Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

А в Сталкере можна кататься на машинах, БТРе или другой техники?

Нет, эту возможность убрали. Но она зашита в коде, ждём "взломов" а-ля Hot Coffee... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы эту пасхалку.Променял фомку на консервы :rofl:От себя могу добавить,что терру будут населять не монстры,а гопники и военные.Армады монстров представлены только в виде собак и кабанов,остальные встречаются исключительно в единичных экземплярах и в строго определенных местах.Еще могу отметить,что на многом оружие затвор находится не на той стороне.У того же АК у примеру.Ужасная несбалансированость АИ и оружия,вот почему во врагов надо выстрелять по 15-20 пуль,чотб он наконец умер.От выстрела в грудь с обреза никто не умирает,как не странно.На игру приходится всего 2 торговца.Оружие и шмот придется искать на локациях,так что захапать крутую пушки или костюм удасться только ближе к концу игры.

Торговцев 3 - третий это ученый на Янтаре. В принципе и "крутизну" можно встретиь толпами (то же болото на Янтаре, подземелья и т.д.) ИМХО на то и нету у торговцев навороченого шмота, чтобы просто так не купить его, а купить. А то получается,что все на руках. Все правильно, нужна а - беги добывай, а у торговцев все самое необходимое (патроны, аптечки и т.д.) АИ в схватках гуд, но вот бывает тупо станет на месте после скриптового рубилова, да и на пули с 20 м не будет реагировать.

Дак какого от выстрела в грудь в упор должны подыхать?) Нато им и бронишка (ну если уж в рубашку стрелял, то...). Ты в голову стреляй :smile: В сталке редкость: характеристики оружия, расброс и т.д. реализовано реалистично (кто не верит, бегом ружье в зубы и на отстрел дворняг). Также реализован рикошет. Скорее всего возмущения от того, что многие привыкли тупому отстрелу по принципу прицел-попадание. В сталке нужно учить оружие. Сталкер безусловно шедевр, но, как и все шедевры, в игре есть недоработки. Одни залатывают девелоперы, другие, "игровые", сами фанаты-трудяги.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто купил Игроманию последнюю, скажите, скока СТАЛКЕРу поставили!

Невероятно но 9,5 баллов.Процент ожидаемости от игры 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил и себе вчера Сталкера, НАКОНЕЦТО

Идет прекрасно выдает от 30 до 60 фпс, :shok: настройки почти на максимуме :smile:

Графика довольно красивая, но помоему не оч отличаетса от той что в мультиплеерной бетке 2004 года (пожже выложу скрины для сравнения)

Покашто дошол неоч далеко но противники уже приятно удивляют, умные сцуки ето капец, но вот их количетсво ето помоему перебор, особенно когда самому приходитса от 7-10 человек отстреливатса!!!

Я покачто застрял при воходе из свалки там где за ворота выйти надо а там противников тьма!, как их завалить не пойму, или там просто тихо прокрастса надо? Патроны блин очень быстро кончаютса!!!

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покачто застрял при воходе из свалки там где за ворота выйти надо а там противников тьма!, как их завалить не пойму, или там просто тихо прокрастса надо? Патроны блин очень быстро кончаютса!!!

Пока все.

Обходи. А если ктото отстал от группы, сзади тихонько с ножа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает что делать с быстрокончающимися патронами, подбирайте к противников пушку, даже если такая у вас есть, заходите в инвертарь, правой кнопкой на орижие, разрядить и можете смело выкидывать пушку. Повторяю, это сли кто не знал. Мало-ли.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. У меня мааленькая проблема возникла. Я когда из Лаб. Х-16 возвращался, видать вместе с зомби подстрелил долговца. И теперь к бармену не вернуться, все против меня. У меня что не пед - враг. :( Ну елки палки, как обратно подружиться с ними
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. У меня мааленькая проблема возникла. Я когда из Лаб. Х-16 возвращался, видать вместе с зомби подстрелил долговца. И теперь к бармену не вернуться, все против меня. У меня что не пед - враг. :( Ну елки палки, как обратно подружиться с ними

Последняя надежда - сейв до этого инцидента. А вообще, почаще сохраняйся :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. У меня мааленькая проблема возникла. Я когда из Лаб. Х-16 возвращался, видать вместе с зомби подстрелил долговца. И теперь к бармену не вернуться, все против меня. У меня что не пед - враг. :( Ну елки палки, как обратно подружиться с ними

