Перейти к содержанию

Поиск модификаций для GTA: VC


maxlav

Рекомендуемые сообщения

Скажу, что мои модели с подобными фарами будут адаптированы под этот скрипт сразу как появится возможность.

Это хорошо.

 

Спасибо, очень полезный и долгожданный скрипт. Надеюсь версия для GTA3 тоже увидит свет.

Пожалуйста. Да, для GTA3 такой скрипт тоже будет, процесс уже пошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите какие-нибудь модели для Вайса, чтобы у них выхлопная труба(-ы) были сбоку. Хочу их поставить  на замену Cuban Hermes. Гелик, Plymouth Cuda AAR не предлагать  :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите какие-нибудь модели для Вайса, чтобы у них выхлопная труба(-ы) были сбоку. Хочу их поставить  на замену Cuban Hermes. Гелик, Plymouth Cuda AAR не предлагать  :smile:

Ford 1949 Coupe Custom v1.2

Buick 1950 Custom

Ford Hot Rod 1949

Модельки, правда, древние уже  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, может быть у кого-нибудь остался Ford Explorer '94, такой же, как на скрине, только версия не ФБР, а гражданская. Поделитесь, если есть  :smile:

http://funkyimg.com/p/ZeL1.bmp

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, может быть у кого-нибудь остался Ford Explorer '94, такой же, как на скрине, только версия не ФБР, а гражданская. Поделитесь, если есть  :smile:

http://funkyimg.com/p/ZeL1.bmp

 

'94 Ford Explorer by blaer

'94 Ford Explorer by Carface

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, у кого-нибудь есть этот Lincoln Navigator (ссылка под спойлером). Для Сани он есть и в Ридми сказано , что он есть и для Вайса, но ссылка на сайт автора ведет на уже несуществующий  сайт. Если есть у кого поделитесь пожалуйста.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, остались ли у кого-нибудь модели от Sakaki, выпущенные примерно в конце 2004 года? В конце 2012 года в этой же теме была ссылка на архив с моделями, но более недоступна.
Список моделей:

Honda Beat '91
Honda Beat Mugen '91
Mazda RX-7 Type RS '00
Mazda RX-7 TypeR '91
Mazda RX-7 TypeRZ '00
Nissan Silvia Spec-R '99
Nissan Silvia Spec-S '99
Nissan Skyline GT-R R32 '89
Nissan Skyline GT-R V-spec R32 '89
Toyota Trueno GT- APEX-i (Initial D) '85
Toyota Trueno GT- APEX-i '85
Интересуют именно модели от Sakaki. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли вообще в природе возможность того, что бы посадка/высадка пассажиров автобуса (coach) производилась только на остановку/тротуар, а не на проезжую часть под колёса машин? Если я отстал от "прогресса" и решение этой тупости уже есть, "ткните носом", пожалуйста, а то "в упор не вижу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, остались ли у кого-нибудь модели от Sakaki, выпущенные примерно в конце 2004 года? В конце 2012 года в этой же теме была ссылка на архив с моделями, но более недоступна.

Список моделей:

Honda Beat '91

Honda Beat Mugen '91

Mazda RX-7 Type RS '00

Mazda RX-7 TypeR '91

Mazda RX-7 TypeRZ '00

Nissan Silvia Spec-R '99

Nissan Silvia Spec-S '99

Nissan Skyline GT-R R32 '89

Nissan Skyline GT-R V-spec R32 '89

Toyota Trueno GT- APEX-i (Initial D) '85

Toyota Trueno GT- APEX-i '85

Интересуют именно модели от Sakaki. Заранее спасибо.

Есть!!! http://rghost.ru/7gMlZLbvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли вообще в природе возможность того, что бы посадка/высадка пассажиров автобуса (coach) производилась только на остановку/тротуар, а не на проезжую часть под колёса машин? Если я отстал от "прогресса" и решение этой тупости уже есть, "ткните носом", пожалуйста, а то "в упор не вижу".

Нет, автобус останавливается согласно путям. Тут либо двигать сами пути(тогда в этом месте автомобили будут криво ездить), либо "пододвигать" сам тротуар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Не понял я что-то... Я имел ввиду высадку пассажиров только с одной стороны автобуса, противоположную проезжей части... Что бы под машину их не "выгружали"... Это реализуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то реализуемо (должно быть, во всяком случае), но что-то я таких моделей не припомню (разве что Лиазы какие-нибудь). Если только над стандартной моделью не поиздеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Не понял я что-то... Я имел ввиду высадку пассажиров только с одной стороны автобуса, противоположную проезжей части... Что бы под машину их не "выгружали"... Это реализуемо?

