Перейти к содержанию

Поздравляем с праздниками!


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, через 2е суток мы все будем гудеть), одни в инете, другие в реале)... Ну с первыми понятно, а вот как вторые будут отмечать НГ? МОж у кого есть какие-нить оригинальные идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, через 2е суток мы все будем гудеть), одни в инете, другие в реале)... Ну с первыми понятно, а вот как вторые будут отмечать НГ? МОж у кого есть какие-нить оригинальные идеи?

Ая ж ГОворил в лесу, на лыжах. Ну а хотя - можно и по стандарту - с тёлками в бане. Ну а можно в том же лесу с теми же ... ой, чёт меня понесло. Хотел сказать, что на великах. Представьте - ночь, зима и компания долбоё... на великах салюты фигачит. Ых блин - экстрим!!! Отметили НГ - и на этих же великах до ба... - чёт меня опять понесло. Хотел сказать, что до дома - и там уже гулять по полной!!! А можно и го центральной ёлки доехать (от леса - всего 1,5 часа езды). Представьте лица прохожих: ночь, зима, новый год, и ты катишь в компании людей на велике по главному проспекту города с фарой, с неонками:yahoo: .......... мечта

 

ЗЫ:Я это не прикалываюсь - насчёт лыж и великов - СЕРЬЁЗНО!

Изменено пользователем Чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая ж ГОворил в лесу, на лыжах. Ну а хотя - можно и по стандарту - с тёлками в бане. Ну а можно в том же лесу с теми же ... ой, чёт меня понесло. Хотел сказать, что на великах. Представьте - ночь, зима и компания долбоё... на великах салюты фигачит. Ых блин - экстрим!!! Отметили НГ - и на этих же великах до ба... - чёт меня опять понесло. Хотел сказать, что до дома - и там уже гулять по полной!!! А можно и го центральной ёлки доехать (от леса - всего 1,5 часа езды). Представьте лица прохожих: ночь, зима, новый год, и ты катишь в компании людей на велике по главному проспекту города с фарой, с неонками:yahoo: .......... мечта

 

ЗЫ:Я это не прикалываюсь - насчёт лыж и великов - СЕРЬЁЗНО!

"Вчера я жил напротив Кащенко, теперь я живу напротив дома"...

 

По теме, встречаем с друганами/подругами на хате, после уже тёплые гулять, потом приходим часа в 3 домой, слабые идут спать, более сильные идут с подругами ..., потом как слабые...А сильные продолжают БУХЫЧ!!!Ё!;)

Изменено пользователем Merc London
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, через 2е суток мы все будем гудеть), одни в инете, другие в реале)... Ну с первыми понятно, а вот как вторые будут отмечать НГ? МОж у кого есть какие-нить оригинальные идеи?

Думаю, что выход можно найти всегда. Как вариант зайти к соседям, а если у тебя есть молодая (примерно твоего возраста) соседка, то дальше стоит отжигать там. :smile:

 

Второй вариант, отправиться к родственникам и отметить НГ там.

 

Третий вариант, Тёплым выйти на улицу и начать встречать НГ, как с друзьями, так и с незнакомыми людьми. :wink: Глядишь там новые знакомства появятся. Новые лица, новые друзья.

 

Из предложенного чайником, то баня по мне самое разумное, что он предложил. Увидев ночью 1 января компанию лыжников и велосипедистов во главе чайника, то "Вчера я жил напротив Кащенко, теперь я живу напротив дома..." :rofl: :rofl: :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЖ, можешь потом нам расказать, как ты отметил таки НГ?))

ЗЫ: Будем отмечать дома, в компании друзей...цивилизованно без ужирания в какаху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Чайник в своём репертуаре, особенно понравились слова про тёлок и баню (вспомнил скок ему леТ), а это вообще:

Представьте - ночь, зима и компания долбоё... на великах салюты фигачит. Ых блин - экстрим!!!

кхм, ты что то имеешь против велика и салютов?

Представьте лица прохожих: ночь, зима, новый год, и ты катишь в компании людей на велике

если получицо то попробую сфотать лица прохожиХ)

Кеш, да не, не всё так плохО), у меня ужо есть примерный план проведения НГ), но вряд ли он подойдёт кому либо )...

З.Ы. А вот к соседям через забор я еще не лазил, мне кажецО пЁс у них свирепый о_О.

Отчёт по просьбам как токо прийду домой)))...

З.З.Ы. Алкоголь маст дай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Чайник в своём репертуаре, особенно понравились слова про тёлок и баню (вспомнил скок ему леТ), а это вообще:

 

кхм, ты что то имеешь против велика и салютов?

 

если получицо то попробую сфотать лица прохожиХ)

Кеш, да не, не всё так плохО), у меня ужо есть примерный план проведения НГ), но вряд ли он подойдёт кому либо )...

З.Ы. А вот к соседям через забор я еще не лазил, мне кажецО пЁс у них свирепый о_О.

Отчёт по просьбам как токо прийду домой)))...

З.З.Ы. Алкоголь маст дай...

