Перейти к содержанию

Автомобильные аварии...


В какие автомобильные аварии Вы попадали?  

145 проголосовавших

  1. 1. В какие автомобильные аварии Вы попадали?

    • В серьёзные.
      7
    • В лёгкие.
      56
    • И в те, и в те.
      10
    • Я не попадал!
      72


Рекомендуемые сообщения

McLaren_3Dcm® ты заметил,что на спидометре стрелка застряла на 80 км/ч.Вряд ли бы кто-то живым остался.Двигатель в одном месте передние сидения у второго дерева,задние у третьего и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашот сридометра не заметил, ща ешо посотрю...

А разве я говорил что кто жывым осталса???

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец а дереву почти нифига тока кора чуть ободралась, офигеть блин :shok::shok:

Вот хочу сказать насчёт дерева. Давно известно, что дерево гораздо опаснее чем к примеру бетонный столб такого-же обёма. Так что если даже Машина мчалась бы со скоростью под 200 км\ч то дереву от этого врятли было-бы намного хуже. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прекрасное доказательство что человек не создал ничего прочнее чем ето зделала природа!!!

Извинети если оффтоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я попал однажды в аварию сидя дома:) Стоял мой тибурон GT 2003 во дворе дома, выхожу, а вместо переднего бампера дыра блин, фара кокнутая и крыло. Ну что со мной творилось не хотелось бы объяснять, прыгал от "радости". Правда на черной краске прекрасно замтной оказалась красная краска. Во дворе нашего веселого дома только одна машина такой краски была - мазда6. В общем, все друг друга знают, нашли... поговорили деньги отдал, это было давно правда, ещё автогражданки не существовало, слава богу.

2. Попал в ... хм слово авария не применимо. На хаммере Н1, ехали с другом, большой любитель по телефону пообщаться и по сторонам головой вертеть. В общем на светофоре забыл на тормоз нажать и тормозом оказалась 99 :) Кенгурятником протаранил её жопу так, словно машина игрушечная была. Правда хаммер тоже пострадал немного - красить пришлось. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете что будет водители нашего авто за ЭТО?? :shok:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете что будет водители нашего авто за ЭТО?? :shok:

как чаво!? СИКИР БАШКА вот чаво!!! я бы например сделал именно это если бы ето была моя Феррари!!! я сегодня такуюже точно видел и цевет такой же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните было "Хаммер против КамАЗа"? Появилась вторая часть. Называется "Hummer H2 пикап против школьного автобуса".

А для тех кто не помнит, может посмотреть в посте Flip'a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...такое впечатление что расбитый фкакашку Хаммер просто засунули под автобус(судя по повреждениям последнего)...ещё не понятно отсутствие крови,либо ещё чего на водительском месте,не думаю что подушка от такого спасёт.Да и сам водитель где?...мдя...надо же было так "под" заехать то?!

ЗЫ:А может там был 50 км-тровый прямой спуск,с которого припаркованный и оставленный на нитралке "пазор GM" разогнался до,эдак,км 100-130?)))

ЭДИТ:Прочитал там же "Водитель выжил, вроде бы даже не сильно пострадал"...думаю ходить он скоро точно не сможет+наверняка сотресение моска,да и рулём по органам наверное тоже прилично прошёлся((

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу в авариях не был. А однажды видел троллейбус с наполовину оторванным задом :shok: А вообще когда у меня будет машина, я буду ездить аккуратно. Я по жизни не тороплюсь;) Изменено пользователем XqUzME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ездить аккуратно это хорошо, и это ещё никому лишним небыло. Но ты так-же не забывай что ты на дороге не один едешь. И не всегда в какой-либо ситуации на дороге всё зависит от тебя. Идиотов в нашем мире вполне достаточно :unknw: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...лучше умереть...

Этими словами ты показал себя, ммм, безвольным. У девушки сила воли во сто крат сильнее, чем у тебя.

Парня мне стало жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этими словами ты показал себя, ммм, безвольным. У девушки сила воли во сто крат сильнее, чем у тебя.

Парня мне стало жалко.

При чём тут воля...

Да, она есть у каждого...Но я высказал своё ИМХО, и не надо говорить что у меня нет воли...

 

А что касается парня, это да, ты прав...Жизнь его наверно научила, но не без последствий для других...

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут воля...

Да, она есть у каждого...Но я высказал своё ИМХО, и не надо говорить что у меня нет воли...

Я говорил о воли к жизни... Такими людьми, как эта девушка, (я говорю о людях, у которых жизнь подобным образом покалечена) движет именно тяга к жизни... И в жизни подобных людей это чувство (сила, способность) занимает далеко не последнее место...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...