Перейти к содержанию

Поздравляем с праздниками!


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

Challenge accepted))

ОООО!!!! ты прошел ту настольную игру? :rofl:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://comicsbook.ru/upload/13249314474ef8d97765ce4_big.jpg
Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) Но играли чисто спонтанно(хотя по началу все же напомнило мне ее)), и как то даже после аццкого месева всего ассортимента алкОголя, что был в супермаркете, НГ как таковой не чувствуется...увы...

 

У кого, как, он прошел вообще?

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) Но играли чисто спонтанно(хотя по началу все же напомнило мне ее)), и как то даже после аццкого месева всего ассортимента алкОголя, что был в супермаркете, НГ как таковой не чувствуется...увы...

 

У кого, как, он прошел вообще?

Встречали НГ в супермаркете? В спиртном отделе? и выпили все? :spiteful: Cурово :D

 

никак http://forum.kajgana.com/data/attachments/36/36153-dc2742f4822939c525b72d9813f8e26b.jpg

Подожду до пятницы, тогда будет движ...

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречали НГ в супермаркете? В спиртном отделе? и выпили все? spiteful.gif Cурово :D

Нее.. Соблюли традиционный поход за провиантом перед НГ)

 

Ды? А я дума, ты все же прошел эту игру)) Мне честно в падлу было ее распечатывать, а так идея годная)

 

Пятница, вот что верно то верно) Народные гуляния, пьянки, etc...ну как обычно))

Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра будет пройдена в пятницу :D

ДА, НГ както прошел серовато... я 30-ого на тавросвадьбе лучше погулял..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всех с Новым годом!) как отпраздновали? у меня концовка 2011 хероватая была да и НГ отметил скучновато, хоть и народу много было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немного" запоздав, все же хочу поздравить форумчан с Новым 2012 Годом, а также с Рождеством Христовым!! :victory: Всем успехов и добра в этом году! Ну а форуму народу побольше... да срачей повеселей :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша новогодняя тема снова в тренде! :spiteful:

 

Друзья ГКУшники! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать вам здоровья, добрых дел, исполнения ваших тайных желаний.

 

А лично ГРИБу удачной семейной жизни!

 

Поздравляю с Две Тысячи Тринадцатым Годом! Ура! :dance:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кеша! Как раз пора начинать поздравлять друг друга. Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем здоровья и везения. С наступающим !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал свой гороскоп (я родился в год Змеи :spiteful: ) мне в 2013 году гороскоп обещает много радости и удачи! :spiteful: И небольшая открытка-поздравлялка (не моя, где-то свиснул :spiteful: )

 

http://i53.fastpic.ru/big/2012/1230/d3/326b4096bb42f451e97083584ba27dd3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Кеш, от нас обоих :)

 

Всем удачи в новом году. Чтоб желания сбылись, а то что искали нашлось :wink:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, желаю всем, чтобы было поменьше проблем, чтобы любимые всегда были рядом, на работе вдруг решили зарплату раза в три вам повысить, все близкие были с богатырским здоровьем, чтобы всегда было приносящее удовольствие занятие, друзья никуда не пропадали! Хорошо всем встретить Новый год, где бы и с кем вы его ни встречали :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяюсь к высказавшимся выше. С наступающим нас всех! И пусть этот новый год принесет побольше новых и только положительных свершений в жизни каждого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом!

Желаю что бы все плохое осталось в этом году.А самое хорошее перенеслось в Новый Год!

И что бы у всех в новом году все получалось и удавалось именно так как вы захотите....

:smile:

И отдельное спасибо тем кто держит и старается содержать этот прекрасный сайт + форум.Так как это очень важно.Для многих фанатов серии ГТа и в общем модостроения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех с наступающим Новым 2013 Годом!

Желаю всем в новом году больше позитивных эмоций, удачи во всех начинаниях, успехов в малом и большом :smile:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, камрады! Что ж, вот и закончились (почти) очередные 12 месяцев от Рождества Христова; в этом году каждый что-то приобрёл, каждый что-то утратил. Искренне желаю чтоб для каждого из нас наступающий год был самым удачным, хоть и '13-м :victory:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем VIC_KNIGHT

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не останусь в стороне и поздравляю всех присутствующих с наступающими праздниками!

Хочется пожелать многое. Успехов, "щастяздоровья", благ материальных и не очень. Чтоб любое дело ладилось, а работа приносила удовольствие. Чтобы Стас Михайлов прекратил петь, закончился Дом-2, а наш кинематограф снял бы хоть один нормальный фильм. Чтобы дагестанцы перестали танцевать лезгинку на Красной прощади и занижать приоры, чтобы заткнулись гомосексуалисты и нацменьшинства, постоянно ноющие о попирании их прав, чтобы воены Аллаха не лезли постоянно, куда не просят, чтобы среднестатистический россиянин смог встретить этот Новый год, не покалечившись и не отхватив ножевое в пьяной драке. Чтобы, чтобы, чтобы...

Конечно, сбудется не всё и не у всех, но в этот день мы будем надеяться.

 

P.S. Ловите песенку, что ли.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, я могу лишь продолжить традицию.

 

http://www.napitkimira.com/upload/iblock/a25/putinka_kedrovaya_big.jpg

С праздником дорогие друзья!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы тоже поздравлю всех, всех и всех с Новым Годом. Планировался подарок, но не подоспел :nea: Но я надеюсь скоро все же зарелизю или зарелижу, в любом случае он грядет.

Всех благ, счастья, удачи и всего прочего!!!

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я скажу пару слов.Пусть всё плохое и печальное останется в старом году, а Новый Год нас встретит только хорошим. Всем удачи, счастья и здоровья. И не забудьте поздравить тёщ с их годом ( как не как, год змеи).

 

Ну и от меня песенка, вернее от ABBA

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...