Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

Скажите где взять инструменты для калибровки? и где взять два ключа в миссии кровососов? как подойти к верту который на минном поле лежит? кто нить выполнил миссию с свободными монолитовцами а то уменя миссия проваливается?где найти 2 сталкеров вмиссии про шутника?и еще в игре есть пулемет?, а то химеры с собаками закол*цензура*и Ответьте плиз Изменено пользователем Naemmikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где взять инструменты для калибровки?

Рядом с домом, справа от иконки персонажа, около одного из подъездов есть люк, в нём - пара артефактов, при выходе из него - инструмент.

/photo/vampire_lestat/115501810/small/132248339.jpg /photo/vampire_lestat/115501810/small/132248350.jpg /photo/vampire_lestat/115501810/small/132248358.jpg /photo/vampire_lestat/115501810/small/132248325.jpg

=======================================

Не делай несколько постов подряд, если что-то хочешь добавить - есть кнопка "изменить"

post-10714-1256055088_thumb.jpg

=======================================

З.Ы.: На карте - Припять.

=======================================

EDIT to BubLik: Прокачаный отбойник :spiteful:

Изменено пользователем Дальнобойщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где взять два ключа в миссии кровососов? как подойти к верту который на минном поле лежит? и еще в игре есть пулемет? химеры с собаками закол*цензура*и

на мосту Преображенского, один в сейфе замыкающего колону уазика, второй в сейфе ведущего, который провалился вместе с мостом

как подойти к верту который на минном поле лежит? и еще в игре есть пулемет? химеры с собаками закол*цензура*и

попробуй медленно (Ctrl+Shift) проползти, но не факт

и еще в игре есть пулемет?

есть. где-то на карте Юпитера лазит група зомбированых долговцев, в двоих из них я нарыл пулеметы

химеры с собаками закол*цензура*и

дробовик рулит)) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подойти к верту который на минном поле лежит?

Что бы пройти к вертолету, который лежит на минном поле, нужно идти по уже взорванным минам(черные точки), там прям тропинка протоптана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы пройти к вертолету, который лежит на минном поле, нужно идти по уже взорванным минам(черные точки), там прям тропинка протоптана.

несколько пробовал этот варик, у мну все равно взрываетсо(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуй справа вдоль сетки. После осмотра вертолёта есть нехилая вероятность, что всё само разминируется. :rofl: Но я не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуй справа вдоль сетки. После осмотра вертолёта есть нехилая вероятность, что всё само разминируется. :rofl: Но я не проверял.

даже после "орды" у меня все равно оставались мины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, плоти с кабанами разминировали :rofl: ясно щас нашел документы, надо техника просить чтоб шлюз открыл.У где искать причину сгоревшей электороники у 2 вертушек.Кстате я нашел оазис... Изменено пользователем Naemmikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету всё само найдётся. В путепроводе лучше танкуй врагов, а то команда поляжет, если затупят. (совет не мой, я ещё туда не ходил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В путепроводе особо страшного ничего не будет. Но возлагать всю работу на команду не советую... полягут... У меня все осталиь живы, правда раз переиграл, ибо помер монолитовец.

Прокачанные G36 и отбойник рулят). Ну еще юзаю прокачанные: FN2000, Прибой, Рысь, Хищник, РПК, Гаусс (кстати, впервые за всю серию он стал действительно убийственным, химеру выносит с одного (!!!) выстрела), ВАЛ, и... больше не помню, многое юзаю, старался пострелять из каждого ствола. Но любимое: G36, Отбойник, FN2000, Гаусс, РПК. В G36 привлекает то, что она выпускает весь магазин (ессно протюненая) практически в одну точку, и ствол не уводит. Из брони - однозначно экзоскелет, я и по минам в нем гулял: подоравлся - бинты, аптечка... А после нашествия местной фауны, мин на меня уже не осталось)). Экза - оч крепкая штука, и вес большой таскать позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, но я люблю с глушёным стволом ходить, да ещё и чтоб подствольник был. В итоге придётся с СИГом Стрелка ходить, т.к. на ФН не поставить глушитель, а на Г36 ни подствол, ни глушитель. Зато убойность чуть выше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзоскелет, я и по минам в нем гулял: подоравлся - бинты, аптечка... А после нашествия местной фауны, мин на меня уже не осталось)).

