Перейти к содержанию

Vint's projects


Рекомендуемые сообщения

Чёрт возьми, дался вам этот поворотник! Lexan правильно говорит, не надо ничего убирать! Его для того и ставят на зеркало з/в чтобы получить какбы двойной эффект при работе поворотников.У меня друган на Газели подрабатывает у него такойже поворотник на зеркале наштакечен, и старый на месте, и никаких проблем с ГАИ как ктото писал. Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, что я не люблю фототесктуры и на большие участнки их никогда не натягиваю... ненравятся мне они и все, даже не знаю почему. Табличку с номером я уберу значит.

Vint, спасибо за понимание. Номерная табличка и вправду не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Vint. Прочитай внимательно,не игнорь меня.По ГАЗели вот что, какого года выпуска ты вообще пытаешься сделать её, и стоковую-ли?

Тут кое-что не сходится, боковые зеркала у тебя от модели 2006-го г.в., а колёсные диски не те, должны

быть с четырьмя отверстиями у передних и задних,ещё колпаки на передних другие(на фотке примерно видно).Решётка радиатора не блестящая, а в цвет кузова(фото), но это я видел только у ГАЗелей белого цвета.

Ну и на крыльях не должно-быть поворотников.

 

У тебя какая-то "самопалка" получается ,типа ГАЗЕЛЕНШТЭЙН,так-что точно определись с г.в. Для сравнения там фотка старой и новой газонки.

 

А вот чего-бы не хватало: на бампере есть какие-то круги,декоративные что-ли(фото,красным под фарами),это ведь сущая мелочь нарисовать их,с ними-бы точнее смотрелось. И вот ещё, рядом с номером по бокам есть

отверстия,а от-туда,с рамы,должны торчать буксирные язычки(фото).На скринах Вадика они были, а ты куда их дел?

 

"Экстровые" фургоны затекстурь, как в случае с кузовом в 2.0 и буквы с цифрами на дверцы, а у табл. с номером на борту, может, шрифт сменить и в грязи повалять.

 

Ну и если будешь новую делать,то с ржавчиной будет переборщ,для новой-то.И посмотри старые страницы,там il_86 много экстр для ГАЗели предлагал. Ну и пусть не падает твой энтузиазм.Удачи... :wink:

EDIT - Ещё надо передние брызговики сделать и бочки, в одной из экстр,затекстурить или в грязи повалять,а то смотрятся как пластмассовые. il_86 салют тебе! :yahoo: Ты больше нашего знаешь про ГАЗели,помоги довести до финальной версии.

 

Для примеров юзил некоторые фотки от King216.

 

post-3139-1157660609_thumb.jpg post-3139-1157660587_thumb.jpg post-3139-1157660644_thumb.jpg post-3139-1157660670_thumb.jpg

Изменено пользователем Che Buevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, с поворотниками в зеркалах вообще сложно, ибо придется тогда убирать повторители из крыльев. На товарных машинах, которые сейчас идут с конвейера, крылья стоят уже без отверстий под повторители...В принципе можно повторители сделать экстрой, по типу водителя-энтузиаста за безопасность движения. Сейчас и на Волгах такая же тема происходит, повторители уже полгода как встраивают в боковые зеркала.

Теперь далее. Кружок в бампере - не что иное как заглушка болта крепления бампера к кузову. ИМХО можно просто текстурку положить, чтобы не мучаться с полиглотами. Решетка радиатора может быть как хромированная так и в цвет кузова, это непринципиально.

А вот буксирные проушины ИМХО надо...Это же не особо полигонистая деталь, а все-таки она достаточно много добавляет.

Теперь про дублномер...Думаю, не стоит его в грязи валять, достаточно просто шрифт поменять с Ариала на Импакт. И еще - сделать буквы однотонными, тогда будет создаваться вид, что номер сделан из пластины, на которую наклеены символы из светоотражающей пленки.

Еще..если модель все-таки будет 2006го года, ржавчину наверно придется-таки убрать.

И последнее. Колеса сейчас на товарных почему-то идут как новые, так и старые, почему - не знаю, может они там старые запасы расходуют...Но не один раз уже видел - стоит колонна новеньких ГАЗелей на дисках старого образца.

Вот...вроде как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

 

Короче, я купил новую видуху ATI Sapphire Radeon X1900XT 512mb - был очень рад до сегодняшнего дня... сегодня попробывал запустить СА и... о ужас, он не пускается! Нажимаю 2 раза на exe`шник, покрутятся немножко песочные часы и все... больше ничего не происходит! Счастливые обладатели ATI, у кого-нить была такая проблема, знаете как решить?! :cray:

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

 

Короче, я купил новую видуху ATI Sapphire Radeon X1900XT 512mb - был очень рад до сегодняшнего дня... сегодня попробывал запустить СА и... о ужас, он не пускается! Нажимаю 2 раза на exe`шник, покрутятся немножко песочные часы и все... больше ничего не происходит! Счастливые обладатели ATI, у кого-нить была такая проблема, знаете как решить?! :cray:

У меня ATI Sapphire Radeon 9600Pro 128mb, но такой проблемы не было. :unknw: Может у тебя слишком крутая карта для Сан Андреаса. Мой тебе совет: обнови дрова на видеокарту или наоборот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если удалить gta_sa.set в папке с сохранениями?

