Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здесь будут публиковаться эксклюзивные модели для данного сайта, пожелания, замечания, идеи и критика приветствуются. Прошу так же учесть что я не являюсь профессиональным 3d моделлером, все исходние модели над которыми я работаю находяться в открытом доступе на различных форумах и сайтах. Также вы можете ознакомиться с остальными моими модификациями для Vice City перейдя на gtainside

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируется работа над Jaguar XJ6 1972? 

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машинист ЭР2 сказал:

Не планируется работа над Jaguar XJ6 1972? 

 

Пока что нет, но я посмотрю на модель, если качество хорошее может что нибудь и придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jarone сказал:

Пока что нет, но я посмотрю на модель, если качество хорошее может что нибудь и придумаю

https://www.gtainside.com/en/sanandreas/cars/40916-1972-jaguar-xj6/

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую за броньовик Форд, але є деякі невідповідності. Перше, що спадає на думку це надто сучасна панель приладів. 

Вона має виглядати якось так:

 

img.axd?id=7290543551&wid=4326185391&rwl

 

Не впевнений, але вона схожа на ті які були на пікапах Форд (Ф-150 та далі).

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, cop сказал:

Дякую за броньовик Форд, але є деякі невідповідності. Перше, що спадає на думку це надто сучасна панель приладів. 

  Вона має виглядати якось так:

 

img.axd?id=7290543551&wid=4326185391&rwl

 

Не впевнений, але вона схожа на ті які були на пікапах Форд (Ф-150 та далі).

 

Саме так. На середьо і великотонажних Фордах від від 80 року і до 98 були однакові панелі, такі як на фото. На відміну від пікапів, де з кожним поколінням мінявся інтер'єр, в них не оновлювали весь період виробництва. Але на автобусах та броньовиках, де на базовому шассі робили надбудову сторонні організації, могло бути що завгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Driver сказал:

 

Саме так. На середьо і великотонажних Фордах від від 80 року і до 98 були однакові панелі, такі як на фото. На відміну від пікапів, де з кожним поколінням мінявся інтер'єр, в них не оновлювали весь період виробництва. Але на автобусах та броньовиках, де на базовому шассі робили надбудову сторонні організації, могло бути що завгодно.

Але, все ж, гадаю, варто змінити цей інтер'єр на щось що не виглядає надто сучасно. Можливо, я зможу знайти щось схоже на фордовській інтер'єр.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, cop сказал:

Дякую за броньовик Форд, але є деякі невідповідності. Перше, що спадає на думку це надто сучасна панель приладів. 

  Вона має виглядати якось так:

Не впевнений, але вона схожа на ті які були на пікапах Форд (Ф-150 та далі).

Так, з цим проблема, визнаю, автор оригінальної моделі інтер'єром не дуже переймався і ніякого сенсу залишати його небуло, тому брав те, що було у вільному доступі, а саме з моделі driver sf, якщо знайдеться панель то можливо я займуся цим

 

23 часа назад, Driver сказал:

 

Саме так. На середьо і великотонажних Фордах від від 80 року і до 98 були однакові панелі, такі як на фото. На відміну від пікапів, де з кожним поколінням мінявся інтер'єр, в них не оновлювали весь період виробництва. Але на автобусах та броньовиках, де на базовому шассі робили надбудову сторонні організації, могло бути що завгодно.

Можливо з серії 'е' щось підійде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Jarone сказал:

Можливо з серії 'е' щось підійде?

Як я казав, автобуси та броньвики робились строронными організаціями. Тому в більшості випадків від Форда в салоні тільки кермо та приборний щиток. Решта вже своє. От наприклад фото салону автобуса. В броньовику приблизно те саме мало би бути, тільки без бічної панелі з кнопками, бо то управління вогнями автобуса.

Фото

JQ9724J.JPG

I9671G.JPG

 

Якщо хочеться зробити щось гарніше, то треба шукати від пікапів F серії або Бронко 80-86 років. У Е серії інтер'єр інший.

 

Доречі гарний сайт, де є багато якісних фото різної техніки. https://www.purplewave.com/ Але відтоді як почалась війна, досуп туди можливий тільки через VPN.

 

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу представить вам один из самых ярких автомобилей андеграунд культуры начала 2000-х, и хоть у нее была относительно небольшая роль в фильме в конце концов она стала самым узнаваемым автомобилем в мире, конечно же я говорю о Mazda RX-7 Доминика Торетто из к/ф Форсаж.