я таким методом тож пробиралсо) ток в легко прокачаном долговском пс5))) после нашествия уверено побежал назад... ба-бах-епт - подорвалсцо :unknw: потом спокойно напрямик пролез на ктрл+шифт) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FN2000/G36/Отбойник/Экзоскелет/Несколько классных пистолетов (Степной орел во время поиска артефактов спокойно заменял мне автомат, псевдоплотей и прочую нечисть валит на ура)/Прибой/Рысь/СВУ Макса - все купил у Шустрого, и это не весь перечень того, что у него есть. Экза также со временем появляется у Сыча. РПК первый раз нашел в лаборатории, где испытывалось "Изделие 62" (Гауссовка), туда идем по квесту ее ремонта, снял его с трупа зомбаря. После несколько раз находил его в Припяти, тоже снимал с зомбарей. Также будет в тайнике в лаборатории Х-8 (там по лесенке залез куда-то типа крыши, не помню точно). Насколько знаю, он еще лежит в Припяти, в одном из зданий, что сросшиеся каким-то растением, там еще зеленая аномалия летает, так вот он там на свмом верхнем этаже (забираемся по растениям). Но про здания я прочел в сети. А патронов набрал у военных во все той-же Припяти, благо их оружейник перед каждой миссией предлагает патронов на любой ствол. Прокачанный РПК - это мгновенная смерь любого монстра))). А вот Гроза в этой части мне не очень понравилась, слишком большая отдача. Изменено пользователем Gallaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть знает где найти ключ-карту для закрытой двери в лаборатории X8?

И вообше сколько всего там документов, я вроде 4 нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG тебе в помощь. Шапка. Карточку на оружейку внутри х8 берём в квесте "Один выстрел" на трупе заказчика Сербина.

PS: пока искал, Gallaher уже ответил. :smile:

Изменено пользователем BlitzEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Макларен: ключ-карту получишь по квесту, когда в очередной раз приходишь на базу военных, и тебе Гарик рассказывает, что так мол и так - наемники хотели его завалить, после полковник дает задание идти с одним из своих парней в одну из высоток и завалить 2 цели - главаря наемников, и главаря "ученых" наемников. Карточка будет на трупе второго.

 

________________________________________________________________________________

 

 

Почитал AG, там сказано, что можно помочь отбить склады долговцам от свободовцев, и наоборот... И назрел вопрос: а что за склады то? Кто знает? Я прошел игру, и слышу о них в перый раз.

 

КПК наемника (2 шт.) Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

(снимается с одного из наемников, которых Морган нанимает для вашего убийства)

Как я понял, это, наверное, если играть за бандитов?

Так же не знаю, где можно найти КПК Ноя, хотя там сказано, что таковой есть, и покупает его Сыч. Или для этого надо пришить его?

Кто знает, кто такой Барчук? Я может и находил, но не помню такого... Его КПК тоже можно найти...

В Х-8, кстати, я нашел всего 2 документа, хотя их там то ли 6, то ли 8. Все облазил, ума не приложу, где они там.

Кстати, расскажите, плз, что говорилось в КПК Черного, снятого с наемников, которые, после получения квеста от Германа на документы с Юпитера, пришли убивать ГГ? У меня Черный помер от какого-то глюка, его труп валялся и дургался на столе в бункере ученых... А переигрывать уже было много. Теперь интересно, за что они убить то хотели.

Изменено пользователем Gallaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: после зачистки магазина "Книги" в Припяти с базы куда-то слинял Бродяга. Никто не знает, где его поискать?

Если ты про проводника - то он ушел, появиться после того как отправишь военных на вертолете (будет выбор остаться в зоне или окончить игру).

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходи сюжет...)

 

P.S. оба последних сталкера в плане сюжета вафля - первый сталкер интересней был..

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...