Перейти к содержанию

Поиск модификаций для GTA: VC


maxlav

Рекомендуемые сообщения

Есть такой радар..с ноута скину выложу в этом сообщение..кстати довольно старый это мод, незнаю как ты Venik его не видел..

 

http://thumbnails11.imagebam.com/8497/66cdcd84961875.jpg

 

RapidShare.com

 

RapidShare.ru

Изменено пользователем Victor777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем неплохой радар, э-эх, были б текстурки в 2 раза больше! С этими текстурами одни крайности: для значков всяких для миссий на радаре или схематичной самой карты радара (тот самый HDradar) такие большие текстуры ставят, хотя в игре это практически не видно и роли толком не играет, а тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохо, но зачем такие большие текстуры для прицелов (256х256 вполне, а некоторые значки так и остались по дефолту), ну и скриншотик не помешал бы...

 

PS интересные текстуры coronastar и coronamoon, вобче так ничо...

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохо, но зачем такие большие текстуры для прицелов (256х256 вполне, а некоторые значки так и остались по дефолту), ну и скриншотик не помешал бы...

я нечего не переделывал, а просто собрал солянку. если понравилось вот еще одна солянка

particle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё есть - и San Andreas HUD for Vice City и SCARFACE MOD - что не гуглится?!

Первый-то небольшой, можно залить, а вот второй - 30 мегов...

 

PS А я скарфэйс не ставил и буду ли ставить, вопрос...

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как в particle поменять значения чтобы всегда был эффект мокрый асфальт а не только во время дождя

1. на сколько я помню в particle.txd есть несколько текстур асфальтов, который мокрый - экспортируй,и поставь все асфальты так.

2. (по моему более правильный) в particle.cfg есть пару тройку кодов асфальта... если знаешь инглиш, то тебе помощь не нужна, настройки мокрого асфальта вставляешь в сухой,и воаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на сколько я помню в particle.txd есть несколько текстур асфальтов, который мокрый - экспортируй,и поставь все асфальты так.

2. (по моему более правильный) в particle.cfg есть пару тройку кодов асфальта... если знаешь инглиш, то тебе помощь не нужна, настройки мокрого асфальта вставляешь в сухой,и воаля!

1. в particle.txd такого нет

2. в particle.cfg нет сухого и мокрого асфальта

может это в timecyc.dat можно изменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в particle.txd такого нет

2. в particle.cfg нет сухого и мокрого асфальта

может это в timecyc.dat можно изменять

Если я понял "мокрый асфальт" это оттенок?? тогда,в озможно есть в timecyc.dat

А если это возможность (ну. типа, скольжение и т. п.) то это точно surface.dat - там можно сделать, так что бы по песку. как на асфальте,и наоборот и многое другое!)

Изменено пользователем romanzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, какая последняя версия мода Myriad Islands на VC, и если можно ссылку.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, какая последняя версия мода Myriad Islands на VC, и если можно ссылку.

Я с англиским плохо дружу, поэтому смотри сам:

http://www.gtaforums.com/index.php?showforum=98

С русским тоже плохо дружу. Не сочтите за рекламу.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я понял "мокрый асфальт" это оттенок?? тогда,в озможно есть в timecyc.dat

А если это возможность (ну. типа, скольжение и т. п.) то это точно surface.dat - там можно сделать, так что бы по песку. как на асфальте,и наоборот и многое другое!)

Вот как...То есть,сol тут не у дела? :rofl:

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с лимузинами для VC. Хочу стандартный в GTA3 поменять на современный аналог, а так как автомобили для VC подходят и для 3 части решил что вопрос лучше всего задать в этой теме. Мне нужен лимузин подходящий по времени, то есть примерно с середины 90-х. Желательно американские линкольны-кадиллаки. Точно помню что были, у меня самого была небольшая коллекция на сгоревшем винте, но сейчас большинство сайтов с моделями давно не работают, а на действующих найти не могу. Может остались у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошерстил немного свой старый архивчик, Кадилаков и Линкольнов не нашел, зато нашел пару Мерседесов.

Модельки довольно старенькие, так что какого они качества решай сам :smile:

Может подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с лимузинами для VC. Хочу стандартный в GTA3 поменять на современный аналог, а так как автомобили для VC подходят и для 3 части решил что вопрос лучше всего задать в этой теме. Мне нужен лимузин подходящий по времени, то есть примерно с середины 90-х. Желательно американские линкольны-кадиллаки. Точно помню что были, у меня самого была небольшая коллекция на сгоревшем винте, но сейчас большинство сайтов с моделями давно не работают, а на действующих найти не могу. Может остались у кого?

посмотри здесь gta-classics.de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых спасибо за помощь)

pav3l

Посмотрим твои Мерседесы когда время появится. Хотя как бы это странно не звучало у меня и так там мерс стоит, правда поновее. Но всеже лучше чем ничего.

sergnikk

Спасибо конечно. Знаю этот сайт много отличных моделек когда-то с него утянул, но они немного не вписываются по формату в мои временные рамки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...