Перейти к содержанию

BMW какой эпохи Вам нравятся больше?  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. BMW какой эпохи Вам нравятся больше?

    • Современные BMW ( 2002-....)
      54
    • BMW 70х, 80х, 90х
      114
    • Я люблю BMW любых "эпох"
      64
    • BMW терпеть не могу!
      14
    • А что такое BMW?
      15


Рекомендуемые сообщения

Ухх...цены у вас там...у нас за 20к машина будет висеть год, а то и больше. У нас цены на E38 от 6500 тысяч до 9000 тысяч за простенькую комплектацию, до 12к уже с хорошей комплектацией, причем за 12к идеальные аппараты. За 11к стояла 730i (продавец говорит это 2.8 - хотя как 2.8 если у нее коробка автомат, а не типтроник), лонг вся полная, свежак - но намутили с документами говорит это 99 год, хотя известно что дорестайлы шли до ноября 98-го...он лечит что еще и в 99-м они были...вообще м лажа.

Помню, когда в начале сего года смотрел цены на E39 ради интереса, то меньше 650-700 были уставшие варианты "лохматых" годов. Причем как правило версия 530i стоила на порядок дороже чем 540i, ибо 8ми цилиндровые версии - это неликвид на рынке РФ из-за больших налогов.

2-RIDER-: там толком не ответили, узнал что у них после 300к пробега растяжения цепей идут (V-образный двиг), в результате чего авто отказывается ехать и дрожит вся. Менять цепь\шестеренки вылазиет около 800 уев (цены на запчасти смотрел на сайте баварии).

Бавария-М один из самых дорогих сервисов по BMW если что. Попробуй глянуть в Автодоме или в БорисХофе (не реклама). Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда в начале сего года смотрел цены на E39 ради интереса, то меньше 650-700 были уставшие варианты "лохматых" годов. Причем как правило версия 530i стоила на порядок дороже чем 540i, ибо 8ми цилиндровые версии - это неликвид на рынке РФ из-за больших налогов.

 

Бавария-М один из самых дорогих сервисов по BMW если что. Попробуй глянуть в Автодоме или в БорисХофе (не реклама).

Я смотрел цены только на запчасти, у нас в РК по моему только бавария офф.диллер. Менять опять таки все самому, деньги нужны будут только на покупку рем.комплекта, ну это не важно как проверять не уставший двигатель M60 уже знаю. В принципе не любитель СТО вообще, 39-ая обслуживалась только самим, все менялось только самим...СТО, а особенно тамошним спецам из баварии не доверяю, разве что умеет ПК подрубать к движки и считывать ошибки. Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а че тогда жалуешься? Пишешь что за 12к идеальные, а до этого писал, что сплошное битье =) Поднимай ценовую планку и бери идеал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю все зависит от объема, есесна если брать 4.4…то и цена будет приличная

не совсем...бывают нормальные аппараты с большим объёмом у нас продают за "недорого", из-за налога и расходов на этот авто.

Плюс у вас в раше растоможка дорогая...цены на авто несколько выше, нежели чем у нас.

изучил я этот вопрос...не сильно у нас отличается таможня!

Ухх...цены у вас там...у нас за 20к машина будет висеть год, а то и больше...

ну если просто так ломить, то да...а если за состояние, то найдётся покупатель и на такую цену

У нас цены на E38 от 6500 тысяч до 9000

хлам полнейший за такие деньги...лучше уж тойоту карину взять xDDD

причем за 12к идеальные аппараты

врешь))нету за 12к у нас идеальных е38...или просто у нас разные понятие об идеалах?!

 

У нас цены на E38 от 6500 тысяч до 9000

За 11к стояла 730i

причем за 12к идеальные аппараты

ты год уточняй...а то непонятно

Дык а че тогда жалуешься? Пишешь что за 12к идеальные, а до этого писал, что сплошное битье =) Поднимай ценовую планку и бери идеал =)

плюс пяцот =DDD
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колесах посмотри, от 12-ти хорошие аппараты. А денег сейчас нет, да и терять опять больщущие бабки как было с е39 не охото.

 

Midnighter: просить можно сколько угодно, есть просят 14к за полный хлам, а есть просят 10 за хорошее состояние.

 

Рус твои доводы по поводу что найдеться покупатель, не одна машина еще не ушла за большие деньги, все висят либо на рынке, либо на сайте. Сами ездийте на тойотах...гумно

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денег сейчас нет, да и терять опять больщущие бабки как было с е39 не охото.

думаю, покупая "мечту" (ты ведь всё мечтаешь о е38?!) это не значит терять большущие бабки?!или я ошибаюсь?

Сами ездийте на тойотах...гумно

я бы так громко не высказывался...не вывезешь))за тойоту обосную)

 

PS на тойотах ездим и нравится, даже очень)

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, покупая "мечту" (ты ведь всё мечтаешь о е38?!) это не значит терять большущие бабки?!или я ошибаюсь?

