Перейти к содержанию

Поиск модификаций для GTA: VC


maxlav

Рекомендуемые сообщения

Ищу последнюю версию Муриард ислэнд для гта вс.Надо прямую ссылку.Я был на гтафорум там всё на басурманском языке!У меня есть диск,но там очень древняя версия 2004 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу последнюю версию Муриард ислэнд для гта вс.Надо прямую ссылку.Я был на гтафорум там всё на басурманском языке!У меня есть диск,но там очень древняя версия 2004 года.

может эта версия подойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Для Вайса была яхта с парусом расправленным таким красно-синим полосатым. Скрина к сожалению нет, ибо видел ее в последний раз лет шесть назад. Может кто понял о чем я, и у него осталась? Буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Для Вайса была яхта с парусом расправленным таким красно-синим полосатым. Скрина к сожалению нет, ибо видел ее в последний раз лет шесть назад. Может кто понял о чем я, и у него осталась? Буду благодарен.

Надо Файловый Архив просматривать) :spiteful:

ЛОДКА

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, кто знает, кто-нить конвертирует машины из четвёрки в Вайс/Трёху ?

Хорошо б, не только отдельные модели, но и несколько/паки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, кто знает, кто-нить конвертирует машины из четвёрки в Вайс/Трёху ?

Хорошо б, не только отдельные модели, но и несколько/паки...

Я конвертил из чеверки в вайс, тока лодки и мотики, паков не делал... Пак сделать не просто, на это нужно время....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конвертил из чеверки в вайс, тока лодки и мотики, паков не делал... Пак сделать не просто, на это нужно время....

И-и-и, где сцылки там, зашёл на http://gta-rc.do.am/ - скачать не понял как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, кто знает, кто-нить конвертирует машины из четвёрки в Вайс/Трёху ?

Хорошо б, не только отдельные модели, но и несколько/паки...

Я для себя пожарку и мусорку делал. Достали старые модели, а нормальных(для меня) замен не было. Если надо могу куда-нибудь выложить. Только они без повреждений(в смысле двери и прочее отваливаются, но нету мятых версий) и col файлы я не делал - в результате они слегка по габаритам не сходятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь найти модель ПАЗика для Вайса (заменить bus), но нигде не нашёл( Может у кого есть? Или его так никто и не создал?

Скачать ПАЗ 4234 (GTA VC)

Хотя качество конверта сомнительно -- конверчено через 2-ю занозу

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Ауди кватрро или купе S1 под вайс. Видел на гта инсайде - но там битый архив

Ты про эту машину спрашиваешь? :download: - 3.67 Mb

 

P.S. Есть ещё вот ЭТО, но под SA.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, ищу универсалы до 86 г. и помимо плимута, меркьюри и кэприса я так понимаю ничего нет. И все же может завалялись какие еще, просто я не нашел? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD Kuruma - для III, но и для ВС подойдет

 

 

2001 Kuruma - тоже самое, только адаптированное под ВС

вот еще пару конвертов из III в VC
1, 2

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, курума - одна из самых нелюбимых машин в трёшке(как и бобкэт, румпо, пони - лучше 5двер пикапы, внедорожники...), буду менять на вольво ): или ещё чего посмотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-и-и, где сцылки там, зашёл на http://gta-rc.do.am/ - скачать не понял как...

выложите куда-нибудь водный транспорт для Вайса из IV, который конвертил Raven54

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разразись гром и провались по до мной земля но какого курума делает в вайсе ? в файлах игры она прописана в том же файле handling,но в самой игре её нет и даже в файле gta3.img пусто,kurumu я доставал из HD пака трёшки и ставил вместо policecar,красиво и сердито но не сильно на замену под ходит.

выложите куда-нибудь водный транспорт для Вайса из IV, который конвертил Raven54

понимать нечего 20 постов набить и 30 дней на сайте,вроде у здешних юзеров есть доступ к сайту,может кто и откликнется,выкладывать моды от raven54 можно только с его позволения,но как я понимаю то ли никто его не спрашивал то ли никому не надо. Изменено пользователем PanaceaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...