Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

а кто мне подскажет где и как покупать оружие и прочее, не фига не пойму всю игру прошел, а купить не где не чего не мог

зы: если патч стоит 1.001 нечего в этом не меняет?

Оружие и костюмы добываются в квестах и тайниках.Еще у торговцев можно что-нить хорошее перекупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие и костюмы добываются в квестах и тайниках.Еще у торговцев можно что-нить хорошее перекупить.

так у меня вот не хватает этой функции чтоб покупать что то, это в диалоге должно быть (чтоб выбрать или как?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне подскажет где и как покупать оружие и прочее, не фига не пойму всю игру прошел, а купить не где не чего не мог

зы: если патч стоит 1.001 нечего в этом не меняет?

А всегда с кем бы ты не болтал,посередине внизу экрана есть кнопка торговать!Вот её жми..Может ты просто не обращал внимания....касаемого самого оружия,то оно точно таким же путём покупаеться у сидорова,Вахарова и Бармена....Хотя мож ещё у кого есть)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еше машинки??? для это ведь сперва мод надо установить

 

кстате кто какой мод может посоветовать, вот чето куча появилась, риал лайф, э-лайф итд... я даже не знаю что стоило б установить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че никому машинки не нужны? координаты.раасставлю где угодно+ между локациями ездить буее

Ты что конечно нужны...любые в любом месте, просто по приколу поискать работающую технику будет

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всегда с кем бы ты не болтал,посередине внизу экрана есть кнопка торговать!Вот её жми..Может ты просто не обращал внимания....касаемого самого оружия,то оно точно таким же путём покупаеться у сидорова,Вахарова и Бармена....Хотя мож ещё у кого есть)

Блинааааааа, я поражен, глаза в заднице у меня. Как можно было всю игру пройти и не заметить эту кнопку?!?!? :shok::fool:

ОГГРОМНОЕ тебе спасибо!!! Выручил, теперь то и можно устанавливать моды и играть заного по 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нород У меня проблемка с сейвами, не один из них не грузица, и в окошке где долна быть картинка скрина и рядм с ним ничего нету, при загрузке сейва просто вылетает в винду((( чо с етим мона зделать, у менчя уже такое не первый раз из-за етого пришлось игру наново начать и теперь вот опять тотже глюк, уже задолбало просто!!

У меня патченая версия с но-сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды ставил? Если поставил мод, сохранился с ним, потом мод снёс, есть вероятность того, что грузиться не будет. У меня было что то подобное, но специально не проверял, поэтому это только предположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а где взять второй код от лаборатории Х18? Все бегаю, бегаю, никак найти не могу... плюс эти уроды с телекинезом достали..

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а где взять второй код от лаборатории Х18? Все бегаю, бегаю, никак найти не могу... плюс эти уроды с телекинезом достали..

Насколько помню, ты должен найти на теле убитого документ, прочитав который, узнаешь код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, после установки мода Real Life Mod, игра выкидывает на пути в Янтарь и Армейских складов!!!Как решить проблему?

PSНаконец-то побегал с Colt 1911 и ТОЗ-34- ВЕЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем желающим поиграть по интернету. Качаем архив, запускаем, конектимса к серваку или сами создаем, и наслаждаемся.

Надо только заранее обусловить врема и адрес сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки!!! СЕГОДНЯ В ЧЕТВЕРГ В 1:23 МИНУТЫ НОЧИ, ЗОНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ РОВНО 21 ГОД!!! ПОЗДРАВИМ ЖЕ ЕЁ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

Лично я её поздравляю и желаю дальнейшего разрастания и море новых аномалий!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чернобыль - самый райский уголок на планете, а S.T.A.L.K.E.R. зделал его культовым местом!!!

Была бы возможность свалил бы на зону, забил бы на свой комп, перестал играть бы в GTA, ЗАБЫЛ БЫ ПРО 3DS MAX и стал бы S.T.A.L.K.E.R.'ОМ!!! НО...

Изменено пользователем MIXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки!!! СЕГОДНЯ В ЧЕТВЕРГ В 1:23 МИНУТЫ НОЧИ, ЗОНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ РОВНО 21 ГОД!!! ПОЗДРАВИМ ЖЕ ЕЁ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

Лично я её поздравляю и желаю дальнейшего разрастания и море новых аномалий!!!

Чернобыль - самый райский уголок на планете, а S.T.A.L.K.E.R. зделал его культовым местом!!!

