Перейти к содержанию

Поздравляем с праздниками!


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

Ну, что, Кеша выступил, а теперь значит по старшинству я)))))

Дорогие форумчане, друзья, товарищи, господа, паны., всех с Наступающим, в новом году вам всех благ, здоровья и мирного неба над головой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим! Всех благ) Успехов и удачи во всем)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю всех с наступающим 2016 годом! Давайте будем верить, что новая страница в истории нашей родной планеты будет наполнена только теплыми и светлыми моментами, чтобы все мечты исполнились,чтобы были блага у всех без раздумий, а наша жизнь состояла только из движения по полосе удачи.  :hi:

Изменено пользователем STArS97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим друзья! Пусть новый год подарит счастье, процветание и мир.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mail1:  :mail1:  :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым 2016 годом всех друзья! Пусть новый год принесёт мир, и сделает так, чтобы люди поняли простую истину - все материальное это такая фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны с новым годом...там усе усе сего и чуть больше))

 

В РФ еще 15-й, за исключением нескольких регионов.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,всех с Новым Годом.Всех благ всем гташникам, вдохновения, активности, вечной молодости в душах и понимания друг к другу.Спасибо за сайт и лучшие моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступившим 2016 годом! :yahoo::drinks:

Пусть новый год принесет только отличное настроение! Всем здоровья, счастья, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs9597.vkontakte.ru/u24729514/-5/x_de298568.jpg


 C  Рождеством Администрацию,и пользователей этого замечательного сайта.

Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://static.oper.ru/data/site/12768136_776306035847368_5613510144843047774_o.small.jpg

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.playcast.ru/uploads/2013/02/23/4735401.jpg

 

 C  Днем Защитника Отечества Администрацию,и пользователей этого замечательного сайта.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ, от лица моего уютного паблика, и всех его хомячков(хотя в нем сидит 78 процентов тут существующих) здесь находящихся, кроме Антона))), поздравляю вас с 23 февраля, и желаю вам уюта и добра, дерьма в вас поменьше, и самое главное любви друг к другу, помните вы не сволочи, особенно 533 с его оценками недоделанных авто(надеюсь бус и скорую поправишь дорогой, а то все торчит, надеюсь с Фордами Сергея такого бардака не будет, очень надеюсь, не охото их потом доделывать как весь твой work, вобщем надеюсь на авторский контроль и доработку...Ну так это, отвлекся, всем уюта и мужского поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAD MAX, Вроде и поздравил, но осталось какое-то странное послевкусие.  :unknw: Я тебя тоже поздравляю с 23 февраля! Успехов, терпения, усидчивости, мягкости и, главное здоровья! :victory:

 

Мальчиков, парней, мужиков и дедов, с праздником!  :cool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послевкусия быть не должно, с праздником тебя и всех мужчин тут обетающих, хочу еще добавить, что все мы братья и сестры, и нам не чего делить, кроме своих взглядов, которые могут меняться и быть субьективными. С днем мужика, с днем антифемениста))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че так тухло, с Праздником Победы всех наших дорогих трех народов над фашизмом, 7 млн. Украинцев, 3 млн. Белорусов, 15 млн. Русских, 10 млн. граждан других народов СССР, с Победой нас всех, не зря наши деды поднимали тост за мирное небо над головой, все мы люди, и мы не бензин в топливе истории, каждая жизнь бесценна, мы все едины и в этом наша сила!!!, с праздником братья Славяне!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...