Перейти к содержанию

BMW какой эпохи Вам нравятся больше?  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. BMW какой эпохи Вам нравятся больше?

    • Современные BMW ( 2002-....)
      54
    • BMW 70х, 80х, 90х
      114
    • Я люблю BMW любых "эпох"
      64
    • BMW терпеть не могу!
      14
    • А что такое BMW?
      15


Рекомендуемые сообщения

А вы говорите не любит БМВ, быдлогопокар. Где их полюбыть когда вот такое ездить. :rofl:

тогда сочувствуем, я такого не видел еще )

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов просто? Без салона и прочего купил? А фото главной машины...та что закоцана.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... очень много.. =)

А в чём прикол, помойку востанавливать? Из говна конфетки всё равно не получиться? Или я что то не понимаю?

Вчера был очень плохой день для моих любимиц...Х3 и 320-й....На мачихиной Х3 сгорел стартёр....300 долларов у официалов. А на моей перестал работать центральный замок....Открывается только ключом...И это при пробеге 33 000 км. Хорошо хоть по гарантии сделают...Блин и всё главное в один день!!! Магнитные бури что ли вчера прошли:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём прикол, помойку востанавливать? Из говна конфетки всё равно не получиться? Или я что то не понимаю?

Вчера был очень плохой день для моих любимиц...Х3 и 320-й....На мачихиной Х3 сгорел стартёр....300 долларов у официалов. А на моей перестал работать центральный замок....Открывается только ключом...И это при пробеге 33 000 км. Хорошо хоть по гарантии сделают...Блин и всё главное в один день!!! Магнитные бури что ли вчера прошли:-)

Можно из трижды сгнившего гавна сделать конфетку, было б желание.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём прикол, помойку востанавливать? Из говна конфетки всё равно не получиться? Или я что то не понимаю?

Вчера был очень плохой день для моих любимиц...Х3 и 320-й....На мачихиной Х3 сгорел стартёр....300 долларов у официалов. А на моей перестал работать центральный замок....Открывается только ключом...И это при пробеге 33 000 км. Хорошо хоть по гарантии сделают...Блин и всё главное в один день!!! Магнитные бури что ли вчера прошли:-)

с х***ли баня то сгорела? о_О с какого это е34 стала помойкой?

этот кузов был специально взят, т.к. у него ровная геометрия, наличие люка, и даже пороги живые (в отличие от моей)

все основное есть в черной, без заднего бампера которая. =)

общим счетом.. 4-е штуки сейчас =))))

 

Иван, скажу тебе "по секрету" - нравится мне е34. тут денег вложено во все.. = стоимость нормальное е39. без гемора и трудозатрат... но нах мне е39, не хочу и не люблю...

 

и если все ок у меня дела будут... планы на будущее... е32 750iL Highline... =)

 

кстати то что на боку лежит... была 525i на полном м-пакете.. бампера, зеркала, черный потолок (продан за 15, за ним аж с Москвы прилетели = 550км), седенья Моторспорт... =)

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х***ли баня то сгорела? о_О с какого это е34 стала помойкой?

этот кузов был специально взят, т.к. у него ровная геометрия, наличие люка, и даже пороги живые (в отличие от моей)

все основное есть в черной, без заднего бампера которая. =)

общим счетом.. 4-е штуки сейчас =))))

 

Иван, скажу тебе "по секрету" - нравится мне е34. тут денег вложено во все.. = стоимость нормальное е39. без гемора и трудозатрат... но нах мне е39, не хочу и не люблю...

 

и если все ок у меня дела будут... планы на будущее... е32 750iL Highline... =)

 

кстати то что на боку лежит... была 525i на полном м-пакете.. бампера, зеркала, черный потолок (продан за 15, за ним аж с Москвы прилетели = 550км), седенья Моторспорт... =)

Ты не понял!! Я ничего не имею против Е34..это один из лучших кузовов на БМВ..и по управляемости тоже(в сравнении с Е39)..просто я не понимаю зачем возиться с металлоломом и востанавливать его..это же не раритет..не легче найти идеальную Е34...Могу дать тел...продается Е34 коллекционная с пробегом 70 000 км...вся в родне...1994 г.в. за 480 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж. я сам свою сделаю. "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам"

а за полмиллиона.. тут будет новое авто, на все фарше, с перебранным автоматом и ДВС (так, на всякий случай) =)

 

вполне возможно, буду из нее 540 делать =) благо номер двигателя съеден коррозией =) - но пока не определился с этим.. =)

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж. я сам свою сделаю. "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам"

а за полмиллиона.. тут будет новое авто, на все фарше, с перебранным автоматом и ДВС (так, на всякий случай) =)

 

вполне возможно, будет из нее 540 делать =) благо номер двигателя съеден коррозией =)

Просто никто так не соберёт ДВС и не покрасит авто, как это сделали на заводе...

 

Кстати вот моя бывшая Е34

http://thumbnails9.imagebam.com/8519/6d8b2885182043.jpg

 

Моя первая БМВ!!!

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто никто так не соберёт ДВС и не покрасит авто, как это сделали на заводе...

 

Кстати вот моя бывшая Е34

http://thumbnails9.imagebam.com/8519/6d8b2885182043.jpg

 

Моя первая БМВ!!!

Ну хочет человек собрать сам авто :) У меня бы были бы деньги, для 38-й взял бы доннор опций.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочет человек собрать сам авто :) У меня бы были бы деньги, для 38-й взял бы доннор опций.

И наверное сам, в гараже подключил бы навигацию, телефон и электросидения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наверное сам, в гараже подключил бы навигацию, телефон и электросидения?

А там поверь нечего особо сложного нет, я так и сделаю начну отклыдвать деньги на комфорт сиатс, монитор 16:9, омыв фар и прочее, можно и рестайлинг сделать. Не когда лучше тебя гайку не закрутят.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там поверь нечего особо сложного нет, я так и сделаю начну отклыдвать деньги на комфорт сиатс, монитор 16:9, омыв фар и прочее, можно и рестайлинг сделать. Не когда лучше тебя гайку не закрутят.

Я конечно тоже фанат БМВ..но не до такого..Что ж..Желаю удачи!!! Будем следить за возрождением Е34 ! Фотоотчёт обязателен :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVAN777, на самом деле если есть хорошее представление об электронике и электротехнике, то ничего сложного там нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тоже фанат БМВ..но не до такого..Что ж..Желаю удачи!!! Будем следить за возрождением Е34 ! Фотоотчёт обязателен :wink:

Сложность кстати заключается в том что - после установки нужно все адаптировать "прошить" авто под фишки, в данное время установил борт компьютер с расходом топлива и другими фишками (изначально не было) + рычаг тот что за поворот отвечает поставил с кнопкой для переключания на приборке показателей...так вот работать работает, а в реальном времени не обновляется приходиться в ручную преключаться...во всем этом поможет DIS с адаптером, там с машиной уже делай что хочешь.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное какие то завистники специально выдрали.

На районные СТО надо съездить...пудово :) Кто-то расквасил морду...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...