Перейти к содержанию

Vint's projects


Рекомендуемые сообщения

2Vint, примени к цветам Primary и Secondary вот такую серую текстурку.. Ато белый цвет на кузове аж глаз режет.. С такой текстурой будет чуть реалестичнее.

post-6160-1169464261_thumb.jpg

Изменено пользователем ALLcash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космич рулит!

 

vint - а какими скриптами ты пользуешься?

Я юзал бэту, и она какраз хром накладывает не полосками а нормально!

 

Или возьми к примеру работы от spc! =)

 

ЗЫ - можно я оттюнингую твою Ладу-2106? Очень хоцца!

Мне как Минделееву во сне приснился тюнинг!... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космич рулит!

 

vint - а какими скриптами ты пользуешься?

Я юзал бэту, и она какраз хром накладывает не полосками а нормально!

 

Или возьми к примеру работы от spc! =)

 

ЗЫ - можно я оттюнингую твою Ладу-2106? Очень хоцца!

Мне как Минделееву во сне приснился тюнинг!... =)

Я тоже пользую бету и SPC кстате тоже у нас у всех идут полоски, даже не знаю как ты там так сделал, но на бете тока так, а вот более новой версией неудобно пользоваться и чето она у меня вообще с хромом гонит.

 

Я вот тут решил нарисовать значок заново, тк подходящей текстуры небыло пришлось рисовать вручную... воть тока опять чето скрины грузануть немогу, ноутбук запарился подключать уже, переставлю винду позже будут регулярные скрины. :wink:

---------------------------------------------

Старнно... в галерею грузит, а отдельно - нифига, что за фигня понять не могу.

http://www.imagebeaver.com/files/images/thumb/61642601071.jpg

Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с 21103? Как работа идёт, или ты щас только над Москвичом работаешь? А Москвич просто класс! Изменено пользователем Fanat14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vint - SPC как-то делают нормальный хром!

Вот возьми их Wheel Pack. Поставь в игру колесо wheel_gn2, только в vehicle.txd не ставь нужные текстуры. В игре колесо должно быть без текстур.

 

Кароч поедь в трансфендер, поставь его, и увидишь, что хром там не полосками ложится, как обычно, а нормально.

 

Кароч в максе мона менять метод наложения хрома. Вот в игре их колеса выглядят так, будто метод наложения "screen". А там где полосками, это "Spherical Envioment". Я у них спрашивал как они это делают. Они мне только скрипт дали, а теперь игнорят!

 

Вобщем я около месяца долбал мозги - как сделать такой хром. Перепробовал массу скриптов, но неполучилось.

 

Я делаю колесо для ТФ. Единственный скрипт который правильно накладывает хром, это бэта. Вот только она неумеет экспортировать пропуская Coll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с 21103? Как работа идёт, или ты щас только над Москвичом работаешь? А Москвич просто класс!

Насчет 21103 я уже писал, могу выпустить версию в котрой нельзя тюнинговать, но мне бы не хотелось, а если с тюнингом - то мне нужно сесть и разобраться, что же у меня не так.

 

Вот, короче, делаю потихоньку повреждения :wink:

http://www.imagebeaver.com/files/t/273/87740102071.jpg http://www.imagebeaver.com/files/t/273/46100102072.jpg http://www.imagebeaver.com/files/t/273/48000102073.jpg

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне космич нравится,поскорее хочется в игре увидить,повреждения вижу хороши.

З.Ы можно я у себя на авто поставлю твои колёсики с ВАЗ 2108?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я... давненько я не появлялся на форуме, но это все из за нехватки времени, вот закончил москвич, осталось только нормально написать ридми, кст Spirit78 если увидешь это сообщение отпиши мне в пм, а то асю у меня опять сп*здили... уроды блин.

 

 

З.Ы. Может быть, даже это может случиться очень скоро, я уйду из моделинга насовсем, так что возможно 407 - это моя последняя модель. :cray:

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я... давненько я не появлялся на форуме, но это все из за нехватки времени, вот закончил москвич, осталось только нормально написать ридми, кст Spirit78 если увидешь это сообщение отпиши мне в пм, а то асю у меня опять сп*здили... уроды блин.

 

</a><a href="http://www.free4up.com/ShowImage.aspx?fn=094028233234012.jpg" target="_blank">

</a><a href="http://www.free4up.com/ShowImage.aspx?fn=224199086096067.jpg" target="_blank">

 

З.Ы. Может быть, даже это может случиться очень скоро, я уйду из моделинга насовсем, так что возможно 407 - это моя последняя модель. :cray:

Братуха не стоит уходить из моделлинга! ТЫ ЖЕ еще молод! Ты очень хорошо все это освоил(моделирование конверт)!!!! Мы ждем твоих рабоТ! Винт форевер! Не уходи ЧУВАК!!Все твои работы на 5+ так что не бросай это дело! Прислушайся брат к моим словам! Надемся , Верим.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я... давненько я не появлялся на форуме, но это все из за нехватки времени, вот закончил москвич, осталось только нормально написать ридми, кст Spirit78 если увидешь это сообщение отпиши мне в пм, а то асю у меня опять сп*здили... уроды блин.