 

я бы так громко не высказывался...не вывезешь))за тойоту обосную)

 

PS на тойотах ездим и нравится, даже очень)

Тойота бедна смотриться в салоне, все дешмовый пластик...под капот вашпе все простенько как у жиг.

 

И это не значит что нужно брать за 20 тыс...до продажи 39-й на колесах была машина идеальная, без тв лонг - полная, 8 тысяч - и? Или хочешь сказать 39-ая моя хлам полная была? Заметь в раши у них 15к стоят 2000-го года 3.5 объемом, у нас за это ломят цены. А когда машина 2000-го года стоит 15к, то как может 95-97 года машина стоить 10-12?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота бедна смотриться в салоне, все дешмовый пластик...под капот вашпе все простенько как у жиг.

мне нравится салон крузака...больше не нужно))практичная машина..."неубиваемая"!!пластик и кожа конечно не как у немцев...но кач-во на уровне.

под капотом...Ммм, как у жигули говоришь?!это как?пусто?))эт ведь фигня...можно всё декоративными пластиковыми крышечками закрыть и будет красиво...думаю не в этом счастье!под капотом там как раз всё как нужно...

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как это выглядит, мне не нра.

так не выбирают машину .... ваще через пару лет забудешь о семерке, это не машина мечты ... это я бы сказал возрастное )))

 

а даже если и не так , то все равно рановато ... хочешь бмв - копи деньги на "идеал" , на сто и т.д. ... ваще чем 39-я не устроила ? хз

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$, а ты сам подумай кто будет продавать свою E38 в хорошем или идеальном состоянии до 20$ ? Такую лучше оставить для коллекции или внукам передать как памятник настоящим BMW из прошлого. А если и есть в продаже идеальные E38, то цены на них приближаются к ценам на самые "лохматые" E65 первых годов выпуска. Так практически у всей линейки BMW. E39 стоят на уровне E60, E53 на уровне E70 и т.д. Встань у меня сейчас вопрос о покупке E38/E39 в твоем ценовом диапазоне, я бы не торопился и копил дальше деньги на нормальный экземпляр. Все имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копить сейчас к сожалению несчего...что ж наверно завтра поеду ету тридцатую посмотрю.

 

+ смотрю только на состояние кузова, а на счет ходовой это делается...главное что бы у движки с компрессией норм было.

 

так не выбирают машину .... ваще через пару лет забудешь о семерке, это не машина мечты ... это я бы сказал возрастное )))

 

а даже если и не так , то все равно рановато ... хочешь бмв - копи деньги на "идеал" , на сто и т.д. ... ваще чем 39-я не устроила ? хз

Другие машины не приназю по причине - с трех лет езжу на BMW, их уже в семье не один десяток. 39-ая меня не устраивала вообще не когда, я всегда хотел 38-ую, но батя взял тогда 39-ю. Она и маленькая, и в салоне бедно смотриться по сравнению с 38-м кузовом. На счет СТО адна тысяч пацсот раз говорю - все далем сами, и надежно и дешевле гораздо.

 

P.S. да и потом кто ищет, тот всегда найдет. На счет тойоты...их единственные покупают на рынке, и смотрят и крутятся. BMW в любом положение висяк, на рынке стоят не кто и не подходит.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю только на состояние кузова, а на счет ходовой это делается...главное что бы у движки с компрессией норм было.

я бы смотрел наоборот...состояние ходовой и двигателя...т.к. эт самые дорогие вещи в авто, особенно в бмв!!!ходовая может встать в очень немалую сумму!а кузов...это второстепенное!ИМХО

Другие машины не приназю по причине - с трех лет езжу на BMW

тебе всего лишь 17-ть...а говоришь как будто ты с получением прав всю жизнь ездишь на бмв))

и в салоне бедно смотриться по сравнению с 38-м кузовом

а мне всегда казались салоны е39-ой и 38-ой идентичными)))не считая мелочей...

На счет тойоты...их единственные покупают на рынке, и смотрят и крутятся. BMW в любом положение висяк, на рынке стоят не кто и не подходит.

потому-что люди понимают, что бмв 7-ки за такую сумму это минимум попадалово на бабки)я бы не рискнул брать 7-ку...если только не под восстановление

 

а в целом согласен с RIDER'ом))

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будут собственные средства на машину и стабильный доход, тогда и стоит задумываться о BMW7 ... а сейчас в 17 лет, извини,но это все баловство и капризы ...

