Перейти к содержанию

Поздравляем с праздниками!


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с новым годом, желаю вам счастья побольше новых открытий, как в реальной так и в виртуальной жизни, и поменьше сидите за компом, вредно для здоровья, гулянок веселых, любви, денег много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым годом, желаю чтобы этот год принёс всем

счастье и исполнение заветных желаний :smile:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy New fu*kin Year! Хочу в дветыщидевятом году шобы ГТА4 шла быстрее, шобы нубов было меньше, шобы Рассейка еще больше медалек забрала, шобы Крайслер не сдох, шобы ДжиЭм не сдох (а Форд и так хорошо живет), шобы факин кризисс не задел никого здесь, шобы денег побольше да меда послаще, шобы телок больше, но одну любимую, шобы секас был, шобы ТНТ перестал гумно крутить по телеку, шобы ТопГир Россия был офигенным, шобы секас был, шобы Лексан перестал выепываться и кричать на нубов (Бэмби желаю здоровья и успехаф xD), шобы АйФон каждому гопнику, шобы бензин не дорожал, шобы пятерка Санчо стала еще круче, шобы Медведеву Тазик, а владивостокцам здоровья и пошлин поменьше, Петросяну успехафф в его деятельности, шобы 44-й президент Америки не был как 43-й, Саакашвилли калстуков побольше, да русских бомбардировщиков поменьше, шобы секас был, шобы Рено вытащила из гумна АвтоТаз, шобы Киев должок врнул, шобы пиво повкуснее, шобы водка покислее, шобы опять секас был, шобы Веник больше сладкими нас не называл, шобы жилось веселее, шобы больше автогигантов на Рассейку нашу смотрело, шобы дураков поменьше, тогда и дороги будут лучше, Руслану респектос за тему)), шобы любви побольше да херни поменьше, и еще, я забыл про сиськи сказать...

 

Всех с новым годом.

 

Вот, всем спасибок подкинул=)

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым 2009 Годом! :yahoo: Всего наилучшего! Пусть все плохое останется в старом году, а все хорошее мы заберем в Новый! :yahoo:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, пусть всё у вас сбудется в новом году, желаю здоровья, счастья, любви, короче всего хорошего... *дринкз*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

Поздравляю Всех С Новым Годом! Желаю всего наилучшего!

 

едит

ЗЫ пока всех благодарил, опера повисла, сволочь

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также присоединяюсь к поздравлениям. Желаю, чтобы новый 2009 год принет только радости, все желания исполнились и конечно же, чтобы ГТА 4 у всех заработала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год был одним из самых худших на моей памяти. Ушло очень много людей, в том числе из нашего комьюнити (Delmi, Tugr, Харт)... Буквально с первых дней этого года проблемы и неприятности просто сыпались мне на голову вплоть до сегодняшнего дня. Каждый день я ждал чтоб этот факин год наконец-то кончился, хотя судя по всему гимор на этом не прекратится... Надеюсь что 2009-ый будет хоть немного получше.

По ТВ эти доставшие всех комедии, гламурные гомосеки на коньках, гламурные гомосеки на сцене, гламурные гомосеки везде. Вырубил. Настроения нету, отмечать не буду.

 

 

 

Ах да, с наступающим!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да бывает :)

Хочу поздравить всех-всех-всех с наступающим 2009-ым годом! Чтобы все мечты сбывались и чтобы было всего и побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ НГ!)

 

Мы еще с Русом передадим превед вам из будущего =))) сообщим как в 2009-м)))

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как плохо поздравлять с чем-то после кого-то :smile: Все уже всё пожелали :smile: Но ничего :smile: Что остаеться сказать... Буду краток: С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

По ТВ эти доставшие всех комедии, гламурные гомосеки на коньках, гламурные гомосеки на сцене, гламурные гомосеки везде. Вырубил.

Кстати, верно подметил...

Надеюсь что 2009-ый будет хоть немного получше.

Ну а это несомненно! Будем надеяться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что в 2009 году появится нормальный патч для GTA IV :search: Изменено пользователем GelendWagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом, пускай каждый из нас отметит праздник так, чтобы на все дветыщадевять лет запомнилось. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю вам всего самого наилучшего, успехов в учебе, работе, личной жизни, провести новый год лучше прошлого, новых друзей, и еще много много всего офигенного, БеРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Изменено пользователем ak47stepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да 2008 - неудачный год...слишком много проблем, хорошие люди ушли...мне лично этот год был неприятен

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю всех посетителей форума! Старичков и новичков! Пусть у всех дома и на улице будет праздник и радость! Пусть уйдут к черту неприятности и невзгоды! Всем добра, тепла, любви, успехов в работе\учебе, удачи в обретении собственной мечты! Пусть все позитивное настроение, что будет у всех в этот день всегда остаеться с вами и никогда не уходит!

 

P.S. Пейте шампанское и айда мочить небо.......фейрверками!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем написавшим в этой теме. не ожидал от вас такой активности, сижу жду, скорей бы уж 2009ый, и гулять до утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: Прощай сраный 2008 год, да здравствует Новый веселый, удачный 2009 год!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...