 

 

 

 

З.Ы. Может быть, даже это может случиться очень скоро, я уйду из моделинга насовсем, так что возможно 407 - это моя последняя модель.

Винт, смотри PM, я там накорябал что к чему.

А насчет ухода из моделинга навсегда, ненужно. Если это из-за нехватки времени... Это же хобби, занимайся им в свободное время, хоть его и не так много. А вообще оч. жаль что такое поспешное решение. Будем надеяться на лучшее! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vint, взгляни на свой аватар... форэве...

имхо: не стоит уходить, у тя же всё ЗБ получается, отдохни некоторое время, а мы в свою очередь тебя подождём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока винтик нам будет тебя не хватать:wink:

А ты че человека уже провожаешь???

Нет чтобы наоборот его поддержать

Создаеться впечатление что ты просто себе посты набиваешь :nea:

 

Vint ээээ ты куда собрался???

На тебе вон еще скока хороших моделей висти,а потом еще висеть будут,не все так уж плохо,у всех моделлеров нету времени и ты не исключение :wink:

 

Ух ты,как ты смог догадаться.Я же самый злостный флудер на этом форуме. diablo.gif

Интуиция дружочег :rofl: Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаеться впечатление что ты просто себе посты набиваешь

Ух ты,как ты смог догадаться.Я же самый злостный флудер на этом форуме. :diablo:

 

зы:если человек хочет уходить,пусть уходит.Ползать на коленках и умолять,что кто-то остался я не буду.У каждого своя голова на плечах и каждый решает,что ему делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFTOP!

 

На тебе вон еще скока хороших моделей висти,а потом еще висеть будут...

Так это... Я еще повешу :spiteful: =)

 

зы:если человек хочет уходить,пусть уходит.Ползать на коленках и умолять,что кто-то остался я не буду.У каждого своя голова на плечах и каждый решает,что ему делать...

Вот блин... Человек тебе не говорит типа -"Пока, я ухожу навсегда". Он говорит тебе что может быть это его последняя модель, что может быть уйдет, а может и нет... Но все равно будем надеяться на лучшее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vint Ну раз Москвич закончил,порадуй что ли скринами! А насчёт ухода, как хочешь конечно, но как же мы и GTA без лучшего моделера Русавтопромовских машин??? Ведь ещё многое не сделано и есть где разгуляться,а жизненные проблемы - так они у всех есть, но это не повод из-за них всё так сразу и бросать, ты же сильный человек...

P.S. В общем подумай над тем,что сказал я и остальные и сделай единственный верный вывод...Удачи!!!

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...НЕУ ХОДИ!Тыж очень хороший моделлер!Очень всё это хорошо освоил,а если проблемы-можешь нечасто моделлингом заниматся!

З.Ы написал прям как остальные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...НЕУ ХОДИ!Тыж очень хороший моделлер!Очень всё это хорошо освоил,а если проблемы-можешь нечасто моделлингом заниматся!

З.Ы написал прям как остальные =)

народ надеемся что Винт примет достойное решение и не покинет нас, но его тоже можно понять весна, девочки, улица, пив*! но это не повод бросать можно просто отвлечся на некоторое время !Это мое ИМХО! может где то не попал в точку по счет весны и девочек.....Но все равно последннее слово за Винтом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна, девочки, улица, пив*!

Последнее слово это пиво чтоли? :rofl:

Ну да ладно, пошутили и хватит.

Vint, ты ж разумный человек, видишь скока к тебе людей оборатилось (а некоторые и по нескольку раз!), всем им без тебя будет чего-то не хватать (винтика :wink: ), а именно твоих моделей, конвертов, рестайлингов, доработок и т.д. Ты, конечно решай сам, но подумай серьёзно, я не знаю почему ты поставил жля себя такой выбор, что за проблемы, но подумай, кому ты сделаешь лучше? Ещё раз повторюсь, я не знаю обстоятельств, но помоему, ты только огорчишь всех. :cray:

Изменено пользователем LANs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо остаться, надо! Ну ты может и сам так решишь, отдохнёшь, да и потянет тебя опять к ГТА! Перед тобой пример - Klarnetist! Тоже собирался уйти, но вернулся..и стал лучшим моделером 2006!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт, ну чего ты?

 

Ладно я б ушел, этого б никто и не заметил, но ты...

Ты пример для многих!

 

Мое мнение - уходить навсегда ненадо! Возможно ты небудешь вести такую активную деятельность как сейчас, но мы тут все одинаковые!!! Это у нас в крови, и не один из нас всех тут, я думаю, не сможет даже ЗАСТАВИТЬ себя бросить моделинг навсегда!

 

И не исчезай так надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***DELT@*** золотые слова! Но не надо врать-то - как минимум твоя команда и я заметили бы что ты ушёл.

И по теме - дополню слова ***DELT@***:

вот у гонщиков закись азота в крови, а у нас - ZModeller и 3DS Max в мозгах со всеми их стандартными примитивами и т.п. И это как наркомания - сделал одну модель, захотелось сделать ещё одну, и ещё, и ещё... и до старости :) . Рано тебе Vint на покой (я так считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...