Перейти к содержанию

JастФоФан Прожэктс


Рекомендуемые сообщения

Продолжая текстурирование салона и остального(а именно задний фанарь...):

http://img223.imageshack.us/img223/7751/intle4.th.jpghttp://img223.imageshack.us/img223/13/tailfs5.th.jpg

Есть предложения?(для фанаря текстура с небольшим разрешением)

PS:Я закруглил некоторые части салона,которые были уж савсем угольными,такие как,коробка прибороной доски(если её так можно назвать),металические окантовки тех трёх приборов,металичиской окантовки на КПП,ручку КПП,3 крутилки,некоторые детальки на двери...

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED а во скоко полей планируешь уложиться.А то смотрю вроде high а хочеться чего-то среднего

Сорри за немного тупой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ...на днях балавался :)

 

Там на некоторых скринах есть стрёмные места,где видно полигоны...это так и останется,или с блеском всё замажецца?

Тебе надо больше спекуляр сделать. Prim цвет наверное не назначен, а он даёт своё......если использовать KAM скрипт. Думаю будет получше, но это всё огрехи модели, а не игры......

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не без посторонней помощи сделал Блеск...вроде замазалосс...

http://img401.imageshack.us/img401/9496/gt...19025492mr9.jpg

http://img242.imageshack.us/img242/8503/gt...19030601mi0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что размеры автомобиля не совпадают с оригиналом. Водила потерялся в переднем сидении. Колёсики без текстуры совсем страшненькие... Надеюсь, всё это исправится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я про размер и забыл даже написать...всё исправицца...калесо вапще тут ишо не нормаленое даже,это я паказал как выглядит в блеске...замазались те засветы...

ЗЫ:с размерами вапще какая та странная штука...то она бальшая,то сплюснутая...вопщем...думайу всё будет ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED - тачка просто вышка ! Сток смотриться красиво и вроде все пропорции соблюдены - класс !

 

Тюнинг мне очень понравился - особенно вариант с широкими арками где на скринах машина чёрная - в игре смотриться реально !

 

Вообщем как и всё жду релиза и хотелось бы узнать сколько в данный момент в машине полностью поли (в треугольниках).

 

Ещё раз поздравляю - ты сделал классный Ниссан !!!

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прив, по-моему надо бы её чуть пониже опуситить... Да и расширить по Х-ксу

Опусим,тут сейчас стоит хандлинг от чистой СА

Да и расширить по Х-ксу

Вот и я- :unknw:

Винилы рисуються уже?

Рисуются,но ожидать чегото сверх естественного думаю не стоит.Будет скин -DK-(тот что серый с жучком),скин "чтото вроде жёлтой стрелы на подранных листах металла"(ещё дорабатывается),что то Pedro de Pakas вон зачибучит :spiteful: ,надеюсь на помощь,а точнее поддержку Avanger'a...вобщем скины будут так сказать "вашими работами",если кто хочет оказать помощь,вот развёртка http://img201.imageshack.us/img201/6904/templateoriggm9.th.jpg

хотелось бы узнать сколько в данный момент в машине полностью поли

Оо...ты становишся на путь праведный :wink: ,раз стал такой вопрос интерисовать)).Вобщем всё-всё(все детали(и ***_dam,chassis_vlo,тюнинХ партс и пр))-88*** поли.В СА на екране при стоке будет порядка 59-62К поли.При VS около 65-66К,при Nizmo-62-65К...

КСтате насчёт Низмо-я хотел делать полный Низмо обвес,но там был эмм..."прилизаный" спойлер,по принципу похож на ВС,только более гоповский,поетому решил сделать "скамейку" :wink:

Кстати, праворульная модификация будет?

Увы...

Ну наконец-то нормальный 350ый, а то делали г какое-то, молодец Ред.

А так все рулёзно, ждем!

За4отный 350Z )))... Прям подарочеГ на НГ)))...

Ещё раз поздравляю - ты сделал классный Ниссан !!!

