Перейти к содержанию

TOCA Race Driver 3


Рекомендуемые сообщения

Лол - я че-то думал, что сегодня воскресенье.... :lol: Ну ладно, ждём завтра... Кстати кто хостить будет? Название сервака отпиши, и пас (я думаю стоит ставить, иначе нубы иностранные прибегут). В те разы _4yBaK_ хостил - так я приконектиться по пол часа не мог. То его в списке нету, то просто приконектиться не может. Потом я сервак сделал - он сразу подрубился ко мне. Но если будет много народу - я ниасилю, у меня отдача всего 128 кб\с.... :(

2 Вайпер: А ты не пробовал его искать по нац. флагу? Кажется он Чехию ставил ;) У меня поиск занял минуту B)... у меня Австралия :o :lol:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вайпер: А ты не пробовал его искать по нац. флагу? Кажется он Чехию ставил ;) У меня поиск занял минуту B)... у меня Австралия :o :lol:

Ну я же вроде как не последний нуб :D Сразу ставил филтр по странам... Только толку ноль. Обновляю, он серваки находит - а сервак Чувака не видит. И вот так раз по 40 сижу обновляю. Потом появится. Жму приконектится - не конектит... Ещё минут 10 сижу... В общем издевательство сплошное - ЛФС рулит :)

 

ЗЫ Может тогда у тебя сервак сделаем? У тебя отдача должна быть повыше чем у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же вроде как не последний нуб :D Сразу ставил филтр по странам... Только толку ноль. Обновляю, он серваки находит - а сервак Чувака не видит. И вот так раз по 40 сижу обновляю. Потом появится. Жму приконектится - не конектит... Ещё минут 10 сижу... В общем издевательство сплошное - ЛФС рулит :)

 

ЗЫ Может тогда у тебя сервак сделаем? У тебя отдача должна быть повыше чем у меня...

:lol: Я то открою, но его никто не увидит! :lol: Будь проклят сетевой файервол! Да отдача у меня нормальная до 512 кб\сек ;) Ты просто в своем фаерволе настройку на его IP сделай :) B)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я то открою, но его никто не увидит! :lol: Будь проклят сетевой файервол!

Ну так отруби его на время - все равно же во время гонки по всяким ххх\крякерским\варезным сайтам лазить не будешь...

Да отдача у меня нормальная до 512 кб\сек ;)

все - значит ты у нас сервером будешь! :D

Ты просто в своем фаерволе настройку на его IP сделай :) B)

Какой файер, какое IP? :) Он же не конкретно ко мне конектится... Его сервер должен быть в общем списке и никакой файер это не перекрывает. Это чисто поглючность инета\токи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не понял! Это Сетевой Файервол! Я при всем желании его отключить не могу!!! Он не у меня, а в нашей сети стоит!!! Сервер я создам, но ты его не увидишь!!! :(


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, так у вас там сетка... Тогда ясно. Значит мне придется хостить :) Или ещё кому-нибудь, если придет играть (что вряд ли..). Надеюсь особо диких лагов не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2all Из всего форума мы втроем только лицензию что-ли купили? Ребят, отпишитесь хотя бы... Кто хочет погонять здесь отпишитесь, и стучите в асю мне, или вот этим двум людям.

2Viper Короче, после дачи решил, что погоняюсь ещё. Может чего получится. В общем в асе спишемся.

2KeshaF1 Ну тогда наверное опять я буду серваком :blink: . По асе тогда договоримся.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сорри..... :( Седня день такой был, я измотался... Пришел домой злой, даже комп не врубал... И совсем из головы все вылетело. Комп врубил только к полуночи.... :( Может как-нибудь ещё соберемся погонять? :) Вы сегодня хоть гоняли?

2all Из всего форума мы втроем только лицензию что-ли купили? Ребят, отпишитесь хотя бы... Кто хочет погонять здесь отпишитесь, и стучите в асю мне, или вот этим двум людям.

Может и не у нас троих, но судя по всему всем просто в лом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сорри..... :( Седня день такой был, я измотался... Пришел домой злой, даже комп не врубал... И совсем из головы все вылетело. Комп врубил только к полуночи.... :( Может как-нибудь ещё соберемся погонять? :) Вы сегодня хоть гоняли?

 

Может и не у нас троих, но судя по всему всем просто в лом...

Нее, вчера в лом было гоняЦА. Я току не врубал, ваще. Я тоже устал жутко...

Наверное всем в лом... Я все равно не смогу пока погонять.. Вот такая проблема вылезла, когда я хотел дальше попроходить ТОКУ:

http://img382.imageshack.us/img382/1759/trd3dx8.th.jpg

Чего-то Бука в последнее время все хуже работает... И переводы с ошибками, и локализации выходят очень долго...

Кстати я читал на АГе, что есть патчик 1.1., который исправляет проблемы с сетью. Только он не для русской версии... Бука лажает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее я победу Шума отмечал домой в районе 2 ночи приполз.... кстати, вот мое фанатское оборудование :lol: для сим-рейсинга

 

http://img48.imageshack.us/img48/4642/ssl10437da1.th.jpg B)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. я всю прошел, особенно выткает ралли, на импрезе просто супер-дрифт получается:)

Кстати, лицуха у меня тоже...

Кстати, ребят, да диске есть такая папочка-StrForce... И в ней вроде как StarForceCleaner... Кто-нибудь запускал?

Изменено пользователем Midnighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...