огромний номерной знак на борту, уж больно не в тему, просто раздражает!

А мне кажется наоборот "в тему", его просто подгрязнить немного надо и будет классно! :good:

 

 

Времени щас катострофически не хватает... школа и прочая ерунда :wink: , но вот я сделал обвес на 21103 который вы сможете установить в тюнинг центре СА, диски кастате тоже специльно нарисовал.

http://img291.imageshack.us/img291/9875/vaz21103tun1lh3.th.jpghttp://img215.imageshack.us/img215/1158/vaz21103tun2nh6.th.jpg

Рисовал по фоткам двенашки с нашего двора.

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vint, ну и спойллер зафигачить надобно, желательно большой, но не карбоновый, сможешь?

Будет, тока фотки дайте :wink: , вот кстате фотки обвеса на 2112.

http://img176.imageshack.us/img176/199/photo00042io9.th.jpghttp://img172.imageshack.us/img172/6302/photo00062ib9.th.jpg

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vint: а что? очень даже неплохо, мне нравится :good: Вот только переделай передний бампер, а то этот уж слишком попсово смотрится - не катит в общем :nea: Ну и, как уже сказали, сделай спойлер :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vint: а что? очень даже неплохо, мне нравится :good: Вот только переделай передний бампер, а то этот уж слишком попсово смотрится - не катит в общем :nea: Ну и, как уже сказали, сделай спойлер :spiteful:

Как понять "передлай", сделать заново тоже самое или вообще другой сделать? :shok: Я вообще-то не дизайнер и делал, то что стоит на реальной машине, а это значит - комплект, как я могу отрвать и сделать передний бампер другой? Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "передлай", сделать заново тоже самое или вообще другой сделать? :shok: Я вообще-то не дизайнер и делал, то что стоит на реальной машине, а это значит - комплект, как я могу отрвать и сделать передний бампер другой?

Я имел ввиду сделать другой... :wink: Такой не прокатит... Я тоже не дизайнер, а когда-то делал бампера, так что придумай что-нибудь, но этот бампер мне нравится!

 

Это мое ИМХО! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vint, не надо нервничать, человек просто сказал сделать что-нить более эксклюзивное а не сток с наклеенной пластмаской.... чего-нить агрессивнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vint, не надо нервничать, человек просто сказал сделать что-нить более эксклюзивное а не сток с наклеенной пластмаской.... чего-нить агрессивнее.

Да... я че-то весь день седня нервный :search: , но у меня и так довольно необычный обвес, довольно мало машин ездит с таким, в основном, как ты сказал, "сток с наклеенной пластмаской", но если я буду делать эксклюзивное подтянются другие люди со словами "да что вы над тазами издеваетесь, такого в реале не может быть!", тем более я даже не представляю, что можно сделать, у меня прсото голова в этом направлении не варит, я делаю только с реального тюнинга, придумывать ничего нового я не то чтобы не могу, сильнее даже не хочу. Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vint А я считаю, что обвес очень даже ничего :wink: , как раз самое то - и не агрессивно и не так уж и просто, золотая середина :yahoo: ! А реально ли будет сделать, чтобы в TF можно было заменять решётку радиатора :unknw: ?
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vint тут засветилась фота 10 голубого цвета-не хотелось ли бы тебе с неё обвесик на свою модельку врисовать??сам обвес очень хороший,да и начинка там ого-го!если решишь,накидаю инфы по данной моделе!именно этой-голубенькой!ыыы

 

 

чуть не забыл-на версиях газели,где на зеркалах стоят поворотники-на крыльях поворотники уже не ставят-дабы нет нужды!исправь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени щас катострофически не хватает... школа и прочая ерунда :wink: , но вот я сделал обвес на 21103 который вы сможете установить в тюнинг центре СА, диски кастате тоже специльно нарисовал.

http://img291.imageshack.us/img291/9875/vaz21103tun1lh3.th.jpghttp://img215.imageshack.us/img215/1158/vaz21103tun2nh6.th.jpg

Рисовал по фоткам двенашки с нашего двора.

Диски выглядят как простые колпаки :nea: , а обвес хорош! :good:
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл-на версиях газели,где на зеркалах стоят поворотники-на крыльях поворотники уже не ставят-дабы нет нужды!исправь пожалуйста!