Была бы возможность свалил бы на зону, забил бы на свой комп, перестал играть бы в GTA, ЗАБЫЛ БЫ ПРО 3DS MAX и стал бы S.T.A.L.K.E.R.'ОМ!!! НО...

Мля, детский лепет... Называть раем то, что половине Европы подарило горсть фона... А если, не дай Бог, там опять чтото прокипит, пострадаем покруче '86...

Хммм, это скорее не оффтоп, а просто чисто символический маленький праздник игры, как шутка черного юмора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки!!! СЕГОДНЯ В ЧЕТВЕРГ В 1:23 МИНУТЫ НОЧИ, ЗОНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ РОВНО 21 ГОД!!! ПОЗДРАВИМ ЖЕ ЕЁ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

Лично я её поздравляю и желаю дальнейшего разрастания и море новых аномалий!!!

Чернобыль - самый райский уголок на планете, а S.T.A.L.K.E.R. зделал его культовым местом!!!

Была бы возможность свалил бы на зону, забил бы на свой комп, перестал играть бы в GTA, ЗАБЫЛ БЫ ПРО 3DS MAX и стал бы S.T.A.L.K.E.R.'ОМ!!! НО...

А давайте немного углубимся в историю появления "зоны"

 

это место действия повести писателей братьев Стругацких "Пикник на обочине" та, настоящая зона являлась результатом прилёта на землю каких-то инопланетян, и там шарились люди, называемые сталкерами, искали и находили всякие неземные вещи, типо "батареек (ака этак)", ктоторые были способны вечно приводить в движение даже автомобили, главный грой повести Рэдрик Шухарт нашёл там кольцо, которое вечно крутиловсь, также существовали и опасные места (никогда не проходи между двумся одинаковыми предметами), был ещё "ведьмин студень", он же колокакойтотам газ, он так сказать убирал кости из человека, привязали зону к чернобылю исключительно разработчики стулкера, в чернобыле кстате никаких мутантов и аномалий нету :fool:

 

В общем категорически рекомендую книгу к прочтению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ого мая вышел официальный патч 1.0002. Ждали его долго. Разрабы причину задержки сводили до ожидания ими разрешения от THQ. Патч затрагивает как мультиплей, так и сингл:

1. Добавлена консольная команда 'sv_listmaps' для просмотра списка авто-смены карт.

2. Исправлены ошибки со здоровьем игроков в Сетевой игре.

3. Исправлена ошибка со стоящими трупами при присоединении игрока к серверу.

4. Исправлено поведение предметов в инвентаре (для режимов Все против всех и Команда на команду).

5. Изменена нумерация версий игры.

6. Добавлено распознавание региона для системы авто-патча.

7. Исправлена ошибка с вылетом в некоторых локализациях при использовании цифровой клавиатуры.

8. Исправлена ошибка с вылетом при создании скриншота к сохраненной игре.

9. Добавлена поддержка дополнительных кнопок мыши (теперь им можно привязывать определенные действия в настройках управления).

10. Исправлена ошибка с вылетом на уровне "Военные склады".

11. Исправлена ошибка с рождением нейтральных персонажей возле или в зоне видимости игрока.

12. Уменьшено время реагирования системы симуляции жизни. Теперь система будет рождать новых нейтральных персонажей не так часто как предыдущих версиях. Также понижена скорость передвижения нейтральных персонажей, находящихся на уровнях, где нет игрока.

Cтавится на лиц. версию. Кряка ещё вроде как нету, но говорят, что подходит NO-DVD от 1.0001. Мало ли, юзать ехешник одной версии для запуска другой, как по мне, не слишком разумно, потому жду кряка.

 

Скачать S.T.A.L.K.E.R. patch 1.0002 lic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте немного углубимся в историю появления "зоны"

 

это место действия повести писателей братьев Стругацких "Пикник на обочине" та, настоящая зона являлась результатом прилёта на землю каких-то инопланетян, и там шарились люди, называемые сталкерами, искали и находили всякие неземные вещи, типо "батареек (ака этак)", ктоторые были способны вечно приводить в движение даже автомобили, главный грой повести Рэдрик Шухарт нашёл там кольцо, которое вечно крутиловсь, также существовали и опасные места (никогда не проходи между двумся одинаковыми предметами), был ещё "ведьмин студень", он же колокакойтотам газ, он так сказать убирал кости из человека, привязали зону к чернобылю исключительно разработчики стулкера, в чернобыле кстате никаких мутантов и аномалий нету :fool:

 

В общем категорически рекомендую книгу к прочтению!