 

вобщем будут деньги - не будет вопросов, а сейчас это все напоминает выбор "жигулей" ... особенно слова про "самостоятельно содержать"

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

730-ая ушла...продали. И не забываем что на авто основной хозяин не я. Ходовая не пугает из-за то что на 39-й меняли все сами, да и когда сам делаешь каждый болт закручиваешь на совесть, что не скажешь об СТО. О том и пытаюсь донести, что отец в бмв шарит до *цензура* сам разбирал собирал M52 движку.

 

тебе всего лишь 17-ть...а говоришь как будто ты с получением прав всю жизнь ездишь на бмв))

Сам не далеко ушел xDDD говорим как будто тебе 40 лет...

 

P.S. Лично себе на свои куплю жигу 9-ку...

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не далеко ушел xDDD говорим как будто тебе 40 лет...

почему же...я не говорю что я ппц мудрец, просто я рассуждаю реально, исходя из всех реалий нынешней жизни))вот и всё...не нужно быть 40-ка летним человеком для этого))я в 17-ть тож как ты был...хотел бмв итд))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха...сейчас буду кричать что мне уже 18 будет...что тебе 20...не дождетесь..)

 

BMW есть BMW...диагноз...максимум на что сяду после бмв это за жигу 9-ку...все вопрос закрыт)

 

P.S. а вообще зря вы так...) обосрали по полной...

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не далеко ушел xDDD говорим как будто тебе 40 лет...

нутк не я страдаю по "7-ке" как школьник ... и зря иронизируешь кстати, за пару лет все взгляды поменяешь ; )

 

Машина ведь отцовская, а ты говоришь "сам продал", "сам разобрал-собрал" и прочее типа того ... смешно, без обид)

 

 

ЗАКРЫТ ВОПРОС (подчеркнуть)

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха...сейчас буду кричать что мне уже 18 будет...что тебе 20...не дождетесь..)

 

BMW есть BMW...диагноз...максимум на что сяду после бмв это за жигу 9-ку...все вопрос закрыт)

хорошее сравнение xDDD

 

Я не кошу на мего падсанчега из крутого района на бумере, это машина для души, это моя любимая модель, вот етих понтов как раз таки у меня и нет.

понимаю)))никто и ничего против твоей мечты не имеет))мы просто рассуждаем о том, что за столько денег "идеальную" 38-ую врятли можно найти))хотя бывают исключения ;) Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нутк не я страдаю по "7-ке" как школьник ... и зря иронизируешь кстати, за пару лет все взгляды поменяешь ; )

 

Машина ведь отцовская, а ты говоришь "сам продал", "сам разобрал-собрал" и прочее типа того ... смешно, без обид)

А вот продажей занимался я...показом я...ходовочку делал я...и?)

 

Edit:

Я не кошу на мего падсанчега из крутого района на бумере, это машина для души, это моя любимая модель, вот етих понтов как раз таки у меня и нет.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кошу на мего падсанчега из крутого района на бумере, это машина для души, это моя любимая модель, вот етих понтов как раз таки у меня и нет.

Аватар уже о многом говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар уже о многом говорит.

Судить по аватару крайне не правильно, точно также можно сказать о людях у которых стоит тот же Нико Беллик, что косят все под бандита? Каждый видит в своем аваторе свое, или я не прав?

 

Единственные люди которые дали адекватный ответ это - Rider и RusJlan.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить по аватару крайне не правильно, точно также можно сказать о людях у которых стоит тот же Нико Беллик, что косят все под бандита? Каждый видит в своем аваторе свое, или я не прав?

Замечал неоднократно, что аватар с Нико Белликом ставят себе подавляющее большинство школоты, которое пытается показать себе этакими крутыми бандюками.

Единственные люди которые дали адекватный ответ это - Rider и RusJlan.

собственно, они всё правильно тебе посоветовали.

Соглашусь с тобой лишь в том, что ТО можно делать самим. в будущем так и буду поступать. человек с руками в состоянии сделать всё сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет!!! Не знал что тут есть фанаты БМВ... Не буду себя хвалить но в свои 25 лет....у меня уже были в собственности Е34 2.0 1991 г.в.,Е36 318 и настоящая М3 все 1993 г.в.,Е39 523 1998 г.в.. Сейчас в собственности Е90 2.0 на ручке и для зимы Х3 3.0 Америкос......Сам являюсь фанатом ГТА4 и был очень рад увидеть общение ребят которые тоже очень любят эту легендарную марку.Всем респект!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать вашу тему по поводу цен на Е38....в принципе в Москве мне попадались достойные экземпляры 1998 года за смешные 350-360 тыс рублей...но все они были с безумными моторами 5.0 и 4.0....Товарищу искали......Если хочется Е38 в очень очень хорошем состоянии то надо выложить около 560 тыс.....но добавив всего 200-250 тыс можно стать обладателем Е65 в очень достойном состоянии....у нас в городе например продают Е65 745 2002 г.в за 580 тыс...причем в хорошем состоянии... Кстати как вам кузов Е65???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...