Перейти к содержанию

Audi A1 '11


Рекомендуемые сообщения

2x-ment: ладно поравняю! ;)

 

2all: А у меня для вас большущее обновление! Доделал все стекла, шильдики, замки и дверные ручки! ;) + запихнул эту "красоту" в васю. В общем смотрим на скрины.

 

ЗЫ на размеры авто и его колёс не смотрите - я их не подгонял! :rofl::rofl:

post-1427-1143746041_thumb.jpg

post-1427-1143746051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически завершил кузов... Сейчас доделываю всякие мелочи :) Комментируйте!

 

Такое чувство, что она какая-то непрапорциональная...

а как правильно размер то подбирать??? В занозе то она нормальной формы :(

post-1427-1143999118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически завершил кузов... Сейчас доделываю всякие мелочи :) Комментируйте!

а как правильно размер то подбирать??? В занозе то она нормальной формы :(

<{POST_SNAPBACK}>

Насчет подбирать не знаю, но всё равно она какая-то немного непропорциональная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю днище...

Сними чисто сбоку

смотри скрин :unknw:

И подгони колеса

Мне срочно нужны их прямые фотки... Сам найти не могу, т.к. на эту тачку очень мало фоток в принципе :cray:

 

ЗЫ: и подбросьте у кого есть, нормальную текстурку для днища, а то эта не катит :nea:

post-1427-1144156751_thumb.jpg

post-1427-1144156761_thumb.jpg

Изменено пользователем Roman'x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду скрин из игры "чисто сбоку"

Вот немного поиграл с размерами... Мне кажется или действительно нужно её немного расширить по оси X??? :unknw::unknw::unknw:

post-1427-1144176588_thumb.jpg

post-1427-1144176601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Roman'x У-у-у-у!!! Она у тебя слишком высокая и немного с шириной напортачил, да и вообще по размерам её надо уменьшить! А так вроде ничего.... ;)
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, срочно нужна ваша помощь! Я пытаюсь увеличить / уменьшить модельку в занозе и переставить думмисы колёс, а в игре машина появляется по размерам нетакая :bad: , да и плюс колёса не перествляется в нужное мне место... В чём дело? Може у кого-нибудь было такое... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить в гта3.имг старые файлы, сделать ребилт и залей новые... У меня было, что переделываешь модельку, ставишь обновленную, а по ВС старая катаеться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так вполне нормальная пропорциональность кузова...Логан и в жизни выглядит "пухлым" и высоким...

Если модель делалась по чертежам, а они были вставлены в редактор без искажений, то все так и должно быть...

Насчет масштаба в игре - берешь реальный размер (4247 мм) и множим на число 0,001166 и получаем масштаб в Занозе 4,952 - 4,955...в этих пределах. Лично так делаю я... :)

Вот тебе еще немного ссылок с фото сего агрегата:

Dacia Logan 1.4

Dacia Logan 1.6 MPI

http://img290.imageshack.us/img290/5365/foresterpodpis0qz.jpg

Subaru. Думай.Чувствуй.Управляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить в гта3.имг старые файлы, сделать ребилт и залей новые

Спасибо, помогло!

Вот тебе еще немного ссылок с фото сего агрегата:

Спасибо за совет и поддержку ;)

2all: думаю, что кузов теперь нормальный :spiteful:

 

ЗЫ: Обнаружилась новая проблема: через передние фары видна земля, колёса и т.д. Как это устранить? Стекла отдельно отдетачил, потом склеил с фарами, но всё равно выходит такая бадяга... (см. скрин 3) :diablo:

post-1427-1144344737_thumb.jpg

post-1427-1144344743_thumb.jpg

post-1427-1144344753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Обнаружилась новая проблема: через передние фары видна земля, колёса и т.д. Как это устранить? Стекла отдельно отдетачил, потом склеил с фарами, но всё равно выходит такая бадяга... (см. скрин 3) :diablo:

А попробуй не склеивать, а оставить стекла отдельной деталью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Обнаружилась новая проблема: через передние фары видна земля, колёса и т.д. Как это устранить? Стекла отдельно отдетачил, потом склеил с фарами, но всё равно выходит такая бадяга... (см. скрин 3) :diablo:

Попробуй еще материал стекла фары сбросить в редакторе материалов в самый низ...(достаточно ниже материала начинки фары...).

И еще, неплохо бы наложить какую-нибудь текстурку на фару или как-то дополнить ее...уж больно просто она выглядит... :nea:

http://img290.imageshack.us/img290/5365/foresterpodpis0qz.jpg

Subaru. Думай.Чувствуй.Управляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще материал стекла фары сбросить в редакторе материалов в самый низ...(достаточно ниже материала начинки фары...).

И еще, неплохо бы наложить какую-нибудь текстурку на фару или как-то дополнить ее...уж больно просто она выглядит... :nea:

Текстуру я думаю он наложит! ;)

 

А вот насчет прозрачности вечно все страдают... я всегда делал так: просто называл все недвижимые прозрачные части chassis_hi и усе, тогда ТОЧНО (!) никаких проблем с этим не будет!

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делаю так: Все недвижимые стекла отдельной деталью и в иерархии запихиваю внутрь кузова.

Вот, щас вроде размер ОК. Но хром что-то мне не нравиться... Может привык к СА)))? А так вроде ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все недвижимые стекла отдельной деталью и в иерархии запихиваю внутрь кузова

Попробуй еще материал стекла фары сбросить в редакторе материалов в самый низ...

А попробуй не склеивать, а оставить стекла отдельной деталью...

просто называл все недвижимые прозрачные части chassis_hi и усе

За советы конечно спасибо, но что самое интересное - это то, что фара всё равно осталась полупрозрачной... :rofl: Даже не знаю чё делать?..

А вот продвижения по работе: сделал дверные проёмы :)

post-1427-1144564148_thumb.jpg

post-1427-1144564186_thumb.jpg

post-1427-1144564199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Всем привет! Недавно вернулся с Мальты и теперь я снова в строю. Хотел показать свою работу - AuDi A4 (длинная версия) :spiteful: На данный момент в кузове порядка 2500 полигонов, думаю уложиться в 4000 - 4500 (хотя хрен знает как получится :unknw:). Как всегда мне интересно ваше мнение, да и от помоши не откажусь))) Мне нужны фотки передней оптики и прямая фотка многоспицевого диска (оригинального от AuDi A4). Заранее спасибо! :good:

 

Итак начнем:

http://img139.imageshack.us/img139/544/1hx9.th.jpg

http://img139.imageshack.us/img139/5610/2eg4.th.jpg

http://img139.imageshack.us/img139/6065/3hi3.th.jpg

 

--- 2 Lancer:

Не знаю, они мне не по душе как-то, тем более форма у них посложнее, а диски до этого я никогда не моделил :nea: А за фоты спасибо! По поводу движка - я думаю, что 3.0 (2.0) :unknw:

 

Вот откопал диск... Такой пойдет? http://img138.imageshack.us/img138/9784/newrs417frontby5.th.jpg

Изменено пользователем Roman'x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...