 

Dom’s%20Mazda%20RX-7%20FD3S%20’00-4.jpg

 

Икона тюнинг индустрии и мечта коллекционеров, даже сейчас люди готовы тратить баснословные деньги для воссоздания точной реплики, иногда сумы сопоставимы с покупкой нового спорткара так как оригинальные запчасти и обвесы уже давно на вес золота. 
Бывали случаи когда автомобили угоняли из киномузеев и частных автоколлекций, так например случилось с Honda Civic Гектора который бесследно исчез, но что касается данной машины то она покоится в ангаре киностудии Universal и ждет своего возвращения.

 

Теперь о модели. Хоть она взята из Juiced 2 пусть это не вводит вас в заблуждение, модель прошла серьезную доработку, и была настолько приближена к оригиналу на сколько это возможно. 

 

Наибольшим изменениям подверглось шасси, также было уделено немалое внимание винилу, отдельное спасибо стоит сказать 'juanmasilsca' за его непревзойденную работу "Fast and Furious Wheel Pack" из которой и были взяты Veilside Andrew Racing.

 

Модель имеет повреждения, также присутствует адаптация к динамическому рулю и другим частям, все как всегда.

 

Winning's Winning

 

Данный мод является эксклюзивом для GTA.COM.UA , распространение модели на других ресурсах и использование в коммерческих целях запрещено!

 

 

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2023 в 11:10, Jarone сказал:

Пока что нет, но я посмотрю на модель, если качество хорошее может что нибудь и придумаю

Ничего страшного, если она не подходит. Обойдусь.

 

Мысли вслух.

Так как AMS обновило Альфу Ромео Монреаль, а прекрасный человек выложил старую версию (но увы без адаптаций) для солнечного города, то автор темы возьмётся за доработки?

Хотелось бы видеть обновлённую машину под клео скрипт "Фары" Кенкинга (так как модель вышла раньше), "Dynamic steering wheel" от firiv и Дополнительные компоненты /Additional Components от Кенкинга.

 

Насчёт разрешения, моя предыдущая деятельность перечёркивает запрос лично от меня.

Учитывая что у Драйвера нету аккаунта в ВК, я вызвался помочь в защите авторских прав на полицейский Фэйрмонт. Посыпать пеплом голову и к ним пойти? Не дождётесь.

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машинист ЭР2 сказал:

Ничего страшного, если она не подходит. Обойдусь.

 

Мысли вслух.

Так как AMS обновило Альфу Ромео Монреаль, а прекрасный человек выложил старую версию (но увы без адаптаций) для солнечного города, то автор темы возьмётся за доработки?

Хотелось бы видеть обновлённую машину под клео скрипт "Фары" Кенкинга (так как модель вышла раньше), "Dynamic steering wheel" от firiv и Дополнительные компоненты /Additional Components от Кенкинга.

 

  Насчёт разрешения, моя предыдущая деятельность перечёркивает запрос лично от меня.

 

Я не говорил что не возьмусь, я ее еще даже не смотрел, я займусь ею в любом случае, вопрос в том будет ли публикация, если качество плохое то модель передам только в лс

 

По поводу монреаль, новую я тянуть в вайс не буду, а вот по старой можно чтото придумать, а на счет разрешения то я не уверен стоит ли в даном случае его брать, если Мэд узнает что запил будет эксклюзивно для гку то точно не даст разрешения, кроме того, оригинал давно удален, знаю что это не оправдание но учитывая обстоятельства думаю так будет лучше, ну или брать разрешение и заливать на инсайд, тут уже как вы скажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jarone сказал:

Я не говорил что не возьмусь, я ее еще даже не смотрел, я займусь ею в любом случае, вопрос в том будет ли публикация, если качество плохое то модель передам только в лс

 

По поводу монреаль, новую я тянуть в вайс не буду, а вот по старой можно чтото придумать, а на счет разрешения то я не уверен стоит ли в даном случае его брать, если Мэд узнает что запил будет эксклюзивно для гку то точно не даст разрешения, кроме того, оригинал давно удален, знаю что это не оправдание но учитывая обстоятельства думаю так будет лучше

 

Вы правы, лучше не рисковать.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Машинист ЭР2 сказал:

 

Вы правы, лучше не рисковать.

