Перейти к содержанию

BMW какой эпохи Вам нравятся больше?  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. BMW какой эпохи Вам нравятся больше?

    • Современные BMW ( 2002-....)
      54
    • BMW 70х, 80х, 90х
      114
    • Я люблю BMW любых "эпох"
      64
    • BMW терпеть не могу!
      14
    • А что такое BMW?
      15


Рекомендуемые сообщения

Хех, что-то ИМХО Е60 до обновления серьёзней выглядела!

Полностью поддерживаю

У нас тут катаються и те и те...но "старая" 5-ка выглядит куда уж серьезней

 

Cорри ошибся я ...перепутал с Е65

 

PS А че аватар так мало весит? Сделал бы метров на 25, было бы вообще супер...

А вот это уже мое дело...сколько хочу столько и поставлю,и потом этот аватар не с компа а url у меньшать его лень было. Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут катаються и те и те...но "старая" 7-ка выглядит куда уж серьезней

E60 - это пятерка, сомневаюсь, что у вас уже есть рестайлинговая...

 

PS А че аватар так мало весит? Сделал бы метров на 25, было бы вообще супер...

Изменено пользователем Sagaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые фото новой «пятерки»

24 января 2007, 12:02

 

http://www.imagebeaver.com/files/images/thumb/9923240107real_BMW5next.jpg http://www.imagebeaver.com/files/images/thumb/6743240107real_BMW5next2.jpg

 

 

BMW совсем недавно представила модернизированный вариант своей пятой серии, но в прессу уже просочились слухи о следующем поколении этой модели. По предварительным данным, совсем новая «пятерка» будет показана через два года во второй половине 2009-го.

 

Новая BMW 5-серии уже начала первые дорожные испытания. Этот автомобиль будет чуть больше своих предшественников. Это касается всего – колесной базы, длины, ширины и так далее. Представители BMW пока не называют никаких цифр, но они не скрывают, что «пятерка» станет очень комфортабельным и просторным автомобилем. И, судя по всему, по размеру салона она уже вплотную приблизится к 7-серии образца 90-х годов.

 

 

 

Внешний вид следующей BMW 5-серии будет сделан примерно в том же стиле, что и у нынешнего автомобиля. И это правильное решение – покупатели навряд ли выдержали бы очередную революционную смену дизайна.

 

По предварительной информации, для 5-серии BMW сейчас ведет создание еще одного турбированного двигателя (сейчас баварцы уже оснащают наддувом 3,0-литровую «шестерку»). Новый мотор будет иметь уже восемь цилиндров, а его объемом составит 4,4 л. Мощность же этого двигателя с турбонаддувом составит порядка 450 л.с.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те дфе фотографии - фотошеп...передние фары от семерки..задние от новой 3-ей купе.... думаете они бы за два года до премьеры показывали фотографии готовой модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те дфе фотографии - фотошеп...передние фары от семерки..задние от новой 3-ей купе.... думаете они бы за два года до премьеры показывали фотографии готовой модели?

Модель 2009 года будет выглядеть именно так....серийная модель практически не будет иметь отличий от этой....Передние фары совсем не семёрошные,если только ты не о версии 2008 года....в 2008 году выйдет новая версия 7-ки....так же в 2008 году появиться и первый лифтинг 3-ки е-90..... скажу сразу внешние отличия в основном передний бампер..и разнос труб по двум сторонам...Фотки реальные ).... имхо тот передний бампер что я видел ужоснах полный.....

Райдер четырёхдверка трёшки е - 90..номер кузова купе честно не знаю....Готовиться версия купе м-ки..... У меня у инста на штрафстоянки 2 таких красотки стоят..опечатанные чёрная и крассная..машинки симпотяшные :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Чистой воды Photoshop )))... Передний бампер слизан у Е90. Передняя оптика не понять, то ли от Е92, то ли от Е65 :crazy: ... Да и сильно малая площадь остекления сзади, не в стиле BMW...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер четырёхдверка трёшки е - 90..номер кузова купе честно не знаю....

