Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как вы думаете, есть ли на сегодня у портала (сайт и форум) конкуренты? если да - то кто именно и почему?

 

я имею ввиду равные по классу и посещаемости форумы и сайты русснета. Про страницы на народе, хоумпаги с факами и прочую муть не спрашиваю и не учитываю, имею ввиду крупные сайты либо форумы данной области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. про форумы- forums.ag.ru/?board=gta , из сайтов по кол-ву работ и моделлеров отмечу worldofgames.alfaspace.net....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Реально на самом портале сижу года э-э-э наверное 2 :ph34r: , если не больше... Пока альтернативы не вижу..Да и смысла в ней нет.... Новости о ГТА вовремя выкладывает Кеша, "живой" форум, есть моделлеры которые постоянно нас радуют авто(причём качественными)... Что еще нужно??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, WWW.3D-CARS.RU пока ещё, к сожалению, не конкурент GTA.COM.UA, но вскоре Вас ждут большие перемены, и возможно появится здоровый РУССКИЙ конкурент! А так, правда не из рунета, мне нравится GTA.GAMIGO.DE- если закрывать глаза на язык, то это вполне здоровый конкурент...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то все сайты борятся за первенство: кто то делает уклон на частые обновления, кто-то на бонусы юзерам... Конкурентов много, но мы держим очень достойное место среди них. Наш ПОРТАЛ уже не молодой и уважение заслужил. Мне лично нравятся многие сайты, да, берут дизайном обьёмом и т.п. Но нашему порталу тоже позавидуеш в обьёме :) Тут самый классный и удобный форум, много инфы и файлов, талантливые моделлеры и юзеры, и просто всё как бы родное :) Поэтому больше всего мне и нравится GTA.COM.UA :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего возраста.... наш сайт очень сильно превосходит всех конкурентов.... как-то повелось что многие из лучших пришли именно сюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вопрос может не по теме, но и новую не хотел лепить из-за этого...

Вообщем вопрос к админам 3d cars...

У всех ли так, но у меня сайт и перемещение по форуму так тормозит, что уж ваще...

А иногда вообще не открывается, всилу последней фразы не могу написать там этот комент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вопрос может не по теме, но и новую не хотел лепить из-за этого...

Вообщем вопрос к админам 3d cars...

У всех ли так, но у меня сайт и перемещение по форуму так тормозит, что уж ваще...

А иногда вообще не открывается, всилу последней фразы не могу написать там этот комент...

Мог бы и в личку мне написать....

Переезд на новый сервер, вот и тормоза, скоро все ок буит....

----

Прошу админов потом эту шнягу удалить!

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что кункуренты были есть, и будут есть ;) . Но этот портал, я ни на какой другой не променяю. Хотя весьма неплохих сайтов по этой тематике много, но им ещё расти надо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше наверное нету :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Да в принципе друзей намного больше чем врагов, надеюсь так и будет :)

А вот вижу, что с авторскими правами приутихло дело. Скажите, если не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурент тока 1 это>>>>www.gta.gamigo.de<<<< :good:

Больше наверное нету :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

А теперь перечитай первый пост:

имею ввиду равные по классу и посещаемости форумы и сайты РУССНЕТА.

Или немцы уже русснетом стали? :search:

 

EDIT:

Ну может слегка от темы ущел)

С этого все и начинается.... =) Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренты звучит в нашем мире(я имею в виду фанатов ГТА) немного странно: Крупные(на сегодня ресурсы) в свое время начинали с подражания западным сайтом, получив у них чуку разрешений(а кое-где и нет:)) они выкладывают немного интересного материал на своих сайтов, с ростом они наполняют их действительно стоящим контентом собственного производства и, заматерев, может чуть раньше, устанавливают дружбу с такими же порталами и зарубежными.... Теперь молодое поколение: качает все и отовсюду подряд, не у кого не спрашивая размещает это все на своих сайтах, дружится точно с такимиже порталами ... и, потом еще пытается подружиться с порталами откуда они все это накачали.... А делается то ради чего? Все истинные фаны где-то на подсознательном уровне хотят понастоящему офигенно крупный ресурс по GTA... Как осуществить?... Если гора не идет к Магомеду....

