Перейти к содержанию

BMW какой эпохи Вам нравятся больше?  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. BMW какой эпохи Вам нравятся больше?

    • Современные BMW ( 2002-....)
      54
    • BMW 70х, 80х, 90х
      114
    • Я люблю BMW любых "эпох"
      64
    • BMW терпеть не могу!
      14
    • А что такое BMW?
      15


Рекомендуемые сообщения

А это чё следуюшие поколение бмв 1ой серии?!

http://www.tuningfever.fr/Photos/u_12110/268062_max.jpg

Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чё следуюшие поколение бмв 1ой серии?!

http://www.tuningfever.fr/Photos/u_12110/268062_max.jpg

Фотошоп, не более того...Уж больно колесные арки и глушители на Е53 похожи. Богатое воображение у тех, кто ЭТО "нарисовал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди про ручку скажу)))Новая коробка SMG оторая сейчас ставиться на Эмки БМВ работает в 3 раза быстрее аналогичной разработки Феррари...Эта коробка признана лучшей в мире, и ручка с ней не поспорит никак(((Времена текут всё меняеться))) По поводу ИКСА,,как говорил так и буду говорить(Предыдущие лучше..однозначно..У нового дизайн стал более корейской национальности,морда как у китайского ГрейтВола который пытался закосить под Бумера..НЕ НРАВИТЬСЯ И ВСЁ ТУТ... :( хотя я яростный фанат Бэмок..и ездил уже почти на всех модеях..Начиная с 34-того кузова)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая коробка SMG оторая сейчас ставиться на Эмки БМВ работает в 3 раза быстрее аналогичной разработки Феррари...Эта коробка признана лучшей в мире, и ручка с ней не поспорит никак(((

Тут дело даже не в том, насколько быстро она воткнет передачу... А в контроле над машиной (без всяких эл. наворотов, которые всё это глушат), управлении на грани... Тот же дрифт - конечно можно и на SMG поскользить (да и на АКПП при желании и деньгах на новую), вот только не то... сцепления не хватает. Очень многие элементы просто невозможно выполнить (шифт лок, то же "постукивание" по педали для продолжения заноса, да и много чего ещё).

По поводу ИКСА,,как говорил так и буду говорить(Предыдущие лучше..однозначно..У нового дизайн стал более корейской национальности,морда как у китайского ГрейтВола который пытался закосить под Бумера..НЕ НРАВИТЬСЯ И ВСЁ ТУТ... :( хотя я яростный фанат Бэмок..и ездил уже почти на всех модеях..Начиная с 34-того кузова)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 FANNER на картинках по моему новый икс5 выглядит лучше чем в реале )))

 

2 DEALER а мне лично дизайн салона икс5-го (и старого и нового) больше нравится чем у МЛ-ки, у МЛ-ки голимый пластик...дешёвый как на большинстве американских авто!да и качество кожи в сравнении с бмв не катит!мне удобней в икс5, чем в МЛ-ки...и вообще Мл-ка самый неудачный мерс!(не в плане дизайна)

 

2 Andy87 ну просто коробка SMG ставится на свежии авто (М-серии если я не ошибаюсь)...а я говорил и про Е34...тогда о SMG и не думали!

 

2 DMC Уххх...вот увидишь как изменится дизайн для серийного выпуска...небо и земля будет по сравнению с этой фоткой...это же всего лишь фотожоп)

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему Х1 - пара фотографий ( Фотошопных) ( правда их тут вроде уже показывали):

http://img142.imageshack.us/img142/2562/extra2240gy9.th.jpg http://img142.imageshack.us/img142/8800/x1bmwzq3.th.jpg

Если в конце будет так, то ИМХО ничего паркетничек будет...

 

2Rusl@n Ну салон нового ML дешёвым вряд ли назовёшь :wink: , а у старого - да, была такая проблема...

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DMC я сейчас ничего не могу предсказать!так что про Х1 промолчу...

 

2 FANNER зато у нового МЛ-ки часто возникают проблемы с коробкой 7G tronik

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь относительно сабжа...

Скажу честно, новые БМВ меня не привлекают.. Конечно, можно сделать исключение для первых моделей Х5, но все остальные... Мне милы БМВ 90-98 годов, в особенности семерка в 38-м кузове и пятерка в 39-м... Такая ситуация у меня почти со всеми автомобилями... Раньше куда лучше машины были, по крайней мере с виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше куда лучше машины были, по крайней мере с виду...

