Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

для непатченной версии

http://slil.ru/24189114

Зеркало сделайте, плиз. А то оттуда вообще не качает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало сделайте, плиз. А то оттуда вообще не качает.

http://www.box.net/shared/6cge00uco5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кому интересно глянуть другие концовки, ну или руки в разные стор...эээ...ну да ладно)

Скачать видео всех 7 концовок СТАЛКЕРА

В общем, прошел за 15 с небольшим часов. Концовка - "правильная" и "добрая" (хммм, прям сайлент хилл (с) Див). Для этого заурядно потрудиться надо, по-сравнению с "не правильной" концовкой - после разговора с О-сознанием нужно ещё с минут 20-30 побегать по порталам, разбросанным по всей ЧАЭС. И врагов там не мало, ну хоть патронов куча и костюмчег не простой, а долговский.

Вот что... Настоятельно советую прочитать ВОТ ЭТУ тему на официальном форуме... Делаем выводы. Планирую уделять дальнейшим прохождениям СТАЛКЕРА не менее 50 часов, кидая болт на "необходимость" проходить все эти доп. квесты. Игру изучать надо. Лично у меня постигало желание каждый домик осмотреть, полазить там, там. Но на перебой ставало какое-то рвение побыстрей принести то, то и т.д. В общем СТАЛКЕР будет становиться все отлаженее благодаря патчам и модам, а мы будем изучать этот огромный мир, 15 часов для которого... промолчу. Хотя и за эти 15 ч. можно таки кое-где полазить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img267.imageshack.us/img267/1209/fotka002295cp3.th.jpghttp://img413.imageshack.us/img413/7092/fotka002296ez4.th.jpg

 

 

 

уже работаю над хар-к звуками и конечно текстурами...будет новенький свеженький :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в STALKER неделю играю и еще не прошел...почему!?Изучаю... :wink:

Да и как-то сразу был интерес не на ЧАЭС мчаться, а попродить, секреты поискать (ВСС и ГР-6 нашел в домах).Вот сечас в Припяти...там просто нечто... как в фильме, перестрелки слева-направо, снайпера на крышах, гранатометчики, зомбированые...и атмосфера полного хаоса. :spiteful:

 

Не подскажете сайтик, где сказано про те стволы, что я писал свыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что классно военные\нечисти и прочее давятца легко...почти гта..надоело пешком киллометры бегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что классно военные\нечисти и прочее давятца легко...почти гта..надоело пешком киллометры бегать

Ещё раз убеждаюсь в твоей любви к Камазам...но че там бегать то? Если только подавить))), да и не разездиешся особо там...кстати а как себя машина в аномалии ведёт? И только на одний(первой) локации можно ездить...ну и на ЧАЭС на БМП

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет...хекс творит чудеса, машины расставил в больших зонах, + увеличил бессмертие у КамАЗа..теперь он покруче БТРа

ждем СДК тогда точно уберем уровневые переходы. или спаун со своей тачкой + автоторговец остался..его можно расскоментировать да и квесты с авто..есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс...а вот тебе огромный респект)Молодец..хорошо взялся...))) Благодаря таким как ты скоро сделают их этого Ждалкера того самого первого Сталкера..молоток)

 

Правда про СДК говорили,что буит он какой то резанутый....А уровневые переходы убрать,или сделать спаун с тачкой..это конечно просто улёт)МОЛОДЦЕЦ!

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает у меня. Специально пробовал нвую игру и сохраненку. А патчЕГ ставить влом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает у меня. Специально пробовал нвую игру и сохраненку. А патчЕГ ставить влом.

Тоже самое ((

При загрузке игры выскакивает ошибка (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте патчег все равно, под 1.000 многие модификации не попашут

зато еать гдето конвертер сейвов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где достать этот не простой костюмчик?

Пройдешь рабораторию Х16, тебя пропустят в штаб Долга. Там у главного берешь квест принести гранатомет бульдог-6. Выполняешь, дают костюмчег.

 

Да... модостроительство Сталкера пошло обороты набирать... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких утилит не надо...максимум блокнот, а так просто фаилы меняешь и все.

__

Не знаю как остальным но я только один мод поставил пока...увеличение переносимого веса

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, пока все моды которые я видел или блокнотом корректируються или просто файлы заменяються...и распаковывать ничего не надо.... Пока Лексан Камаз не сделает, а это надо СДК ждать

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че его делать?

текстуры поменять можно, хар-ки можно, расставить по зонам впроцессе, просто он не везде проехать сможет в отличиеот уаза

http://www.sendspace.com/file/dfyr4p кстати 3 уазика в 3 зонах + можно меж зонами кататся автор Zeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я СТАЛКЕРА прошел.Концовка- после долгой беготни по телепортам, он расстреливает зеленые бочки, а потом сидит на траве и так все красиво-стрекозки, солнышко...видимо хорошая концовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, нужна помосчь :help: . Скачаль демьку (или мультиплеер), но никак не могу прокрячить :cray: . Памагите плииз. :help:

 

 

ЗЫ2: покупку не предлагать-мне инетом дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, нужна помосчь :help: . Скачаль демьку (или мультиплеер), но никак не могу прокрячить :cray: . Памагите плииз. :help:

ЗЫ2: покупку не предлагать-мне инетом дешевле

Уже давно вышла полная английская/русская версия.Обе нормально ломаются,зачем качать демку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маниакально люблю зачищать уровни во всех играх :crazy: Полностью зачистил первый район (хз, область, зону, как его ещё назвать). Но вот эти бяки опять лезут из всех щелей... Отнесу награбленное, возвращаюсь - опять они ходят.. И собсна вопрос - эти читеры тупо респавнятся в каждой части или они переходят из одной зоны в другую и все-таки реально завалить всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маниакально люблю зачищать уровни во всех играх :crazy: Полностью зачистил первый район (хз, область, зону, как его ещё назвать). Но вот эти бяки опять лезут из всех щелей... Отнесу награбленное, возвращаюсь - опять они ходят.. И собсна вопрос - эти читеры тупо респавнятся в каждой части или они переходят из одной зоны в другую и все-таки реально завалить всех?

По наблюдениям, спавнятся гдето в углу мапы и шагают к зашитому в них месту. Например у лагеря Свободы именно так. На другом конце моста спавнятся, и идут в только что зачищеный мною лагерь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...