 

Наверняка все(ну или хотя бы большая часть) админов сайтов про ГТА мечтала чтоб был один ресурс, на котором все было(со всех их сайтов) и чтоб они во всем этом принимали непосредственное участие, а когда дело более-менее доходит доходит до объединения хотя-бы двух крупных порталов - их начинает распирать что все терь общее.... Возможно до вас не дошло, но если у вас есть свой сайт про GTA, то прочитайте еще раз, думаю до вас-то со второго раза дойдет!! - остальным, бесполезно че-нить втирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сайт- лучше всех!!

Других таких я не видел...

сааагласен, а вот конкуренты... я на http://gta.gameguru.ru сидел до конца 2005 года, но там обновлений сейчас ооочень мало и моделек своих почти нету :nea: . Чего не скажешь про наш сайт. :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Leshiy:

Конкуренты звучит в нашем мире(я имею в виду фанатов ГТА) немного странно: Крупные(на сегодня ресурсы) в свое время начинали с подражания западным сайтом, получив у них чуку разрешений(а кое-где и нет) они выкладывают немного интересного материал на своих сайтов, с ростом они наполняют их действительно стоящим контентом собственного производства и, заматерев, может чуть раньше, устанавливают дружбу с такими же порталами и зарубежными.... Теперь молодое поколение: качает все и отовсюду подряд, не у кого не спрашивая размещает это все на своих сайтах, дружится точно с такимиже порталами ... и, потом еще пытается подружиться с порталами откуда они все это накачали....

Ты полностью прав Леший по этому пункту так было так есть так и будет, потому, что это жизнь ГТА.... она не стоит на месте.... я например люблю чтобы было как можно больше информации обо всех ГТА.... мне файлы особо не нужны мне нужна информация.. там прохождения, карты и тд...

 

 

А делается то ради чего? Все истинные фаны где-то на подсознательном уровне хотят понастоящему офигенно крупный ресурс по GTA... Как осуществить?... Если гора не идет к Магомеду....

 

Наверняка все(ну или хотя бы большая часть) админов сайтов про ГТА мечтала чтоб был один ресурс, на котором все было(со всех их сайтов) и чтоб они во всем этом принимали непосредственное участие, а когда дело более-менее доходит доходит до объединения хотя-бы двух крупных порталов - их начинает распирать что все терь общее.... Возможно до вас не дошло, но если у вас есть свой сайт про GTA, то прочитайте еще раз, думаю до вас-то со второго раза дойдет!! - остальным, бесполезно че-нить втирать...

 

Великолепно.... эту мысль и не раз и не два и не три уже обтирали... вот ярчайший пример http://www.gtanet.com/ тут есть все, что нужно фанату ГТА.... как видишь каждый отдельный сайт выполняет свою роль в этом GTANET Community.... идея создания подобного проекта как GTARU Community витает очень давно.... но многие задаются вопросом, куда же воткнуть гта.ком.уа? Ведь это Украина?! Понимаете ли друзья Все кто говорят на русском языке, на Западе именуются просто как русские.... все эти терки мол Россия навело Украина Направо закол*цензура*о.... Я говорю... что нам нужно оъединиться.... А что у нас в стране?? Где нибудь есть отдельные Тематические сайты исключительно по разным частям ГТА? Нет как же.. все хотят разом освещать все серии.. к примеру наш друг портала: http://gta-series.com/ который объединил все части... но нашему GTARU Community нужны не многоликие сайты близнецы... от которых реально тошнит... одно и тоже только дизайн другой и тд.... нужны чисто тематические сайты.... ну что есть еще добровольцы для создания подобных?! Как мне вчера рассказывал Kelby (http://gta.keiby.com/) к нему стукнул парнишка один из юзеров нашего форума... для его спокойной жизни не буду упоминать его ник.... тема была такой... он выразил свой наезд тем, что у Келби написано на сайте Russian GTA Community.... и начал права качать.... товарисч мягко выразил ему свое "почтение"... а также поставил юнца на место... у парня сайт был открыт всего 3 дня, а он уже себя внес в GTARU Community.... Звание члена ассоциации GTARU Community нужно заслужить.... а не созадать один из тысяч старниц близнецов иходить друзьям лапшу вешать на уши мол у меня сайт в GTARU Community я какой крутой... запомните... первую ссылку которая тут появилась в моем посте... вот там действиельно GTANET Community и если вы как следуете обследуете ссылки от гтанет.ком вы убедитесь что там нет мертворожденных сайтов и проектов... каждый забугорный сайт про гта нашел там свое... я подчеркиваю свое место!!! К этому и надо стремиться!!! Всего доброго.....