Саш, так поделись своим планом тут на форуме. Я совсем забыл, что ты живёшь не в квартире, и наличие свиревых собак у соседей, как-то не предусмотрел. :unknw:

 

Я уже знаю, что буду делать через несколько часов в НГ. Трезвым не буду, но и до не транспортабельного состояния напиваться не буду. :yahoo:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая ж ГОворил в лесу, на лыжах. Ну а хотя - можно и по стандарту - с тёлками в бане. Ну а можно в том же лесу с теми же ... ой, чёт меня понесло. Хотел сказать, что на великах. Представьте - ночь, зима и компания долбоё... на великах салюты фигачит. Ых блин - экстрим!!! Отметили НГ - и на этих же великах до ба... - чёт меня опять понесло. Хотел сказать, что до дома - и там уже гулять по полной!!! А можно и го центральной ёлки доехать (от леса - всего 1,5 часа езды). Представьте лица прохожих: ночь, зима, новый год, и ты катишь в компании людей на велике по главному проспекту города с фарой, с неонками:yahoo: .......... мечта

 

ЗЫ:Я это не прикалываюсь - насчёт лыж и великов - СЕРЬЁЗНО!

 

Еслиб у меня бы бы велик "В состоянии", я бы так и отметил новый год. Хорошая идея, а главное - не будет скучно

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было после темы с скобочках написАть...До 15 и старше.

 

PS Всем с наступающим!Оставьте проблемы с старом, и будьте счастливы в новом году! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую тему по Назначению

Хлопцы....Всех кого знаю,ну и тех кого не знаю...

С наступающим вас всех....всего наилучшего вам в новом 2008 году....пусть он окажеться удачным для всех вас

Искренне Ваш Вовка :wink::friends::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим, удачи в новом 2008ом! :wink: Удачно всем отметить! :spiteful:(Мегакруто не напивайтесь, ато до дома не дойдёте :rofl: )

З.Ы.

Думаю не стану напиватся до состояния огненых ёжиков, но друзья вытягивают. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегакруто не напивайтесь, ато до дома не дойдёте :rofl: )

Дык надо с друзьями идти, непьющими.

 

Ая ж ГОворил в лесу, на лыжах. Ну а хотя - можно и по стандарту - с тёлками в бане.

Рассказывать друг другу страшные истории про гнома-банщика, который всех банит (ой, эт совсем другая сказка). Я в твоем возрасте ждал пока мне 16 будет... И дождааался! Лол. Оптяь я не в ту степь зашел... ROFL)) Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки , поздравляю вас всех с новым годом!!!! много-много счастья и удачи в новом году!!! :drinks:
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Бро!

Всех поздравляю заранее, и сразу с НАСТУПИВШИМ! ))

Вот подарки, к сожалению без елки)

http://i005.radikal.ru/0712/9e/02896dfcdc19t.jpg

 

P.S. Чур мне Санта подарил Plymouth GTX (с номером 07) :yahoo:

Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://3d-cars.org/e107_images/newspost_images/hny.jpg
Пусть новый, 2008 год станет для Вас годом добрых перемен, мира и согласия.
Пусть всегда будут уют и тепло в вашем доме. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях и осуществления Ваших желаний!
:yahoo:

С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю всех с Новым Годом! Пусть он будет лучше предыдущего во всём, пусть у вас будут исполнены ваши самые сокровенные желания, пусть счастье будет не только в вас, но во всех окружающих! И, конечно же, желаю отличного настроения, верных друзей, наилучших подруг, тепла в доме, согласия с близкими и никогда не унывать! :yahoo:

С Новым Годом!!!

2008

***

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мноха мноха моих знакомых признали 2007 год самым свинским годом в их жизни. Так пусть 2008 не будет крысиным! Фсем фсем фсем щастья, успехов, здоровья. Ну и конечно месты должны сбыться. Фсе фсе мечты!

И помните:

http://keep4u.ru/imgs/b/071231/48/485031a2387b76d280.jpg

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и поздравлю!!! C наступающим новым годом всех!!! Желаю-желаю... Да просто желаю, простого человеческого счастья, а всё остальное ерунда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали отмечать вместе с Австралийскими друзьями!) Жаль, что через инет, но всё же!) НГ уже в пути))) Ждите! Скоро будет. Привет с зелёного континента и вам желают счастья и денег! Аррива))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят....

Будьте все в Новом Году счастливыми... :good:

А то,знаете ли,на "Титанике" люди то все здоровыми были... :wink:

Все,всех с наступающим,и последовательно с Новым годом!

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже как 3 часа 2008 год в Приморье :smile:

С НОВЫМ ГОДОВ ВСЕХ!!!! :wink:

Счастья, удачи, здоровья и исполнения всех ваших желаний!!! :smile:

Вместе мы сила!!! :wink:

http://img133.imageshack.us/img133/9753/markot0.th.jpg

Nissan Skyline 300GT '01 (V35) - RELEASED!

Subaru Forester '97 - RELEASED!

Toyota Aristo '01 - RELEASED!

Toyota CHASER TOURER V '99 - RELEASED!

Honda CR-V '97 - RELEASED!

P.S. This is me - is jonny-b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...