Перейти к содержанию

Помощь с д\з


vicem@x

Рекомендуемые сообщения

Люди, я понимаю что это уже нагло с моей стороны, но не могли бы подсказать где можно найти доклад по теме: Партизанское движение в Апшеронском районе.

И опять же: Пи.Си.Очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос. Нужна помощь человека, который на "ты" с программированием, а конкретно - с С++. Задачка плёвая, но меня в принципе раздражает С++. Условие: в массиве найти отрицательные элементы и ресположить их в начало массива по возрастанию (-7, -5, -3...0). Если что, номер аськи под аватаром, можно на ящик. Два мешка уважения и неописуемые благодарности гарантированы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите плиз краткий смысл Энеиды Котляреского...

Была уже вроде такая тема...

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=855&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того что была тема по ДЗ,ты ещё создавал тему "Вопросы",и вот опять новая,2х постовая тема!!!!

По ДЗ:Прочитать видимо не судьба?Кстате,гугль работает круглосуточно.

Так же можем помочь с русским языком)

Івана Котляревського називають основоположником нової української літератури. Недарма. Мабуть, як в Росії всі знають басні Івана Крилова, так в Україні всі знають "Енеїду" Івана Котляревського. Напам’ять, звичайно, ні – але кілька рядків, мабуть, пригадає кожен. Як і основні перипетії та характерні риси твору. Воно і не дивно. Люди завжди запам’ятовують речі, які їх дивують та веселять. "Енеїда" робить і те, і те сповна. Тут і серйозна основа – міфологія, якій вже не одна тисяча років. І чимале здивування – бо, погодьтеся, автор пропонує незвичний, сміливий погляд і на класичні сюжети, і на всю літературу в цілому. Не кажучи вже про людську сутність – її недоліки Котляревський висміює нещадно, яскраво, безкомпромісно, але – справедливо, тут сумніву немає. Як немає сумніву і в сучасній актуальності цього твору – на жаль, за останні двісті років люди не надто зменшили перелік власних недолугостей. Так і виходить, що і в вісімнадцятому, і в двадцять першому сторіччі "Енеїда" виступає в ролі якісної, глибокої і талановитої сатири. Яка сміху спричиняє немало – але не менше спричиняє і роздумів.

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо, ДСКВАРЕД, несмотря на издевательства, с твоей стороны, но я не нашёл, в поиске эту тему(про дз), в гугле я перед этим копался тоже, а прочитать, я прочитал, только вот летом, а щас всё из головы вывтрелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, плиз помогите, мне стих надо на литературный русский перевести по англицкому. Перевод я сделать могу, но рифмы никак не получаецца. Плохой у мну англиццкий :fool: . Вот:

All for you.

The trees of the forest,

The flowers on the lea,

The birds on the branches

The fish on the sea.

The rocks and the mountains

The rivers that flow

The rain and the sunshine

The ice and the snow

The rorn-fields all yellow

The sky of the blue:

The sweetness and beauty.

Of life are for you.

Если кому не вломы, помогите...

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All for you = все для тебя(вас)

The trees of the forest = деревья леса

The flowers on the lea = цветы на лугу

The birds on the branches = птицы на ветках

The fish on the sea =рыба в море

The rocks and the mountains = скалы и горы

The rivers that flow = реки,которые(что) впадают

The rain and the sunshine = дождь и солнце

The ice and the snow = лед и снег

The rorn-fields all yellow = ??(я не знаю как переводится слово rorn-fields)

The sky of the blue = синее небо(небо синие)

The sweetness and beauty = сладость и красота

Of life are for you = жизнь для тебя

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-другому и перевести вроде никак незя больше.Рифмованный перевод-это воообще какая-то ерунда,первый раз про такое слышу.Вот про литературный-да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2007 16:45 OneaL: Серёга можешь разместить на ком уа просьбу?

21.05.2007 16:46 OneaL: у меня не заходит...

 

21.05.2007 17:09 OneaL: Друзья! Прошу вас помочь с решением задач по Информатике, по теме Массивы. Задачи желательно решить, как можно быстрее. Просьба подробно описать ход и действия в решении задачи. Всего три задания.

 

21.05.2007 17:03 OneaL: Дан двумерный массив 4х6, заполненный целыми числами, введёными с клавиатуры. Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен количеству элементов соотвествующей строки, больше заданного числа А

21.05.2007 17:03 OneaL: Дан двумерный массив mxn, заполненный случайным образом. Поменять местами первый и последний столбцы. Вывести результирующий массив

21.05.2007 17:03 OneaL: заполнить массив 7х7 по правилу.

1111111

0111110

0011100

0001000

0011100

0111110

1111111

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...