Всем здрасте,заскочил тут на секу...хотелось бы тоже немного прояснить что зона и Чернобыль были связаны уже тогда когда началась "ликвидация последствий",всё в том же далёком для нас и абсолютно недавним для "мирного атома" 1986году.Поясню."Зона"-есть 30ти километровая зона отчуждения,из которой проводилась эвакуация,вокруг реактора.Так чта это не есть плод какой то бурной писательской фантазии,а вполне существующее понятие...о начале зоны известит "колючка" намотанная в 5 рядов на бетонные столбики :smile: .

ЗЫ:Касательно MIXXа,соглашаюсь с Нерзом-это ж просто ппц делать праздник из самой большой техногенной катострофы за всю историю человечества.Для справки:сила выброса радиации превышала Хиросиму в ~500 раз.Если твои знания о ЧАЭС ограничиваются одной игрой,то я боюсь представить сколько тебе лет,и как ты вообще достаёшь до клавиатуры.В такие моменты хочется сказать: "позор,ёшкин кот".На сим всё :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые моды и патчи..для тех кто не видел.....

 

---------------------------------------------------------

Официальный ПАТЧ до версии 1.0002

 

Имеются два разных вида, первый для установки поверх версии 1.000, а второй, соответственно, для версии 1.0001.

 

Игры, сохраненные в версии 1.0001, будут работать с версией 1.0002. Полный список вносимых патчем изменений смотрите по ссылкам ниже.

 

Исправляет в основном баги сетевой игры.

 

Брать тут http://stalker-portal.ru/index.php?m=single&id=1002

 

-------------------------------------------------------------

 

Мод ЧЕРНОРЕЧЬЕ

 

Изменения, вносимые модом достаточно разнообразны. В частности обновлены и улучшены текстуры некоторого оружия, подправлены характеристики гранат. Для АК74С, СВД, СВУ, ВСС сделаны реальные прицельные сетки, а l85, fn2000, g36 и sig550 стали более реалистичными на вид.

 

Брать тут http://stalker-portal.ru/page.php?id=1060

 

--------------------------------------------------------------

 

Новая библиотека шейдеров которая при использовании "освещения" увеличивает производительность игры процентов на 30....Проверено лично мной.всё работает на ура.Своего рода оптимизация.

 

Брать ТУТ http://stalker-portal.ru/page.php?id=1083

 

После установки этой библиотеки у вас сбоку в игре появиться экран статистики.Что бы убрать инфу с экрана надо изменить строчку: rs_stats on на:rs_stats off

в файле system.ltx

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то гугл не рулит.... Конвертер для сейвов из 1.0000 в 1.0001 есть? Или вручную как-нибудь отредактировать? А то сначала все проходит меня как-то не прет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, уже есть NODVD для версии 1.0002 для рашн локализации.

Берем Тут а вскоре и Тут

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте,заскочил тут на секу...хотелось бы тоже немного прояснить что зона и Чернобыль были связаны уже тогда когда началась "ликвидация последствий",всё в том же далёком для нас и абсолютно недавним для "мирного атома" 1986году.Поясню."Зона"-есть 30ти километровая зона отчуждения,из которой проводилась эвакуация,вокруг реактора.Так что это не есть плод какой то бурной писательской фантазии,а вполне существующее понятие...о начале зоны известит "колючка" намотанная в 5 рядов на бетонные столбики :smile: .

:offtopic:

Ну да конечно,и исполнитель желаний там нашли...

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Повесть «Пикник на обочине» (1972) после первой журнальной публикации восемь лет по различным надуманным причинам не издавалась и лишь в 1980 вышла в сборнике «Неназначенные встречи» в изуродованном виде. Тема Зоны — территории, на которой после Посещения инопланетян происходят странные явления, и сталкеров — смельчаков, которые тайком проникают в эту Зону, получила развитие в фильме Андрея Тарковского «Сталкер», снятого в 1979 году по сценарию Стругацких.

Как мы видим- это все произошло немного раньше чем "национальный праздник украинского народа"

и белорусского и советского...

"Зона" Стругацких и "Зона" чернобыльская, cкорее совпадение,а то что создатели игры кое-что позаимствовали у Стругацких это факт.

2 Pedro de Pakas

Конечно не было в чернобыле мутантов и аномалий-это все из книги взято...

ходячие трупы,мутанты ... и много еще чего:smile:

колоидный газ,но ведьмин студень звучит красивее :smile:

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...