когда я говорил "как вы скажете" я имел ввиду комьюнити ) ко мне только на 'ты', здесь же все свои )

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступить с этой моделью?

https://gta.com.ua/file_details.phtml?id=3736

 

Оставить или обновить на эту?

https://www.gtainside.com/en/gta3/cars/183039-ford-e-350-82-ambulance/

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Машинист ЭР2 сказал:

Как поступить с этой моделью?

https://gta.com.ua/file_details.phtml?id=3736

 

Оставить или обновить на эту?

https://www.gtainside.com/en/gta3/cars/183039-ford-e-350-82-ambulance/

Поверь, лучше обновить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Range Rover Classic - победитель множества автомобильных соревнований и фаворит каждого кто хотел поддержать свой статус признан шедевром автомобильного искусства.

В отличии от большинства автомобилей репутацию которым делал маркетинг, Range Rover пробирался к славе через бескрайние пустыни и дикие джунгли и по праву считается одним из самых лучших внедорожников класса люкс, даже сейчас спустя более 20-ти лет, у многих, соревнование Camel Trophy ассоциируется именно с этим автомобилем, а коллекционеры готовы выложить кругленькую сумму за право обладать 'странствующим бродягой'.

0.jpg

 

Что касается данной модели, то не смотря на относительно небольшое количество полигонов сделана она очень качественно, хорошо проработанные шасси и интерьер не заставляют сомневаться в профессионализме автора.
Модель имеет 2 покрасочные работы, 5 экстр, повреждения и различные адаптации (динамический руль, спидометр и т.д.)

 

Также хочу выразить благодарность нашему другу Avant 'у за советы и поддержку.

 

Camel Trophy Winner

 

Данный мод является эксклюзивом для GTA.COM.UA , распространение модели на других ресурсах и использование в коммерческих целях запрещено!

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету в планах Nissan Skyline R31?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машинист ЭР2 сказал:

А нету в планах Nissan Skyline R31?

В данный момент у меня вообще нет планов ) , сейчас у меня в приоритете пак и все время уходит на него, на следующей неделе я сделаю наверное последнюю публикацию так как все свои проекты я свернул и займусь ими не скоро.

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи можу я поцікавитись про якій пак йдеться?
Якщо щось потрібне, звертайся. Я тут буваю майже щодень, тому чим сможу допоможу.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cop сказал:

Чи можу я поцікавитись про якій пак йдеться?
Якщо щось потрібне, звертайся. Я тут буваю майже щодень, тому чим сможу допоможу.

Я поки не буду вдаватися в подробиці, можу лише сказати, що йдеться про повну заміну всього транспорту, справа не легка бо усі моделі переносяться із sa, версії для vc які є у наявності мене не влаштовують, а за турботу дякую) але поки усе йде чудово, замінено вже 30% моделей і якщо все буде йти за планом то до кінця осені пак буде готовий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jarone сказал:

Я поки не буду вдаватися в подробиці, можу лише сказати, що йдеться про повну заміну всього транспорту, справа не легка бо усі моделі переносяться із sa, версії для vc які є у наявності мене не влаштовують, а за турботу дякую) але поки усе йде чудово, замінено вже 30% моделей і якщо все буде йти за планом то до кінця осені пак буде готовий

Доречі я не забув за securicar, оновлена версія увійде в пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак автобусов хорошего качества.

0_1.jpg


Данные модели широко использовались в США и благодаря кинематографу стали культовыми.
GM TDH-5303 хоть и был сделан хорошо но дорабатывать модель все же пришлось, были добавлены шасси и двигатель которых у оригинальной модели не было, также были внесены некоторые изменения и исправления.
А вот у MCI Classic масштабных исправлений не было, но все же некоторые мелкие детали были изменены.
У моделей имеются повреждения, экстры, качественный chassis_vlo (прорисовка моделей на расстоянии) и хорошо настроенная коллизия, благодаря которой можно войти внутрь и оценить неплохое качество интерьера.
Ну и конечно же присутствует адаптация под 'Динамические руль' от firiv.
Модели хорошо вписываются в атмосферу игры и все функции работают исправно.

Bus Pack
Данный мод является эксклюзивом для GTA.COM.UA , распространение моделей на других ресурсах и использование в коммерческих целях запрещено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...