 

 

угу так и оштрафофать могут, шо за бред? просто они идут белым цветом..исключительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сайте Из рук в руки нашёл скрины газели, недолго думая минут за пять в фотошопе старую текстуру тента заменил на реальную с фотки...теперь газель стала выглядеть гораздо реалистичнее...Такчто в v2.1 надо одназначно новую текстуру делать.post-4928-1157369129_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сайте Из рук в руки нашёл скрины газели, недолго думая минут за пять в фотошопе старую текстуру тента заменил на реальную с фотки...теперь газель стала выглядеть гораздо реалистичнее...Такчто в v2.1 надо одназначно новую текстуру делать.post-4928-1157369129_thumb.jpg

Да, более реалистично виглядит :good: , а вот номерной знак на борту не в тему. Негде не встречал Газели с подобним номером. :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвес классный :good: , это я тебе как член команды АДТ говорю, я еще в асе тебе сказал, что молодцом обвес уделал. Только непонимаю зачем ты его в свете показал, все стока ждут, обвес, диски и спойлера Бонусом прилепил бы и никто ничеб незнал и всеб катались, всем бы все нравилось... :unknw:

Я воще непонимаю, какие-то вы не благодарные, человек старался, качество классное, а вам что-то еще и ненравится! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого плана спойлер можно.

Скорее всего такой и сделаю.

 

2Vint А я считаю, что обвес очень даже ничего , как раз самое то - и не агрессивно и не так уж и просто, золотая середина ! А реально ли будет сделать, чтобы в TF можно было заменять решётку радиатора ?

Спс, я наверное ее склею с бампером, но чтобы не было глюков при поврежденном бампере решетку вообще уберу, как будт-то отвалилась... все должно быть путем.

 

2Vint тут засветилась фота 10 голубого цвета-не хотелось ли бы тебе с неё обвесик на свою модельку врисовать??сам обвес очень хороший,да и начинка там ого-го!если решишь,накидаю инфы по данной моделе!именно этой-голубенькой!ыыы

Чтобы "голубенькая" нормально смотрелась, ей нужно и фары закрывать, и ручки с задних дверей убирать, и спортивную горловину делать... но так как это все нереально сделать как обвес в ТФ для стандартой... пока, что я ее делать не буду.

 

чуть не забыл-на версиях газели,где на зеркалах стоят поворотники-на крыльях поворотники уже не ставят-дабы нет нужды!исправь пожалуйста!

угу так и оштрафофать могут, шо за бред? просто они идут белым цветом..исключительно

Так че? Уберать или нет? :unknw:

 

Vint, а может новые задние фары на 21103 воткнёшь? помлему они чуть красивее.

Это уже если буду делать послерестайловую, т.к. они в основном на послерестайловых ставились.

 

Вчера на сайте Из рук в руки нашёл скрины газели, недолго думая минут за пять в фотошопе старую текстуру тента заменил на реальную с фотки...теперь газель стала выглядеть гораздо реалистичнее...Такчто в v2.1 надо одназначно новую текстуру делать.

Да, более реалистично виглядит , а вот номерной знак на борту не в тему. Негде не встречал Газели с подобним номером.

Такая проблема, что я не люблю фототесктуры и на большие участнки их никогда не натягиваю... ненравятся мне они и все, даже не знаю почему. Табличку с номером я уберу значит.

 

Обвес классный , это я тебе как член команды АДТ говорю, я еще в асе тебе сказал, что молодцом обвес уделал. Только непонимаю зачем ты его в свете показал, все стока ждут, обвес, диски и спойлера Бонусом прилепил бы и никто ничеб незнал и всеб катались, всем бы все нравилось...

Я воще непонимаю, какие-то вы не благодарные, человек старался, качество классное, а вам что-то еще и ненравится!

Просто каждому не угодишь, я это по VFTS понял... так что я уже лучше реагирую на критику, что я считаю нужным то исправлю, что нет, оставлю так как есть, Значит мне так нравится (с)!

Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего такой и сделаю.

Это правильно. Этот смотрицца получше и по-агрессивней.

 

Так че? Уберать или нет? :unknw:

Убирай. Если оставишь поворотники на зеркалах, то на крыле их не должно быть. Теперь такие пирожки :rofl: .

 

Просто каждому не угодишь, я это по VFTS понял... так что я уже лучше реагирую на критику, что я считаю нужным то исправлю, что нет, оставлю так как есть, Значит мне так нравится (с)!

Если тебе нравицца, то это уже хорошо! :good: Но я согласен с Тайгером - диски, ИМХО, не походят. Выглядят как-то обыденно. Такие стандартом идти должны на десятое семейство, а на тюнинг надо что-нибудь по-агрессивней. А обвес такой немного простенький, но со вкусом. Вроде ничего лишнего нет и не колхоз, как есть некоторые на десятки. Правильный выбор. Удачи! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт номера на борту сзади: обычно его на самом фургоне или тенте рисуют(или наклеивают...незнаю), как на грузовиках, фурах,,,,,,,,,,,,,,,,,Чтото вроде того как на скрине.

post-4928-1157453554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно оставлять..ведь поворотники в зеркалах идет в основном как фича..и ниодин человек в здравом уме не будет откручивать..старые . .взять хотя бы меня...

 

с номером..у нас каждая вторая газель ездит так что вариант жкстра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...