Либо так, либо менять дрова!

У меня Radeon X1600 pro 256mb. И было такое до замены драйверов!

Кстати если у тебя XT, то эти видюхи урезаные и половино приложений не идёт. (то есть там урезаные пиксельные швейдеры)!

Пробуй пиши! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ATI Radeon X700pro, проблемы были, но были просто глюки с отображением моделей. удалил файл настроек (gta_sa.set) и все нормально стало.

P.S. Кстати и обновления дров тоже должно помочь. у меня из-за старых дров игра на NVidia GeForce FX 5200 не запускалась...

Изменено пользователем X-MENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо так, либо менять дрова!

У меня Radeon X1600 pro 256mb. И было такое до замены драйверов!

Кстати если у тебя XT, то эти видюхи урезаные и половино приложений не идёт. (то есть там урезаные пиксельные швейдеры)!

Пробуй пиши! :spiteful:

Ага, "урезанные" =) многое ты знаешь! :wink: Эти по твоим словам "урезанные" выдают самые лучшие показатели, и по цене самые дорогие! Насчет gta_sa.set попробую... а дрова у меня самые новые тока сеня качал.
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "урезанные" =) многое ты знаешь! :wink: Эти по твоим словам "урезанные" выдают самые лучшие показатели, и по цене самые дорогие! Насчет gta_sa.set попробую... а дрова у меня самые новые тока сеня качал.

Извини ошибся не XT, а SE я имел виду! :good:

Насчет gta_sa.set мне не помогало!

Хотя ситуации разные бывают! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини ошибся не XT, а SE я имел виду! :good:

Насчет gta_sa.set мне не помогало!

Хотя ситуации разные бывают! :wink:

Это у Nvidia если XT - то урезанная, а на ATI как раз наоборот, т.к. у меня когда-то была 9800Pro 256mb и 9800XT 256mb - они как небо и земля, вторая раза в 2 мощнее. А gta_sa.set ПОМОГЛО!!! СПАСИБО, парни, все работает! :yahoo: Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пасажирскую ГАЗель собираешся делать? Если да то будет рулезно.

А то я видел пасажирские на др. сайтах - ДЕРЬМО! У тя кузов отпадный, если к кабине приделать пасажирское "продолжение" то ваще будет круто!!!!

З.Ы. И еще ржавчину на 2-ой версии ты зря поставил. ГАЗель новая, а уже ржавчина есть. (хотя это мое личное мнение)

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пасажирскую ГАЗель собираешся делать? Если да то будет рулезно.

А то я видел пасажирские на др. сайтах - ДЕРЬМО! У тя кузов отпадный, если к кабине приделать пасажирское "продолжение" то ваще будет круто!!!!

З.Ы. И еще ржавчину на 2-ой версии ты зря поставил. ГАЗель новая, а уже ржавчина есть. (хотя это мое личное мнение)

Да ты прав ГАЗель новая и уже ржавая. Вот было бы круто на пассажирской покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро сделаю к ней кузов...

Мы все ждем :good: , а то я уж сам собирался, но от автора все таки лучше!

 

Ты где, Винт? Покажи хоть скрины своих работ. Хот какой-то прогресс есть?

Учеба, Xbox 360 и Lineage 2 - все чем я пока что занят, раньше когда не было учебы, я все успевал, а щас прихожу уставший как незнамо кто, последний год все таки... ну вообще вот вам пара скринов - цените! :spiteful: Осталось сделать vlo, тень и повреждения.

 

http://img84.imageshack.us/img84/749/1dx7.th.jpghttp://img218.imageshack.us/img218/3588/2yh6.th.jpg

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо... Грязь не смотрится на этой тачке, тем более в таком виде, т.е. слишком не реально.

Согласен, но убирать её вообще не нужно, оставить чуть-чуть... :yu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...такая похоже на смалу,нежели на грязь...кста,на счёт экстры,если сделать покузову плоскось и на неё намазать нормальную маску грязи и сделать экстрой...должно прокатить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ALL, Из-за грязи такие баталии... =) экстрой делать не буду сделаю просто слабее и все. На тачкe переделал свет от передних фар, как мне посоветовал, в асе, spirit78rus, сделал тень и vlo, осталось повреждения... Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс... че там у нас по газели, короче, буду рисовать новые колеса (сам уже сфоткал), а по кузову уже почти все готово - удалю номер на борту, приресую номер на текстуру тента, удалю с крыла поворотник... ну там еще несколько мелких вещей.

 

... и сразу по 103, там вообще мелочи остались... в основном нужно сделать: повреждения и конверт.

Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...