Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При открытие главной страницы сайта (http://www.gta.com.ua/) Касперский выдал сообщение что страница иммет опсный код, который сразу же был заблокирован.Может это едичная проблема, хотя я не уверен, прошу посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю че у тя за касперский такой, у меня самые свежие базы, последняя версия самого Каспера и Антихакер и ничего подобного нет! Да, такое у меня бывало, но на другом сайте, ты просто скорее всего где-нить в другом месте троян хапнул и он у тебя в кеше завис и антивирус его только сейчас обнаружил! У меня другая проблема - очень часто выкидывает ошибку доступа к SQL базе данных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже такая фигня когда страница полностью загрузится

вылазиит запрос сценария и касперский находит вредоносный код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно версию вашего антивируса и дату последнего обновления быз укажите! У все самое последние и нифига НЕТУ!!!! Я уже злиться начинаю! :diablo::diablo::diablo: Если это так, то где скрины, которые могли бы это подтвердить? Если немедленно не подтвердите свои посты, будет рапорт модератору на вас за развод флуда с целью поднятия количества своих постов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вообще-то запроса сценария у меня нет, но с портала из-за рекламы, какой именно не знаю троян. Он с рекламного ресурса... я поговорю с m@x'om по этому поводу... этот троян безвреден только рекламное ПО на комп ставит.... постоянно его ловлю! А сенарий у меня браузером выреблен... Мисбой точное описание сценария сюда кинь плз!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ видно ты можешь написать, что каспер говорит... когда его обнаруживает я на пред скрине там выложен каспер, с кодом сценария... его и выложи :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что было написано то и списал:

 

Внимание! обнаружен опасный сценарий.

 

Приложение: C:\program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE

 

Страница http://gta.com.ua/ содержит вредоносный код

Construktor.Perl.Msdds.b. Выполнение данного сценария было

автомотический заблокировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя вирус. Он выбирает твои самые посещаемые сайты, и когда сайт грузиться в кеш, он пихает вредоносный код в загружаемую страничку. Таким образом он отталкивает тебя от этого сайта.

 

У меня например фаервол выдол отчет об отаке, когда я посещал один сайт. На самом деле сайт хотел выяснить, какая у меня операционка, для ведения статистики посещений.

 

Мой совет. Проверь полностью диск на вирусы.

Совет 2. Выкинь касперского нафиг. Но если ты за него заплатил и тебе его жалко, то пожалуйста. Лично я юзаю Avast Antivirus. Полностью бесплатный антивирус с он-лайн регистрацией. (Это не реклама а добрый совет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зняю ребята...может это и мешно,но я никогда антивирусом не пользовался...чем там всякие сообщения будоражещаго характара читать я винду переставлю. Мне так проще. вся нужная инфа - на отдельном харде.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...