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем давно в этой теме не писали нечего, но вот за некоторое время сложилось у меня мнение, что Конкуренты GTA.COM.UA есть и этот конкурент всего лиш один. НО мощьный! http://gta.keiby.com/ я так посматриваю что и SPC пириехало на подсайт кейби.

Но и это не главное мне кажется (не судите но это моё имхо ) что GTA.COM.UA потихоньку угасает, а кейби наоборот. Ну не мне судить я выразил своё мнение

Спасибо за внимание =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем давно в этой теме не писали нечего, но вот за некоторое время сложилось у меня мнение, что Конкуренты GTA.COM.UA есть и этот конкурент всего лиш один. НО мощьный! http://gta.keiby.com/ я так посматриваю что и SPC пириехало на подсайт кейби.

Но и это не главное мне кажется (не судите но это моё имхо ) что GTA.COM.UA потихоньку угасает, а кейби наоборот. Ну не мне судить я выразил своё мнение

Спасибо за внимание =))

Судя по раскрутке, посещению, функциональности, качеству растояние между выше указанным сайтом и gta.com.ua довольно большое :yu: . Давайте не будем вешать ярлыки и составлять неблагодарные прогнозы. От себя хочу заявить - пока существует игра GTA сайт gta.com.ua будет может и не лучшим, но одним из лучших...

 

А конкуренты всегда были и будут, даже хорошо что они есть! :)

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем давно в этой теме не писали нечего, но вот за некоторое время сложилось у меня мнение, что Конкуренты GTA.COM.UA есть и этот конкурент всего лиш один. НО мощьный! http://gta.keiby.com/ я так посматриваю что и SPC пириехало на подсайт кейби.

Но и это не главное мне кажется (не судите но это моё имхо ) что GTA.COM.UA потихоньку угасает, а кейби наоборот. Ну не мне судить я выразил своё мнение

Спасибо за внимание =))

Дружище! Я устал повторять одно и тоже! Все сайты похожи как две капли воды, но ЛИШЬ единицы отличаются друг от друга. Я бы не спешил с выводами насчет "мощности" Mave Keiby. Лишь несколько проектов по GTA заслуживают уважения, остальные же это так чистой воды фуфло. Таких сайтов немного особенно м GTARU Community, которые могут по-настоящему называть себя крупными проектами. Остальные сотни сайтов клонов не заслуживают внимания, кроме одного :) Наехать с требованиями, убрать модель или статью с сайта. И объясни мне не разумному в PM пункты по которым тебе кажется, что GCU умирает :spiteful:. Буду ждать от тебя ответа, ибо я не люблю когда человек приводит какой-то факт не подтверждая его аргументами :spiteful:.

 

Без конкуренции жить было бы очень плохо! Посему я привык доверять цифрам, ибо если ты не в курсе, то наш ПОРТАЛ GTA.COM.UA Занимает 13 МЕСТО В МИРЕ СРЕДИ ВСЕХ РЕСУРСОВ ПО Grand Theft Auto и 1 МЕСТО в России СРЕДИ РОССИЙСКИХ РЕСУРСОВ по GTA! Не веришь? Посети Страничку Рейтинга GTA сайтов нашего партнера THEGTAPLACE.COM!!! Мне кажется, что обсуждать кого-либо больше не стоит :wink: Тут и так все понятно! Думаю я ответил на твои утверждения, а ты не поленись мне написать в PM то, что я прошу! :good: Буду Ждать!

 

 

Добавлено (17\11\06 15:30): Извини Серега :wink: просто лень было мне тогда на транслит переключиться :unknw:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...