Перейти к содержанию

BMW какой эпохи Вам нравятся больше?  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. BMW какой эпохи Вам нравятся больше?

    • Современные BMW ( 2002-....)
      54
    • BMW 70х, 80х, 90х
      114
    • Я люблю BMW любых "эпох"
      64
    • BMW терпеть не могу!
      14
    • А что такое BMW?
      15


Рекомендуемые сообщения

буду се брать 740 тока лонг версию со всеми опциями

и за сколько ? ... вроде стоят они сейчас не дорого , но содержать её ....
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравяться гламурные E60.

но также люблю и старенькие 32-36-е, это что-то на подобие, когда спрашивают: что лучше GTA3 или GTASA?! естественно GTA3 это классика, атмосфера, не знаю что-то непередоваемое! Но никто не будет отрицать что СА лучше.

про "топ гир", интересно а на русском естьинстукция компьютера чтоб откл. эту тетьку?! :), а так мне очень понравилась.

вот старая м5:http://keep4u.ru/imgs/s/070607/137601b4b4773ff003.jpg

ну как ее можно любить меньше чем новую м5?! да никак, я считаю, что просто, для меня это несравнимо, но естественно при покупке выберу новую м5..

очень нравится 745, новый 750, 760 кажется какким-то не таким чуток, я лучше взялбы 750...Z8, 320(Гангстерская тачка), 6-й серии очень красивые, злобные :) так сказать с виду...М6,..не нравяться М1 и совсем уж древние бешки...

============

хе-хе, ну да, не дорого! ~100000 евро=3.5млн.руб......................

===========

я тут никого не замучил вопросами" а какой енто кузов?!" ? :)

вот мой выбор(один из многих), и не смазливо и не доисторический неадерталец:

http://keep4u.ru/imgs/s/070607/ab1600af1386d29e32.jpg

кстати, это какой кузов?! )

Изменено пользователем Universal12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится больше всего бмв 740iL е38 дорестайлинговая с бортовым компом тв и все опции!750 :nea: очень много хавает бензина!а 740 немного хоть поменьше!)буду се брать 740 тока лонг версию со всеми опциями

Спешу тебя "обрадовать" - разница в проедании твоего кошелька будет неочень значительная :D 740 кушает 20-22 при езде по городу (беру из расчет а Москву). Если с каждого светофора уезжать с кикдауном и вообще жечь нипадеццки - до 25. Если ооочень "нежно" - 18 от силы, не меньше. Но такая езда тебя достанет за 10 минут. Зимой с печкой - стабильно около 25. Иногда чуть выше... У 750 расход где-то 28-30. так что сильно много на бензине ты не выйграешь, а вот на ремонте... V12 не подлежит капиталке и если уж кончится - менять его всего. Да и вообще обслуживание его дороже.. Так же передняя подвеска быстрей убивается (из-за большой нагрузки). Кстати можно взять дизель - у 730d крутящий момент больше чем у 740i, а 740d выше чем у 750i!

 

730 d (193 Hp)

При оборотах 4000

Крутящий момент 430/2000 н*м

740 i (286 Hp)

При оборотах 5800

Крутящий момент 400/4500 н*м

740 d (245 Hp)

При оборотах 4000

Крутящий момент 560/1750 н*м

750 i (326 Hp)

При оборотах 5000

Крутящий момент 490/3900 н*м

Только надо заправляться на каких-нибудь брендовых заправках типа BP, иначе ремонт будет недешевый... По словам очевидцев - зимой заводится без проблем (если солярка хорошая. А уж если и Вебасто есть...).

 

Вот только неособо пойму - для чего L? Ты на ней будешь сзади ездить? :) Если нет - смысла не вижу. Тем более по пробкам и узким дворам. Даже на короткой иногда запапишься. А ночью так вообще начинается веселье... Я иногда в темном дворе (да ещё и парковаться у нас любят как попало, лишь бы влезло побольше) так накручусь, что хоть вообще туда не суйся.