E92 - это купе / кабриолет E90. Привожу фотографии для сравнения :

 

http://www.imagebeaver.com/files/images/thumb/7116240107BMW-335i_Coupe_2007_1600x1200_wallpaper_01.jpg http://www.imagebeaver.com/files/images/thumb/7939240107BMW-335i_Coupe_2007_1600x1200_wallpaper_33.jpg

Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я как они выглядят..знаю....не в этом дело.....Мне вот просто интересно)Что када выходила 39-ка всеб тож сказали,мол фиг знает чё..уменьшенная в пропорциях 38-ка,а 38-ка это увеличенная и чутть более зализанная 36-я!..народ..а так и было всегда..По мне так получилось довольно интересно..Заднее остекление....как и коротковатость багажника напоминает чуточку Лексус GS.Фары задние..вполне..После рестайла 7-ки этого стоило ждать,да и купе с кабриолетом 3-ей серии...вполне согласен....Клюв капота больше не поднимаеться..а ля 34-ка вернулась...тенденции интересные всё же есть... И заметте ..после 60-ки воспринять ЭТО действительно легче,чем 60-ку после 39-ки..Видимо бимеры уже не хотят так рисковать..В любом случае....выглядит имхо не плохо.....да и самое то интересное как оно в нутри...как там с "торпеду к водителю" интересно дела обстаят....

 

А почяму кабриолет и 4-дверка е-90?Разьве не должны быть разными?Тогда другой вопрос,чем же так сильно отличаеться купе от кабрио?просветите ка...а то искать инфу падлит....

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почяму кабриолет и 4-дверка е-90?Разьве не должны быть разными?Тогда другой вопрос,чем же так сильно отличаеться купе от кабрио?просветите ка...а то искать инфу падлит....

Ты неправильно меня понял, а может и моя вина в этом, что не совсем корректно написал. E92 - это купе и кабриолет, а E90 - это седан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неправильно меня понял, а может и моя вина в этом, что не совсем корректно написал. E92 - это купе и кабриолет, а E90 - это седан.

Прочитав посты ваши я вот и втупил..Я знал что новая трёшка е - 90..я не мог понять почему называли купе или кабрио этим же номером...Короче мы всё знали,но просто не поняли....

Скайлайн,ты прав диски там и правда от М-5... токо что в этом смешного ? :search:

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Новость, судя по всему, взята с какого-то сайта, поэтому надо написать ссылку.

2) Обе фотки - фотошоп. Как обычно людям делать нечего, вот они и извращаются.

3) Также о том что это все придумано говорит и номер кузова.

4) В этой теме уже выкладывали про джип БМВ и там тоже фото были очень ненастоящие.

5) За 3 года до начала выпуска модели в свет БМВ не засвечивает свои машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый роадстер от БМВ, шпионские фотки

111

222

333

Источник

Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего даже не замена,а просто рестайлинг Z4, т.к. машинка- то ещё относительно свеженькая и делать новое поколение рановато.
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был рестайлинг уже, машине 5 лет, через год-два вполне возможна замена... Изменено пользователем Sagaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой-нибудь сайт-клуб Е30, только русскоязычный.

ПЛЗ

 

2 rider: пасиб!!!!

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда-то с ужасом смотрел на е60, но поездив, меня обрела мысль: надо копить на нее и поскорее.

откатал немного на е39 3.0 2003 - супер, но даже после этого, е60 - это уже следующий уровень по управляемости, на голову выше чем е39. после таких впечатлений дизайн очень даже понравился, после М5 по спидвею, вообще замечаешь разницу с валкой е39м5. То же самое и по поводу Х5, в реальности он оказался не таким уж страшным как на фото, на практике превзошел все ожидания! управляемость тоже заточили по сравнению с е53 от которого и так было ощущение что скорее едешь на туринге.

зетка 4 эмка немного разочаровала, большим ходом сцепления и усилием на ручке, некоторой непредсказуемостью без dsc, потом привыкаешь правда, и тем что удалось перегреть тормоза,

но конечно одно по трэку ехать а другое по городу, хотя и по городу бывает не хуже получается)

 

Так что судить по внешнему виду - это очень субъективно. и о вкусах дизайна спорить тоже не надо, после поездки вкус может поменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ соглашусь с тобой по поводу нового Х5-ого

Я тож сначала думал что хрень какая-то,а не Х настоящйи...