Можно еще вот как, если найдешь раненного долговца, обязаельно дай ему свю аптечку, глядишь и подружаться. Только вот найти раненного долговца это 2 к 100 процентам.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую. Понять бы когда был этот инцидент. Сохраняюсь часто :wink:

 

2Cody06: :D Как же я дам аптечку своему врагу )

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimazzzZ: Ну я думаю что если он будет лежать полумертвый,то может иполучится. Ну на крайняк встанет и звездюлей навешает)) Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья "Чернобыльцы", не знаете где скачать мод кторый заменяет названия стволов на настоящие? :smile:

скачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но как им пользоваться?Игру распаковать?

Могу ошибаться,но в сталкере вроде бы часть ресурсов открыта.Так что смело заменяй папку gamedata в директории игры или в ее корневых каталогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв уже немного в Сталкера, можно и отзыв оставить.

На мой взгляд игра у Разработчиков (наших разработчиков!) удалась. У них действительно получилось создать довольно крепкую, интересную, затягивающую игру. А ещё очень важно, что им удалось создать в игре атмосферу, в которой интересно играть. У игры есть своя душа, она живёт своей жизнью, и это помоему очень важно. Кстати сразу видно что наши люди писали диалоги. :wink: В целом, 6 лет ожиданий не прошли даром.

 

2 WiLd_Tuning

Всело у него с рецензией получилось! :smile:

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Пиплы!...Есть пару вопросов по этой без приувеличения великолепной игре...

 

Прошёл её конечно, но на уровне новичка...закончилось всё гайкой и смертьью моего протагониста))

 

Ща вот прохожу сталкером, но что тут что там никак не могу найти "Винторез"...х0тя ХЗ может он у меня и был, но у него название другое...вообщем пользуюсь ща винтовкой??? СПЗ 37 вроде, ну и когда патроны к ней кончаются калашом Стрелка, но хотелось бы поюзать винторез)))

 

Вопрос два - Где взять костюм...блин с названиями у меня туго, вообщем который носят все крутыши, такой с железом усиливающим силу, вроде говорили что надо мастером арены стать-стал, дали 9000р. и всё.

 

Ну и небольшой ещё вопросик...надо встретить проводника, в лагере около моста...где это?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра удалась,хотя конечно планировали совсем другую..Процентов 60 срезали и упростили...Нельзя кататься на машинах и так далее..Но игра интересная,атмосфера просто супер.....

 

По поводу оптики...из всей оптики нашёл токо калаши с оптичиским прицелом Российского производства,и типом крепления "ласточких хвост"...Нашёл эти калаши в "Дикой зоне" если выходить из карты где БАР...там сразу будут 3 перца с этими калашами со второго этажа палить....Берём их калаш,правой кнопкой снимаем оптику,берём свой калаш модифицированный от Стрелка,и ляпаем на него эту оптику....(только я не помню,калаш должен помоему быть не в слоте для оружия,а просто в рюкзаке,хотя мож и наоборот.....

 

По костюму Для Кирила....Ты имеешь ввиду костюм Сталкера?Который всё на 50 прибавляет..Если да то он есть в катакомбах стрелка,и его дают када у бармена берёшь задание на лабаратории...Но помоему ты о другом)

 

Так, где чинить оружие я так и не нашёл :(

Зато нашёл дезерт игл который стреляет патронами от винтовки....Вещь убойная.....(его мона найти там же где берёшь "фамильное ружьё" в подвале,в ящике валяеться...А рядом труп у которого есть обычный дезерт.

 

Потом вопрос к вам..Есть ли в игре обычный м4 или м-16...?Потому как нашёл пушку ,которая являеться Немецким "продолжением" м-16,хотя на самом деле м-4....

 

Ну и наконец,разработчики выпустили игру,специально с возможностью вставки модов...В дальнейшем обещают множество модов,Я вот почему то думаю,что машины всё таки добавят :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Винторез можно найти на базе Свободы(армейские склады), там в одной из казарм смотри под ноги и она там просто лежит!!!Хотя, никто тебе не запрещает напасть на Свободу вместе с Долгом, которые находяться недалеко и после зачищения можно найти очень много хорошего оружия, в том числе SVU...

 

2-Не знаю

 

3-Если ты про тоннель с шокерами, то там КПК надо у мужика мертвого взять и потом пройти тоннель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...