 

ЗЫ И ещё напоследок: как купишь, сразу же (не откладывай!) рули к народным умельцам со сваркой - пусть заварят два крепежных болта переднего бампера (снизу, в районе номера). На ночь оставишь как есть - утром бампера не будет! Проверенно... два раза.. :rofl: Новый 2.5к у.е. (без покраски и сборки), б/у 1к у.е., но ты *цензура*аешься его найти и ещё красить прийдется, т.к. в цвет найти нереально (продают их за 15 минут, быстрей свежего хлеба).

 

кстати, это какой кузов?! )

Е65 :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы там не говорили про инновации и все такое

но всю 30-ую(30,32,34,36,38,39) серию Баварского автопрома я считаю лучшей....

Ну и 7-ка еще нравиться в кузове...не помню каком до 32 который был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из BMW нравятся тока современные, начиная с 2001-02 годов) так и проголосовал

особенно нравится М6 - просто супер! сама агрессивность. А еще нравятся Альпины - особенно В7, заряженная 7-ка. Разгоняется до 300км/ч:)

Старые BMW, простите плз, но не переношу..дизайн ну прямо уж скучный..если классику - то Американскую)) IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, кто говорит что новые BMW - это Г, то я думаю что это не так, посидев в E87 (копейка) я понял что как для меня эта машина лучше чем E39 б/у. Единственный минус, это то что эта машина для двоих взрослых. Места впереди для ног - хоть отнимай!

Я за новое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, кто говорит что новые BMW - это Г, то я думаю что это не так, посидев в E87 (копейка) я понял что как для меня эта машина лучше чем E39 б/у. Единственный минус, это то что эта машина для двоих взрослых. Места впереди для ног - хоть отнимай!

Я за новое:)

Я тож там посидел... :)Давненько правда..но помню узкую полосу бокового остекления..такое ошушение что сидишь в ретро-мобиле годов 60-х.... :) Заводиться с кнопки.....забавно..но помоему у новых качество отделки хуже...Точно могу сказать это про х3..... а так-любимые машинки это бмв)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу узнать как называется опция для бмв Е38 (Е39) - двойные стёкла.нужно название на немецком, и номер опции?!
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в автосалоне про е38 ничего не скажут...

Может про е-39 скажут..у нас на 528 до рестайле не было двойных стёкол..а на 530 рестайл уже стояли + кресла от 38-ки...Я думаю в инете мона найти инфу..если найду то отпишусь...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном я поклонник бех 90х годов! Мои 3 лучшие 325i E36, 328i E36, и одна из новых 2003 M5 E39!!! Щитаю эту тройку самой-самой!!! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

325i E36, 328i E36

не одно и тоже?2.5 и 2.8 ничем с виду не отличаются?

одна из новых 2003 M5 E39

из новых???с 1999 по 2003 года выпускалась...

Щитаю эту тройку

ты называл только две, е39 и е36...
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одно и тоже?2.5 и 2.8 ничем с виду не отличаются?

 

из новых???с 1999 по 2003 года выпускалась...

 

ты называл только две, е39 и е36...

ну ладно...тогда пара! и из тех выберем 328i...зотя да, ты прав и в 328 там на 3 ил 4 лошадки больше. Ну я Е39 назвал новой потому что это не 90 годов, поэтому не к какой другой категории её не отнести. Хорошо, перепишем даже...

 

В основном я поклонник бех 90х годов! Мои 2 лучшие 328i E36, и ещё одна 2003 M5 E39!!! Щитаю эту пару самой-самой!!! - Так лучше? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно...тогда пара! и из тех выберем 328i...зотя да, ты прав и в 328 там на 3 ил 4 лошадки больше. Ну я Е39 назвал новой потому что это не 90 годов, поэтому не к какой другой категории её не отнести. Хорошо, перепишем даже...

 

В основном я поклонник бех 90х годов! Мои 2 лучшие 328i E36, и ещё одна 2003 M5 E39!!! Щитаю эту пару самой-самой!!! - Так лучше? :smile:

Ну довольно интересно....Хм...но есть ещё куча моделей которые нельзя просто не упомянуть....Например возьмём трёшку Е-36,про неё сказали,но и дорестайл 46 кузова очень удачен....Семёрка,моя любимая это 38-ка....Особенно пост рестайл,Когда появились вырезы под фарками...Икс 5,Е-53....До рестайл однозначно отличный автомобиль,ПостРест тож ничего,но я больше люблю Первый 53.... Что мон добавить...Легендарная М-1(не то о чём подумают многие,машина довольно старая),или та-же восьмёрка которая очень напоминает М-1.... Из пятёрок-однозначно 34-39 кузова...Отличный Автомобиль...Качество,Драйв,Стиль....Про БэЭмВэ часто говорят,что эта та машина которая поедит именно туда куда захочет её хозяин,на любой скорости....Вот так вот..А вообще БМВ это классно...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин сразу видно "пацаны" собрались. Все БэМэВэ лучшая машина в мире))) А я вам скажу что нед. И наверное буду прав. Потому что я ездю на АУДИ. ))) Вообщем юзая третью "автодотью" могу смело сказать что ни Бэха ни Мерс не могут сравница с Ауди. Ауди этож Превосходство технологий. Помните рекламу мерса - типо аля сименс (у нас буквы машин и телефонов совпадают) во-во, а ауди можно сравнить с нокией... ну а бэху незнаю с сониэриком)) как-то так. Бэхи и мерсы дешевле аудюх (одного и того же года выпуска), бэхи (хуже оцинкованы) для россии все таки лучше ауди. А для севера так вообще (хотя в москве и питере тачки гниют дай боже) И вообще сколько уже споров было что лучше Ауди, мерс или бэха.... какой раз убеждаюсь что бэхами восхищаюца те у кого их нет. Так сказать дистанционно. Вы купите сначала)) А там поглядим. Как это не прискорбно но факт. Я ничего не говорю плохого про бэху, драйверские тачки. Но: я врятли пересяду на бмв)) Как сказал кто-то из великих БМВ- БолезньМозгаВодителя.

НУ а конкретно по сабжу, нравицо Е30, солидно выглядит Е31 (помню в 98 году посидел в такой, так ваще тачка шикарна),

Е34 (салон :bad:), Е39 ничего так, тож смотрицо. "Коейка" трехлитровая мне понравилась, рулить её одно удовольствие. Может новая М3 удивит меня. Поглядим. ... а че-то как то больше в душу ничего и не запало)) Вот толи дело АУДИ))) :yahoo:

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин сразу видно "пацаны" собрались. Все БэМэВэ лучшая машина в мире))) А я вам скажу что нед. И наверное буду прав. Потому что я ездю на АУДИ. ))) Вообщем юзая третью "автодотью" могу смело сказать что ни Бэха ни Мерс не могут сравница с Ауди. Ауди этож Превосходство технологий. Помните рекламу мерса - типо аля сименс (у нас буквы машин и телефонов совпадают) во-во, а ауди можно сравнить с нокией... ну а бэху незнаю с сониэриком)) как-то так. Бэхи и мерсы дешевле аудюх (одного и того же года выпуска), бэхи (хуже оцинкованы) для россии все таки лучше ауди. А для севера так вообще (хотя в москве и питере тачки гниют дай боже) И вообще сколько уже споров было что лучше Ауди, мерс или бэха.... какой раз убеждаюсь что бэхами восхищаюца те у кого их нет. Так сказать дистанционно. Вы купите сначала)) А там поглядим. Как это не прискорбно но факт. Я ничего не говорю плохого про бэху, драйверские тачки. Но: я врятли пересяду на бмв)) Как сказал кто-то из великих БМВ- БолезньМозгаВодителя.

НУ а конкретно по сабжу, нравицо Е30, солидно выглядит Е31 (помню в 98 году посидел в такой, так ваще тачка шикарна),

Е34 (салон :bad:), Е39 ничего так, тож смотрицо. "Коейка" трехлитровая мне понравилась, рулить её одно удовольствие. Может новая М3 удивит меня. Поглядим. ... а че-то как то больше в душу ничего и не запало)) Вот толи дело АУДИ))) :yahoo:

