Перейти к содержанию

Поздравляем с праздниками!


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

Друзья, с наступающим Новым Годом! Желаю нам скорейшего релиза Grand Theft Auto 5 и анонса Grand Theft Auto 6. :smile: 2012 будет сложным годом. Пусть у нас будут силы преодолеть все трудности, возникающие у нас на пути. :yahoo:

 

С Новым Годом, GTA.COM.UA! :yahoo:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим всех! Счастья и успехов в новом году!

 

Метла, не балуйся особо бананами и шампанским =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно сейчас уже не так активно принимаю участие в жизни форума...хотя лан, нихрена я его вообще не принимаю) Однако, иногда меня все-таки пробивает что-нибудь написать =)

 

Я всем желаю достижения всех целей в наступающем году, выполнения всех планов и замыслов! Счастья вам и вашей семье! Крепкого здоровья и веры в светлое будущее и собственные силы! Всем удачи и везенья в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Поздравляю вас всех с наступающим. Желаю в новом году сделать все, что запланируете, чтобы все было хорошо в семьях и личной жизни.

И спасибо за внимание и оценку проектов моей небольшой мастерской)) Было прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим через 6 часов Новым Годом! Желаю всем счастья, удачи, любви и всех остальных благ. Так же спасибо мододелам за то, что радуют нас шедеврами для мира гта, особенно под Новый Год. Кто всерьез настроен продолжить свою карьеру в моделировани, желаю успеха, тяги к новому творчеству, а главное выдержки, т.к придется сталкиваться с людьми, которые любят критиковать, при этом ничего не делая.

 

Всех с праздником!!! Желаю удачно отпраздновать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбался я ставить спасибки....

Но настала моя очередь поздравлять, поэтому

 

ПРОСТО ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

А пожелать... вы сами себе пожелаете, то что хотите...

Подарок я уже подарил, так что в общем, пока все...

Увидимся в следующем году...

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Счастья, любви, успехов во всех начинаниях!! Радости, смеха и добра в новом году!!

 

ВСЕХ БЛАГ!! еще раз С ПРАЗДНИКОМ!!

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ до всіх... Всім бажаю Щастя,Здоровя, і багато грошей... З новим 2012 роком!!!!!!

А теперь тоже самое, только по русски!

 

P.S. Тема с прошлого года - ЛОЛ

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим (а кое где и уже наступившим) Новым годом товарищи! Как художник художникам хочу пожелать ровных полигонов, аккуратных материалов, неглючных заноз и 3дмаксов =) С праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех! Подарки тут http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=1348 :)

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом! :drinks: Изменено пользователем David

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех без исключения с Новым Годом. Всем без исключения крепчайшего здоровья, счастья, хорошей работы и всех житейских благ. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, совершенно искренне поздравляю - прикипел я к Вам незаметно для себя)
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех С Новым Годом! Что бы не повторятся много говорить не буду. Пусть этот год вам поворачивается только передом, а если и повернётся задом то только самым красивым и желанным. Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым годом! Пусть этот год принесёт только радость и хорошее настроение! :drinks::yahoo:

 

И самое главное - чтобы, все те модели, которые ждём наконец-то вышли! :spiteful::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...