По крайней мере у немецких машин 90-х мне нравится дизайн, хотя ничего особенного в нём нет ... зато эти машины до сих пор в России популярны и неудивительно...
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял смысл опроса - обсудить дизайн без какой либо привязки к "характеру"...

Ну видимо всё к этому и шло...Дизайн просто стал действительно не привычным...Хотя так всегда и было...У меня сейчас ко многим машинкам такое отношение...Мерседес у меня до сих пор ешка в 210 кузове самая любимая,из Эсок 140 ну и пожалуй 220 сойдёт..Цешка - вообще не помню номер кузова,но та что была похожа на 124 кузов...Кстати 124 это вообще песня особенно 500.К новым мерсам никак не отношусь...Ауди,новые мне почему то нравяться....а вот из более старых только предыдущая восьмёрка...Но это всё касаемо внешнего вида...Об управляемости трудно говорить.Так как видит то тут каждый,(хотя как выяснилось нового икса многие в реале не видели).Мне вот икс не нравиться ни на картинке,ни в реале..Морда у него как я уже говорил китайско-корейская...Да и из предыдущих,лично мне больше нравился до-рестайл.Касаемо характеристик...Точно могу сказать,катались мы как то на 60-пятёрке с 3 литровым мотором!Так она тупее 528 в 39 кузове...Причём это подтвердили все..Ибо была возможность сравнить....В разгоне новая бумка с 3 литрами проигрывает 39-ке с 2.8. Вот такая вот штука...Вообще БМВ действительно очень хорошие авто...В них что то есть...так что копим деньги на 540 в 34 - м кузове....Ещё примерно столько же копим на бензин..и катаемся вокруг заправки...Зато какой драйв люди :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня любимые в плане дизайна до сих пор это Е39,Е46,Е38,осебенно после рестайлинга,Z4,Z8,ну и конечно Х5,вот это все машины-красотки! Х3,вообще урод.А из новинок прохладно ко всем отношусь,кроме пожайлуй Е66,вот он не плохой автомобиль по мне!!!

Видел как-то фото Z9-пока тоже не привлекает,длинющий скотина,однако!!!

Правда был мелким когда,то привлекали очень 34 и 36 кузов,но сейчас это уж очень старовато смотриться,хотя авто и неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так 34 и 36 кузов это не помираемые модели,что-то типа 124 кузова,который и ща вполне привлекательно смотриться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо характеристик...Точно могу сказать,катались мы как то на 60-пятёрке с 3 литровым мотором!Так она тупее 528 в 39 кузове...Причём это подтвердили все..Ибо была возможность сравнить....В разгоне новая бумка с 3 литрами проигрывает 39-ке с 2.8. Вот такая вот штука...

Полная ахинея! И откуда такие "тестеры" берутся...

 

копим деньги на 540 в 34 - м кузове....Ещё примерно столько же копим на бензин..и катаемся вокруг заправки...Зато какой драйв люди :)

Где ты раньше был? Ускакала пару дней назад одна 540, в спорт пакете, 93, акп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная ахинея! И откуда такие "тестеры" берутся...

Где ты раньше был? Ускакала пару дней назад одна 540, в спорт пакете, 93, акп.

Росс уж поверь тестеры есть..и это подтвердили все...А к взрослым людям хоть уважение иметь надо бы...Сергея Успенского знаем ?Он тоже нифига не понимает?....

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пару недель назад смотрел "TOP GEAR".Там тестировали М5 е60. Ведущий сказал, что большего уродца и надоедлевой машины(в плане настроек и компьютера) он не встечал.Когда она была не спорт-режиме,то была как "мешок с говном",тупо двигатель работал ,и вообще никакая в управлении была. Но когда он включил спорт-режим,то был в полном восторге от драйва,двигателя и вообще удовольствия от вождения. Смысла,на самом деле, в этих режимах я не вижу. Почему не сделать,скажем ,только спорт-режим. Зачем делать автомобиль 2/1 я не поминимаю,тем более что от "спокойного режима" удовольствия никакого.М5 ведь спортивное авто,так пусть оно все время и выжымает на всю катушку.Сомневаюсь что кто-то на нем поедет на милую прогулочку. На нем надо рвать по полной,чтоб резина дымилась...