Ох С-Лайн...Почему то так и думал,что ты напишешь именно это..Вообще народ,ездющий на Ауди, действительно не любит ни бмв , ни мерс... Скажу вот что..BMW очень достойный автомобиль,сравнение этих марок с телефонами вообще не понятно....Я люблю Бмв,при этом и я лично,и у моей семьи были следующие кузова бмв е-36 - 328, е-34 -530-535,е39-528-530,е-38-740,х5-4.4,х5-4.8.е46-325-328,как бы есчо чего не забыть...Вообщем со всеми этими машинами никаких проблем никогда не было,никакая из них не страдала плохой оцинковкой,ничего нигде не ломалось,если машину не бить и так далее...А вот по поводу ауди тоже могу сказать много непрятных вещей....Но не буду...Спорить тут не надо...Тот кто любит Ауди,пусть на ней и ездит.......И никто не говорил что лучшая машина...По поводу превосходства технологий..На примере новой семёрки,можно явно проследить,что и мерс и ауди понатырили массу нововведений именно от БэЭмВэ...Почему ауди дороже кстати довольно интересный вопрос,имхо они НЕ лучше....

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХыХы и не будем спорить)) у каждого масса доводов чтобы доказать что лучше либо ауди либо бмв))

И кстати я тож не говорил что "пропеллеры" плохие машины. Нет. Хорошие, добротные машины)))

А вообще Дэу Ланос и Рено Логан рулят :yahoo:

Меня очень многие друзья спрашивают, опчему ты купил 10 летнюю ауди, а не купил новый Логан или Симбол? Или фокус, ну или Короллу))) Я даже боюсь им что-то доказывать и говорить )) :wink:

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин сразу видно "пацаны" собрались.

ужОс...давай без этого...

А я вам скажу что нед

лучшей нет...как и идеала!

Потому что я ездю на АУДИ

всё ясно...(хорошо тут альфонса нету)))гы гы

Вообщем юзая третью "автодотью" могу смело сказать что ни Бэха ни Мерс не могут сравница с Ауди

с дороговизной в обслуживании??? =)))гы гы

какой раз убеждаюсь что бэхами восхищаюца те у кого их нет

х5 4.8 Е70, Е65 750, е38 728

Вы купите сначала))

купили и довольны )))что не скажешь о ауди!!!ёпт..какой гемор!

короче адуи а8 4.2 кваттро 2006 года, пробег 12 тыс, лонг, обвес W12, все опции...короче против бмв 745il (740il е65/е66) и мерса 221-го (500-го лонг), ауди нервно курит в сторонке!

далее ламбо галлардо...2004 год, жёлтый, 5 тыс пробег, двиг вроде ауди, магнитола копия ауди, короче ламбо это и есть быстрый ауди )))двиг кстате 5.0 V10, ппц авто...ну его нах!стоимоть замены колодок, фильтров, свеч, масел - 10 тыс баксов!далее заводится через раз, а то и два...причина того, полетел один из лямдазондов или что типа этого (короче глючит комп сильно)!сервисы боятся браться за этот кар!5 тыс всего прошёл, а как будто тыс 100...стоимость запчастей огромная (ауди однако =))), крышка стелянная (сзади) стоит 12 тыс баксов...МДА!короче лучше взять феррари )))

Изменено пользователем Rusl@n
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшей нет...как и идеала!

Это консенсус ))

всё ясно...(хорошо тут альфонса нету)))гы гы

Ауди эта диагноз )

с дороговизной в обслуживании??? =)))гы гы

Ничего дорогого )) Как пример ауди 100 С4 91 год и БВМ Е34 520... стоимость сейчас на нашем рынке Ауди 8000 баков против 5000 за бэху.... а в сотку запчасти не чуть дороже чем на "нашу" десятку, а болты колесные я ваше от москвича 2141 "заколхозил" Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 4.8 Е70, Е65 750, е38 728

Я сказал в большинстве случаев)) Ты не большинство. :wink:

купили и довольны )))что не скажешь о ауди!!!ёпт..какой гемор!

Какой гемор?? Я ж говорю 3яя ауди.. думаешь из-за имиджу покупаю )) Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче адуи а8 4.2 кваттро 2006 года, пробег 12 тыс, лонг, обвес W12, все опции...короче против бмв 745il (740il е65/е66) и мерса 221-го (500-го лонг), ауди нервно курит в сторонке!

Это почему?? Последний тест АвтоРевю показал обратное )) :yahoo:

 

Короче Руслан )) Может в аське продолжем ?? :spiteful: 270281991 :smile:

 

to admin & moders: Слепите посты в один плз )) по старинке делал а оказалось так незя :cray:

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...