Перейти к содержанию

Моды для GTA Vice City


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня проблема. Я в 3ds Max'е делаю объект, потом импортирую в Занозу (1.0.6b) И экспортирую в формат dff и не могу добавить текстуру. Как добовлять текстуры на обьект и отдельные части? Мне надо все подробности. Жду ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАМИРКА

а какие в Мафии были тоннели? Только автомобильные были, других не припомню.

 

 

Так я про автомобильные и говорю! Автор мода DENISka, мод отличнейший когда-то выкладывался на сайтах gta.maps.net., raceplanet.ru, на его сайте мод этот есть, но ссылка битая! Может у кого остался этот великолепный мод! Называется Tonnels (vice city)! Денис так же является автором мода city of lost heaven, Goblin's fort (vice city), mise19-paulie ( Mafia ), roads (vice city) , и все они великолепные по качеству и содержанию! Помогите найти! Пожалуйста! :smile:

Не поверишь, но гугл по названию Tonnels vice city не находит ничего :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но гугл по названию Tonnels vice city не находит ничего :search:

Я не хочу сказать ничего плохого про поисковую систему Google, но в Яndexe, я нашёл! Я к сожалению не умею выкладывать прямую ссылку, но адрес скопировать могу, вот он посмотри может вспомнишь: http://denis-malina.narod.ru/! Несколько модов, зато каких! Только вот жаль что ссылки на нужные файлы мёртвые! Если после просмотра сайта вспомнишь о возможном месте, где может быть видел данный мод дай знать пожалуйста! Мод называется Tonnels (vice city)! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 FeeL12 Графа ENBSeries

 

Не знаю на счёт мафии но туннели от гта 3 есть может они?

 

2004 Tunnel Vice Beta Version

 

http://www.vicecitymods.de/screens/vicecity/maps/2004_Tunnel_Vice.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счёт мафии но туннели от гта 3 есть может они?

 

2004 Tunnel Vice Beta Version

 

Спасибо за вариант со скрином Black User! Данная модификация у меня есть, к тому же это Beta версия, у меня есть полная версия этого мода! Искомый мною мод создаёт более обширные и шикарные по качеству тоннели которые конвертированы из игры Mafia в gta vice city! Автором является DENISka! Мод действительно существует, и раньше года 2, или 3 назад выкладывался на различных сайтах! Ещё раз спасибо за ответ! :good::victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди все качайте этот мод который добавляет Статую Свободы в Gta VC. Установка Ручная (не трудная)

Ссылка : http://ifolder.ru/10654259

Неплохой мод, вот только слишком много IPL объектов, существует в природе Miss liberty для gta vice city, с меньшим количесивом IMG файлов, и расположение у неё другое! Товарищи лучше выложите на сайте ссылку на мод tonnels, для gta vice city, автор DENISka! Мод шикарный, зуб даю! :wink::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Такая проблема. Скачал Моды машин. (Fвтоматическая и Полуавтоматическая (ModInstaler) установка) Установил. Скачал ещё Кладбище кораблей, +3 мостаи стеклянные шары. Стало 2 проблемы:

1)При в ходе в саму игру полоска внизу уходит за пределы экрана и всё

2)Или пишет "Game Loading. Please waiting!"

 

А так хочется покататься на русских машинах. :help: Выручайте! Что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ещё раз приветствую! Тут всплыла информация о прежнем местонахождении мода tonnels(vice city), перенос тоннелей из игры MAFIA в VICE CITY, раньше он выкладывался на сайте www.raceplanet.ru, у кого остался данный мод хоть на каком-нибудь носителе пожалуйста откликнитесь!!! :wink: Автор мода DENISka, никаких ответов не даёт, поэтому уповаю только на пользователей сайта!!! :smile::smile::smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ещё раз приветствую! Тут всплыла информация о прежнем местонахождении мода tonnels(vice city), перенос тоннелей из игры MAFIA в VICE CITY, раньше он выкладывался на сайте www.raceplanet.ru, у кого остался данный мод хоть на каком-нибудь носителе пожалуйста откликнитесь!!! :wink: Автор мода DENISka, никаких ответов не даёт, поэтому уповаю только на пользователей сайта!!! :smile::smile::smile:

Слушай, я ругаться не хочу, но ты заканчивай с этим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я ругаться не хочу, но ты заканчивай с этим...

 

Я может что-то не то написал? В чём заключается недовольство то? Лишь уточнил точное прежнее местонахождение мода tonnels(vice city) на www.raceplanet.ru, чтоб было легче в поиске искомого мною мода! Ничего противозаконного!!! :unknw::unknw::unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я ругаться не хочу, но ты заканчивай с этим...

 

Я может что-то не то написал? В чём заключается недовольство то? Лишь уточнил точное прежнее местонахождение мода tonnels(vice city) на www.raceplanet.ru, чтоб было легче в поиске искомого мною мода! Ничего противозаконного!!! :unknw::unknw::unknw:

Не надо так часто об этом писать, если бы могли - помогли. Сомневаюсь, что ты его найдешь уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Ура!!! :yahoo:

Сбылась моя давняя мечта...

Недавно лазил тут по Нету и наткнулся на GTA: Liberty City. Объясню, что это такое. На движек Вайса перенесли 3 ГТА и теперь в любимом городе можно гонять на мотоциклах, летать на вертолетах, убивать людей через лобовое стекло и прочие прелести вайса.

Но к сожалению, есть несколько минусов:

1. У полиции отобрали дубинки (они либо бьют тебя кулаками, либо стреляют из пистолетов).

2. При 3 звездах не появляются детективы на гепарде.

3. Открыты сразу все острова (хотя может это и к лучшему).

4. Скрыты машины, которых не было в ГТА3 (ни разу не встретил Ранчера например). Но это легко поправить.

5. Нет русской версии модификации (в природе она вроде существует, но я не искал).

Есть прочие мелкие недочеты. Но самое главное: есть миссии и подмиссии. Не знаю, как там с яростью. Но скрытые пакеты есть.

И наконец ссылка:

http://www.gtaforums.com/index.php?showforum=104

Там можно и посмотреть обсуждения, и скачать.

Прошу прощения, что только 2 скрина. Просто не было времени вчера.

Добавить больше нечего, кроме того что мод отличный. Но это бета, когда будет полностью завершен, я не смог узнать.

lc.JPG

lc6.JPG

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! У меня было что-то такое пару лет назад. Но это было без миссий, без моего любимого метро и вообще какая-то фигня. И даже если есть у тебя, пусть другие заценят и скачают. Добавил еще несколько скринов.

Liberty City forever!

lc2.JPG

lc3.JPG

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинения если я не туда написал, но кто может объяснить или сказать где есть статья о том как делать сохранения в игре. Я видел мод, там сохраняться можно в любрм месте нажав какие то клавиши. Дак вот как это самому сделать например в вайсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...