Перейти к содержанию

Поздравляем с праздниками!


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

Be Happy in 2010!!!

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь 10-й будет лучше..

не будет :spiteful: расслабься.. каждый год последующий все хуже и хуже..... и людей будет умирать все больше и больше, ибо подходит конец целого поколения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет :spiteful: расслабься.. каждый год последующий все хуже и хуже..... и людей будет умирать все больше и больше, ибо подходит конец целого поколения....

Ты оптимист :crazy: Изменено пользователем PC GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет :spiteful: расслабься.. каждый год последующий все хуже и хуже..... и людей будет умирать все больше и больше, ибо подходит конец целого поколения....

прям как старая бабка на лавочке у подъезда... если так говорить, то и вправду всё будет хреново. на самом деле всё отлично! не надо думать о плохом, тем более в такой праздник! и тогда всё получится! С Новым Годом ещё раз вас всех! :yahoo: Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет :spiteful: расслабься.. каждый год последующий все хуже и хуже..... и людей будет умирать все больше и больше, ибо подходит конец целого поколения....

Ну ты тоже молодец.

Лично я всё таки надеюсь что 10 год будет лутчше предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты оптимист :crazy:

прям как старая бабка на лавочке у подъезда... если так говорить, то и вправду всё будет хреново. на самом деле всё отлично! не надо думать о плохом, тем более в такой праздник! и тогда всё получится! С Новым Годом ещё раз вас всех! :yahoo:

Ну ты тоже молодец.

Лично я всё таки надеюсь что 10 год будет лутчше предыдущего.

Парни релакс))) тэйк ит изи)))) у меня и 2008 был АФИГЕННЫМ, и 2009! особенно конец 2009! и 2010 будет ЧУМОВЫМ просто.... так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую...

 

просто заипали уже посты о том, какой был этот фуфловый год, что ктото там умер, и тд и тп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим новым 2010 годом!!! :drinks:

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, вроде всем спасибки поставил :smile: Ну что ж ребята, с Новым годом вас!!! :drinks::friends: Не буду говориить о том какой был плохой этот год(если он таким был), ибо как уже сказал Санчо всем уже это надоело слушать))

Хочу только всем пожелать большого здоровья, а если оно будет, то будет и все другое, главное желание)))

PS кста, у мну сегодня как не как маленький юбилейчик - уже 2 года с вами :friends::smile:

Изменено пользователем bagdalaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни завтра ве4ером отрезвею всем спасибки поставлю...через два часа уже веселый буду ))

 

Всех с наступающим НГ ысчо раз...у меня до НГ два часа.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим, мужики и девушки!!! Всех благ Вам, в Новом 2010-м году!
http://campus.kharkov.ua/images/dedu_truba.gif

С Новым годом поздравляю,

Счастья, радости желаю!

Всем, кто холост - пожениться,

Всем, кто в ссоре - помириться,

Про обиды позабыть,

Всем, кто болен - стать здоровым

Расцвести, помолодеть.

Всем, кто тощий - стать потолще

Слишком толстым - похудеть.

Слишком умным - стать попроще,

Недалеким - поумнеть.

Всем седым - чтоб потемнели,

Чтоб у лысых волоса на макушке

Загустели, как сибирские леса!

Чтобы песни, чтобы пляски

Не смолкали никогда.

С Новым годом!

С Новым годом!

Да минует нас беда!

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом всех! Я конечно не Дед Мороз, но :) принес 100 новогодних поинтов каждому форумчанину :drinks::smile:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пишу вам из 2010го =)))

С наступившим!!! =)))

Я тоже. Всем всего самого лучшего в новом году!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мой любимый портал GTA.COM.UA, а также его пользователей с наступающим(пившим) новым 2010 годом! Желаю вам всего самого доброго в этом году.

 

P.S. В 2010 мы ждём эпизоды GTA 4 на ПК, а в 2011 полноценную GTA 5. :) Кто-нибудь загадайте, чтобы эти желания сбылись!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Вас, всех Ваших родных с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успехов в делах. Пусть все Ваши мечты сбудутся, пусть стремления найдут свои воплощения, пусть надежды оправдаются! Трудности будут пройдены и блогополучно забыты, а радости останутся навечно в сердцах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа всего осталось. А я уже скоро еду отмечать на природу =) С шашлыками. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...