Аа, я протупил немного) Ну, с этим лишь моделеры подсказать смогут, хотя, насколько мне известно - это скорее всего не реализуемо, поскольку правые места в транспорте(а точнее - дамми их мест) являются копиями левых, и если удалить левые - удалятся и правые.

Т.е., левые будут существовать всегда.

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если левую дверь удалить?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удалить левую дверь? Ну, в модели, у которой нет пассажирской двери слева, пассажиры заходят сквозь борт, с анимацией действия "открытие двери", даже если её нет... Не знаю, возможно всё же можно, не удаляя "думмисов" как бы заблокировать возможность входа слева... С другой стороны, даже если возможно реализовать это, например скриптом - а надо ли это кому-нибудь?

Тут решил посмотреть, сколько пассажиров в автобус влезает. Где-то на 70 отвлёкся и сбился со счёта. Но когда ввёл FANNY MAGNET - после того, как в автобус зашли 8 женщин, больше никто в автобус даже не пытался зайти - ни женщины (тех же типов, что реагируют на этот чит-код), ни прочие "неписи", даже если на остановке стола ожидающая автобуса очередь - "моего" буса словно "в упор не замечая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если левую дверь удалить?

Отчасти Варвар Кот верно ответил:

в модели, у которой нет пассажирской двери слева, пассажиры заходят сквозь борт, с анимацией действия "открытие двери", даже если её нет

, однако необходим соответствующий флаг в handling.cfg (NO_DOORS) - без него игра просто вылетит.

А что бывает, когда педы пытаются выйти через дверь, которой нет - ты можешь понаблюдать, заменив FBI Rancher на 2х дверное авто, чтобы при 5 звездах приезжало по 4 ФБР-овца в 2-дверных авто(подскажу: вылет).

Тут решил посмотреть, сколько пассажиров в автобус влезает. Где-то на 70 отвлёкся и сбился со счёта. Но когда ввёл FANNY MAGNET - после того, как в автобус зашли 8 женщин, больше никто в автобус даже не пытался зайти - ни женщины (тех же типов, что реагируют на этот чит-код), ни прочие "неписи", даже если на остановке стола ожидающая автобуса очередь - "моего" буса словно "в упор не замечая"...

Насколько помню, в автобусе как раз где-то 8 мест, а больше NPC "влезает", потому что они не сохраняются, а исчезают. При FANNYMAGNET же, женщины не могут исчезать, т.к. у них есть "задачи"(охрана игрока), поэтому 8 женщин забивают все 8 мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ПАЗик?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ПАЗик?

Какой ПАЗик? Те, на подобие Делюксовского автобуса? Там вообще двери не рабочие же

 

UPD: Я думаю, я не так объяснил.

Люди вроде kenkingспособны реализовать всякие чудеса с рабочими дверями и прочим, вот только требуется удаление левых дверей таким образом, чтобы правые остались и про этом - работали. А "рабочие" двери подразумевают рабочие места. Т.е. необходимо, чтобы у автобуса просто не было левых мест, а были только правые. А вот это уже(насколько мне известно) - нереализуемо(по крайней мере, без основательного потрошения движка).

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся добавить, что ассиметричной посадки людей в транспорт в Vice City реализовано никем не было.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топике "Новые машины для VC" на последней странице (93) как раз обсуждается этот вопрос. И Мастер Кенкинг сообщает, что (начало цитаты): "...это, скорее всего, невозможно..." (конец цитаты). Увы нам...

 

 

Посоветуйте что-нибудь "приглушенное" на замену оригинальной модели "laser". "Качнул" ХК Г3 с глушаком - красивая моделька, но пропорции не выдержаны - огромная, как галерное весло. ПСГ-1 из ГТА 4 не интересно - в Васе прообраз той же "рельсы". Найденная СВУ - по пропорциям тоже не "айс", какой-то "огрызок" (хотя, именно СВУ и поставил бы)... Пока стоит ВСС "Винторез". Жаль, что без "оптики". Интересен был бы АС "ВАЛ". Тоже где-то видел, но (опять же) без оптики  "не торкает"...

Изменено пользователем Варвар Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь где-нибудь встречал эти автомобили для Вайса? Если у вас есть или знаете где скачать, поделитесь. Заранее спасибо.

Вот они для СА: Mazda 3 Hatchback, Hummer H2 Firetruck, Hummer H2 Ambulance

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, может быть у кого-нибудь остался Ford Explorer '94, такой же, как на скрине, только версия не ФБР, а гражданская. Поделитесь, если есть  :smile:

http://funkyimg.com/p/ZeL1.bmp

 

Пожалуйста можно обновить ссылки на эти модели и скинуть  ФБР версию Форда.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста можно обновить ссылки на эти модели и скинуть  ФБР версию Форда.

 

Ford Explorer '94.rar

Ford Explorer XLT '94.rar

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...