Я когда в порту был,там с контейнера Х5 е70 разгрузили люксовая версия,та которая с 4.8 is ...

Управляеться отлично просто,правда я на старом лично не ездил,чув-во будто сидишь каком-нить седане представительского класса,со спортивиными замашками.

Рык 8-цилиндринника под капотом завораживает

А вот е60 все равно не признаю...

Я до сиих пор обожаю е39 М-ку

Я практически после этой серии влюбился в БМВ.

Я все равно останусь при своем мнении,и вообще думаю если деньги подкоплю купить е39,а если и собереться по-больше возможно махну на М-ку. И чтоб не говорили,я все равно по ней сохну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто моё мнение о новом икс5 4.8...ужас!!!вафельная машина...старый икс5 был куда лучше...хотя тож не самый лучший из своих конкурентов...жесткий, но быстрый!я уже не говорю о внешнем виде авто!новый икс5, какой-то уродец ИМХО!месяца два не могли продать этот икс5 4.8 в новом кузове, не пользуется спросом) в старом кузове был куда больше сделан в стиле БМВ!считая тож самое, что и Е39 и Е60...Е60 мне кажется с виду грамостким и неуклюжем бегемотом в сравнении с Е39!Е39 более собранный, уверенный и стремительный!да и в Е39 остался дух БМВ, а в Е60 мне кажется несовсем...хотя мне нравится Е60, красивый, модный, так сказать более молодёжный!но если выберать новое авто в этом классе, например бмв 5 Е60, мерс Е 211, ауди А6 и т.д...то я бы не взял Е60, даже при всей моей любви к бмв!(взял бы только в исполнении ///М5, но она стоит не мало денег)

 

кстате понравилась новая М3...красиво сделали )))постарались!в определённом ракурсе напоминает бмв М6, таже чёрная крыша (вроде карбоновая, т.к на панораму не похоже), честно сказать мне Е90 не нравится, а вот купе другое дело)прям как будто разные машины)

 

так же упомяну 7-ку, есстественно Е65/Е66 в рестайлинговом варианте.ну что сказать - самолёт!всё по высшему!S-класс понравился не менее, но здесь про БМВ )

 

про икс3 промолчу лучше...т.к не имел дело, да и не нравится мне он вообще!

 

ЗЫ каждый день наблюдаю как шлифуют бмв Е34 2.5, механ, Е34 2.5 автомат, Е36 толи 2.5 толи 2.8 механ, так вот 2.5 Е34 и Е36 шлифуют отлично, мне понравилось!так же хотел сделать S320 W140 автомат, Е280 W210 автомат и Е34 2.5 автомат, но ничего не получилось, пытались около часа!вывод: вот что значит "ручка")

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, как многие также думал,что новый Х5 - фуфло американское, что старый - это как бы настоящая машина, для мужиков, а новый - для американских богатых домохозяек, т.к. сейчас непонятно зачем, но добавлен ИМХО абсолютно бесполезный 3-ий ряд. Но,честно говоря, когда увидел его в живую, то своё мнение я резко изменил - да он красавец!!! А вот что касаемо новой М3 - ИМХО - внешне абсолютно неинтересный автомобиль, в отличии от простой 3-series Coupe (ИМХО наикрасивейший автомобиль), это показывает как, добавив лишь лёгкий обвес и другие диски, можно убрать всю красоту автомобиля... Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПРО БМВ х5 новый so so - ну так не сравнить с каким то сраным hy*ndai. Ездил на х5 2005 3.0 дизель

санол : ужасного салона панель бесит по дизаину и не неудобна- кресла непонравились как то неудобно долго ехать.

за то ML430 (2003) мерс ну так то и как то привичнее удобнее нету етого ужасного дизаина :wink: что нельзя сказать за w164 бесил бесит даже амг.

:wink: e39 c 2001 нормалек. Поооонравилось

 

вот что значит "ручка" полностю согласен с Rusl@n автомат только годен для лимо s klass w220 e65 итд.....

но не для пули e34 e39 :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...