Перейти к содержанию

BMW какой эпохи Вам нравятся больше?  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. BMW какой эпохи Вам нравятся больше?

    • Современные BMW ( 2002-....)
      54
    • BMW 70х, 80х, 90х
      114
    • Я люблю BMW любых "эпох"
      64
    • BMW терпеть не могу!
      14
    • А что такое BMW?
      15


Рекомендуемые сообщения

... Кстати как вам кузов Е65???

была Е66 745, очень дорого в обслуге...(бензина хавает немного)

к этой машине нужно быть готовым материально =)

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ездить в качестве пассажира ... на то он и автомобиль представительского класса , без денег на нем ездить смешно и глупо )
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтрашненькая, тоже видел ее, думал на фото плохо выглядит, в жизни будет лучше, но увы все еще хуже. Может просто черный ей не идет :unknw: Но имхо страшилко :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтрашненькая, тоже видел ее, думал на фото плохо выглядит, в жизни будет лучше, но увы все еще хуже. Может просто черный ей не идет :unknw: Но имхо страшилко :nea:

думаю седан будет красивее в жизни =)

на фото оч массивно смотрится

 

PS она не черная))

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS она не черная))

Руслан, я имел ввиду, что я видел черную.

 

PS. Х1 мне тоже не понравился :nea:

Изменено пользователем Smoke30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я имел ввиду, что я видел черную.

 

PS. Х1 мне тоже не понравился :nea:

Согласен с автором строк..........Х1 заплывший жиром урод(да простят меня за такие слова любители марки:-)........5-ка GT.........тоже никакая.......вообще последние модели БМВ...очень некрасивые пошли....уже с трудом угадывается порода....марки.........Леонид Голованов из "Авторевю"..сказал замечательные слова о дизайне..."Современные дизайнеры БМВ-это люди ,профессионалы своего дела,очень талантливые дизайнеры в области технократичного дизайна,НО ОНИ НЕ ФАНАТЫ МАРКИ и этим всё сказано"....Посмотрите на Е36, на Е39 и Е38....это очень красивые авто....каждая гран играет...в статике автомобиль кагбы готовится сорваться с места. Но первое разочарование принес Крис Бенгл...........с Е65..хотя спустя годы.....мне чем то начинает нравиться её дизайн..а может после последних уродцев она и впрямь красавица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором строк..........Х1 заплывший жиром урод(да простят меня за такие слова любители марки:-)........5-ка GT.........тоже никакая.......вообще последние модели БМВ...очень некрасивые пошли....уже с трудом угадывается порода....марки.........Леонид Голованов из "Авторевю"..сказал замечательные слова о дизайне..."Современные дизайнеры БМВ-это люди ,профессионалы своего дела,очень талантливые дизайнеры в области технократичного дизайна,НО ОНИ НЕ ФАНАТЫ МАРКИ и этим всё сказано"....Посмотрите на Е36, на Е39 и Е38....это очень красивые авто....каждая гран играет...в статике автомобиль кагбы готовится сорваться с места. Но первое разочарование принес Крис Бенгл...........с Е65..хотя спустя годы.....мне чем то начинает нравиться её дизайн..а может после последних уродцев она и впрямь красавица?

соглашусь с тобой полностью. на мой взгляд первым уродством был Е60, потом Е70, ну а после Х6 и сказать нечего. и это только навскидку, я не говорю про остальные недавние модели. ну а Е65 на фоне последних разработок и впрям смотрится относительно неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а Е65 на фоне последних разработок и впрям смотрится относительно неплохо.

Свинка, Е65 эта ваша. Даже новая семёрка, F01 гораздо удачнее смотриться. А трёшка E90 выглядит имхо гораздо лучше, чем Е46 (не понимаю, почему все её любят). Новая пятёрка тоже хороша.

Но, конечно соглашусь, новый дизайн BMW не сравнить со старым, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинка, Е65 эта ваша. Даже новая семёрка, F01 гораздо удачнее смотриться. А трёшка E90 выглядит имхо гораздо лучше, чем Е46 (не понимаю, почему все её любят). Новая пятёрка тоже хороша.

Но, конечно соглашусь, новый дизайн BMW не сравнить со старым, это да.

так я и написал что на фоне современных моделей Е65 - это ещё ничего так выглядит. E46 и E90 мне обе нравится. хотя больше тяготею к Е90. Е65 - только дорестайлинговая версия. А у F01 меня фары что-то не впечатлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел седня белый Х1 - печальное зрелище ... овощ, может какая версия "бедная" попалась, но выглядит уныло, как жигули 4-й модели)) Вообще сначала был уверен, что не все так плохо , но увы ...
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-ля мистер и миссис Смит?!

 

PS фильм посмотрел...сплошная реклама: ниссана, маил.ру, итд

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-ля мистер и миссис Смит?!

 

PS фильм посмотрел...сплошная реклама: ниссана, маил.ру, итд

Ога...только вот монтаж этих сцен очень сильно подкачал...я до кучи ляпов заметил.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая в истории иномарка, разбитая в отечественном кино :rofl:

да ну, эта иномарка дешевле жигулей новых )))

 

 

мне больше всего жалко патрульный форд краун вик из тех что работали по Москве, и разбитый на съемках "черной молнии", тока из-за этого скачаю фильм )) почему то жаль эти корыта, мало их становится

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда больше нравилсь NISSAN'ы

Ну а в бехах признаю BMW M3 всех времен и поколений.

Голосую за BMW 70х, 80х, 90х потому как тогда они были похожы на машини.А сейчас они просто ужос :bad:

Изменено пользователем Против DYOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда больше нравилсь NISSAN'ы

Ну а в бехах признаю BMW M3 всех времен и поколений.

Голосую за BMW 70х, 80х, 90х потому как тогда они были похожы на машини.А сейчас они просто ужос

На вкус и цвет...Мое мнение таково, BMW уже сделала себе репутацию надежной машины,хоть какого поколения буде авто, её всё равно будут покупать как и покупали, потому что по престижу это всё тот же крутой, навороченый бмв, а не какая нибудь шкода, или что-то в этом роде...

Мне например изначально совсем не нравилась новая сёмка, но теперь я начал присматритваться, и понял, что несовсем она и уродлива а даже наоборот, то самое могу сказать и о 5-ке ГТ...

Изменено пользователем Ant3587
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ant3587

+1 Сейчас уже не так плохо смотрится бмв 7-ка, солидно.

Чего не скажешь про ауди, которые по тому же бмвшному пути дизайна пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...