Пасибки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка получилась обалденно, восхетительно, потрясно, незабываемо, поразительно, роскошно, превосходно выполненой.Салон... :shok: ....ВАУ,УХ ТЫ,ВАЩЕ,БАЛДЁЖЖ.К этой машине я всегда относился "фифти/фифти",но тут ,в током исполнение, даже уже чюток влюбился в неё!Какие исчо работы ведутся и будут вестись на мафинкой, помимо скинов?А заменять я надеюсь будет Уранус(ИМХО лучший кандидат)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Уранус она и заменяет))А какие работы ещё могут быть?К сожелению с движком СА мы не договорились,так что капотов не будет,но есть к чему идти,хотя в релизе всё же с капотом ничего не измениться...ситуация такая-новый капот то добавляется,но старый не исчезает,как это случается с бамперами...ещё может сёдня помудрю с колесом от опять же всё той же версии -DK- ,но ничего не обещаю...так же исправлю некоторые косяки что были обнаружены при тесте,и может быть,на что я очень надеюсь,после завтра буит релиз...

Дополнил развёртку

http://img149.imageshack.us/img149/5872/templateorigzipbc2.th.jpg

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришло долгожданное для меня время прекратить обсуждения работы Ниссаном и перейти к торжественной части....

Уважаемые форумчане,наконец то состоялся релиз моего первого,полноценного проекта Nissan 350Z.Немногим меньше года длилась работа над моделью и вот сейчас я говорю:"Ура...Ура,товарищи :) ,работа окончена.И сейчас машина нахдится на сайте GTR&11M .Выражаю всем огромную благодарность тем,кто помогал,поддерживал и следил за проектом.

Надеюсь что моделька займет своё место в игре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, клёвый 350z получился, огромное спасибо автору модели. Но меня огорчила одна не приятная фишка: тюнинг-детали без текстур (смотрите скрины)

post-7762-1168880845_thumb.jpg post-7762-1168880879_thumb.jpg post-7762-1168880911_thumb.jpg post-7762-1168880941_thumb.jpg

 

Скажите пожалуйста, может, что-то нужно скачать??? или как это исправить???

Изменено пользователем Megokill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Megokill,тачку еще не скачивал,но могу предположить что ты не прописал строчки в файле "veh_mods" для запчастей!!!сейчас поставлю тачку и напишу че-делать:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, клёвый 350z получился, огромное спасибо автору модели. Но меня огорчила одна не приятная фишка: тюнинг-детали без текстур (смотрите скрины)

post-7762-1168880845_thumb.jpg post-7762-1168880879_thumb.jpg post-7762-1168880911_thumb.jpg post-7762-1168880941_thumb.jpg

 

Скажите пожалуйста, может, что-то нужно скачать??? или как это исправить???

это батенька уже от ручек кривых зависит :diablo: переустанови заного :unknw:

у меня всё отлично (правда финалку пока не ставил) но думаю такой проблемы быть не может :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, клёвый 350z получился, огромное спасибо автору модели. Но меня огорчила одна не приятная фишка: тюнинг-детали без текстур (смотрите скрины)

post-7762-1168880845_thumb.jpg post-7762-1168880879_thumb.jpg post-7762-1168880911_thumb.jpg post-7762-1168880941_thumb.jpg

 

Скажите пожалуйста, может, что-то нужно скачать??? или как это исправить???

Предполагалось что Вех_модс будет нетронутым в плане частей.Видимо на Джестере,до ниссана у тебя стояла какая то модель,для которой строки типа

1069, wg_l_a_j, jester, 100, 2097152

1070, wg_l_c_j, jester, 100, 2097152

1071, wg_r_a_j, jester, 100, 2097152

1072, wg_r_c_j, jester, 100, 2097152

будут выглядеть именно так как они написанны выше.Видимо ты изменял ранее их на приблезительно такие 1072, wg_r_c_j, wg_r_c_j, 100, 2097152

 

Вот как должны выглядеть строки для коректного отображения

1065, exh_a_j, jester, 100, 2097152

1069, wg_l_a_j, jester, 100, 2097152

1070, wg_l_c_j, jester, 100, 2097152

1071, wg_r_a_j, jester, 100, 2097152

1072, wg_r_c_j, jester, 100, 2097152

1158, spl_c_j_b, jester, 100, 2101248

1159, rbmp_a_j, jester, 100, 2101248

1160, fbmp_a_j, jester, 100, 2101248

1161, rbmp_c_j, jester, 100, 2101248

1162, spl_a_j_b, jester, 100, 2101248

1173, fbmp_c_j, jester, 100, 2101248

Извеняюсь что не учёл такую возможность в ридми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...