Вот такая тенденция мне не нравиться в современных моделях от БМВ,да и не только у них такое наблюдается.Хотя может я и в чем-то не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пару недель назад смотрел "TOP GEAR".Там тестировали М5 е60. Ведущий сказал, что большего уродца и надоедлевой машины(в плане настроек и компьютера) он не встечал.Когда она была не спорт-режиме,то была как "мешок с говном",тупо двигатель работал ,и вообще никакая в управлении была. Но когда он включил спорт-режим,то был в полном восторге от драйва,двигателя и вообще удовольствия от вождения. Смысла,на самом деле, в этих режимах я не вижу. Почему не сделать,скажем ,только спорт-режим. Зачем делать автомобиль 2/1 я не поминимаю,тем более что от "спокойного режима" удовольствия никакого.М5 ведь спортивное авто,так пусть оно все время и выжымает на всю катушку.Сомневаюсь что кто-то на нем поедет на милую прогулочку. На нем надо рвать по полной,чтоб резина дымилась...

Вот такая тенденция мне не нравиться в современных моделях от БМВ,да и не только у них такое наблюдается.Хотя может я и в чем-то не прав.

Коди)ну тут больше о другом)М5 это ведь седан ...это машина на каждый день (кроме московской Зимы)...а 2 режима чтобы всё время не напрягаться от жёсткой подвески,резких скачкоф,и для снижения нагрузки и к примеру расхода топлива...Эмка просто Быстрый седан для богатых и понимающих в в драйве людях..Но которые по каким то причинам не хотят ездить на поршах или феррари..В этом плане она более практична) Да и с поршиком на Эмке можно поспорить)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди! Ну ты же умный парень! Не со мной споришь-то, а с физикой.

Просто логично подумай сам, куда еще 20нм делось от М54?

Это физически не реально на е39 28 объехать е60 30.

Хотя ты не сказал в каких условиях и как именно, если в слаломе, и е39 мех а е60 авт, то возможно,

но не на трассе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди! Ну ты же умный парень! Не со мной споришь-то, а с физикой.

Просто логично подумай сам, куда еще 20нм делось от М54?

Это физически не реально на е39 28 объехать е60 30.

Хотя ты не сказал в каких условиях и как именно, если в слаломе, и е39 мех а е60 авт, то возможно,

но не на трассе!

Да нет...39-ка была с тип - троником...заюзали как автомат так и ручной режим...Катались чисто по городу .... в Центре около 1905-того года...Там Бавария-М находиться...Чисто по физике да..согласен с тобой....Конечно секундомер никто не засекал..Но по субьективным и если так можно выразиться "тактильным" ощущениям 39-ка рвала....пару раз уходили с 60-кой со светофора..и 39-ка выходила вперёд...Да и у хозяина Баварии у самого Эмка 39-ка была..он сказал машинка попроще,но по лучше..более злая чтоли..Продавали её..она была ещё с Шнайтзеровскими доделками..синюшная такая..красиваЯ!ооо)) Потом была Z-8..стоит там переодически ... Хамановская ярко крассная,с карбоновыми юбками.часто на выставке красуеться, но Дима (кажеться так начальника зовут) её продал....Вообщем спорить не буду)Просто не всегда новое лучше :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактильные ошущения... так ведь жопомер-то у каждого свой!

и спорить в таком случае не совсем корректно. А почему е39 со светофора ушла, может быть куча факторов, от состояния покрытия на пути е60 и бензина в нем, до его технического состояния...

В нормальных условиях, на треке е39 30стептр. обходит 528ю мех на корпус-два, а е60 30авт корпус

привозит е39 30. По городу е39 30 нюхает пыль от е60 30. Е60 по управляемости на голову выше чем е39.

Так что считаю беспредметным этот спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактильные ошущения... так ведь жопомер-то у каждого свой!

и спорить в таком случае не совсем корректно. А почему е39 со светофора ушла, может быть куча факторов, от состояния покрытия на пути е60 и бензина в нем, до его технического состояния...

Ты еще не забывай,что и от умения водителя многое зависит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится больше всего бмв 740iL е38 дорестайлинговая с бортовым компом тв и все опции!750 :nea: очень много хавает бензина!а 740 немного хоть поменьше!)буду се брать 740 тока лонг версию со всеми опциями

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...