Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первый и последний вопрос по паку. У танка какой вид движителя будет, колёсный или гусеничный?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Машинист ЭР2 сказал:

Первый и последний вопрос по паку. У танка какой вид движителя будет, колёсный или гусеничный?

Почему последний ) ? Конечно гусеничный, это же танк, да, анимации нет, но я не теряю надежду что кто нибудь когда нибудь напишет скрипт для гусеничной ленты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jarone сказал:

Почему последний ) ? Конечно гусеничный, это же танк, да, анимации нет, но я не теряю надежду что кто нибудь когда нибудь напишет скрипт для гусеничной ленты

Мусоровоз капотный будет? Просто в Сан-Андреасе Ford Cargo поставили, а аутентичной капотной модели нету.

 

А какая сборка игры используется для обкатки авто? 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Машинист ЭР2 сказал:

Мусоровоз капотный будет? Просто в Сан-Андреасе Ford Cargo поставили, а аутентичной капотной модели нету.

 

А какая сборка игры используется для обкатки авто? 

 

Пак делается для Vice Cry Reborn, соответственно все тесты проходят на нем, а по поводу мусоровоза было принято, скажем так, нестандартное решение, скажу только что модель очень качественная и близка к теме свалок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Packer - можно адаптировать под плагин Буксировка и перевозка транспорта для Vice City?

Мод добавляет возможность создавать тягачи, прицепы и перевозчики транспорта с помощью добавления в модель новых dummy.
Для примера добавлены измененные MRWHOOP, который цепляет себе подобных по принципу поезда, и PACKER, который может перевозить транспорт.

Моделирование перевозчиков:
packer_f_dummy и packer_b_dummy определяют габариты кузова для крепления при перевозке

MEP87W8_t.jpg

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машинист ЭР2 сказал:

Packer - можно адаптировать под плагин Буксировка и перевозка транспорта для Vice City?

Мод добавляет возможность создавать тягачи, прицепы и перевозчики транспорта с помощью добавления в модель новых dummy.
Для примера добавлены измененные MRWHOOP, который цепляет себе подобных по принципу поезда, и PACKER, который может перевозить транспорт.

Моделирование перевозчиков:
packer_f_dummy и packer_b_dummy определяют габариты кузова для крепления при перевозке

MEP87W8_t.jpg

 

У меня мод работает некорректно, подозреваю что не подходит версия игры, возможно проблема в самом плагине и еще в описании сказано что перевозка не всегда возможна и меня честно говоря это смущает, но адаптировать модель cмогу, надо только найти хорошую замену packer 'у )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sentinel\Sentinel XS - автомобили из бундеслиги будут? Или из другой страны?

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Машинист ЭР2 сказал:

Sentinel\Sentinel XS - автомобили из бундеслиги будут? Или из другой страны?

 

Мне кажется E28 идеальный кандидат на замену этой парочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta-vice-city-phoenix-pack.png

Atmosphere Vehicles Pack 'Phoenix' - глобальная модификация, заменяющая все транспортные средства в GTA Vice City.
Были отобраны самые качественные модели каждая из которых проверялась на наличие ошибок, исправлялась, дорабатывалась, масштабировалась в соответствии с игровыми стандартами (110%) а также адаптировалась под различные плагины.
В пак вошли самые известные и самые культовые модели, на дорогах будут встречаться как представители американской классики так и роскошные европейские жеребцы.


Особенности:
- Качественные модели.
- Большая часть моделей соответствует игровому прототипу. 
- Заменены модели из катсцен.
- Пак не нарушает игровой атмосферы.
- Добавлено несколько новых моделей.
- Модификация сделана специально для Vice Cry Reborn. 

gta-vice-city-phoenix-pack-1.jpg

gta-vice-city-phoenix-pack-2.jpg

gta-vice-city-phoenix-pack-3.jpg

gta-vice-city-phoenix-pack-4.jpg

Atmosphere Vehicles Pack 'Phoenix'

 

Авторы а также первоисточники откуда были взяты модели указаны в файле 'Readme'.
Данный мод является эксклюзивом для GTA.COM.UA

 

Распространение данного мода  на других ресурсах запрещено!
Публикация моделей из данного пака запрещена!
Использование данного мода в коммерческих целях запрещено!

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка на Vanilla Vice, закинуть AVP Phoenix в папку "fragments", файлы из "scripts" в "plugins". Modloader.asi не заменяем! Игра будет с оригинальным транспортом.

Тимми Вермишелли рекомендует

MEPONV5_t.jpgMEPONV6_t.jpgMEPONV7_t.jpg

 

Радует что в паке есть как и знакомые всем модели (Esperanto - Mercury Marquis), так и тёмные лошадки (Admiral - Mercedes-Benz 300 SEL 6.3 (W109). Не всегда 230E (W123) ставить.

Теперь о личных вкусах.

Имхо, но вот Perenninal (Plymouth Belvedere Wagon) мне навевает скуку своим видом.  Sentinel и Sentinel XS (BMW 535i E28) проблема в том, что я считаю что на эту позицию идеально встанут Nissan Cedric/Gloria Y30 (c 4 фарами). 

Как дополнительный транспорт поставлю БМВ пятёрку, но не как основной.

 

Это не влияет на ту заочную оценку в новости о карпаке, 20 из 10.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машинист ЭР2 сказал:

Установка на Vanilla Vice, закинуть AVP Phoenix в папку "fragments", файлы из "scripts" в "plugins". Modloader.asi не заменяем! Игра будет с оригинальным транспортом.

  Тимми Вермишелли рекомендует

MEPONV5_t.jpgMEPONV6_t.jpgMEPONV7_t.jpg

 

Радует что в паке есть как и знакомые всем модели (Esperanto - Mercury Marquis), так и тёмные лошадки (Admiral - Mercedes-Benz 300 SEL 6.3 (W109). Не всегда 230E (W123) ставить.

Теперь о личных вкусах.

Имхо, но вот Perenninal (Plymouth Belvedere Wagon) мне навевает скуку своим видом.  Sentinel и Sentinel XS (BMW 535i E28) проблема в том, что я считаю что на эту позицию идеально встанут Nissan Cedric/Gloria Y30 (c 4 фарами). 

Как дополнительный транспорт поставлю БМВ пятёрку, но не как основной.

 

Это не влияет на ту заочную оценку в новости о карпаке, 20 из 10.

Изначально я хотел поставить 230E, но не понравилось качество, а с японцами все просто, они не вписались в атмосферу, есть еще пару моделей которыми я не совсем доволен, но это дело времени, а вот по поводу Plymouth Belvedere Wagon не соглашусь, считаю его идеальной заменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mesa Grande - Jeep CJ-7 Renegade

Проблема с правой дверью при повреждении. У мужика на заднем фоне фейспалм :biggrin:

MEPP18L_t.jpg

MEPP19E_t.jpg

 

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машинист ЭР2 сказал:

  Mesa Grande - Jeep CJ-7 Renegade

Проблема с правой дверью при повреждении. У мужика на заднем фоне фейспалм :biggrin:

MEPP18L_t.jpg

MEPP19E_t.jpg

 

 

Забыл оси сместить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По перше, дякую за карпак. 
По-друге, маю додати трохи критики:
 1. Деякі моделі надто сучасні (New Yorker'88 як приклад), Mack CH Rawhide взагалі 2006 року.
 2. "Аварійка" моргає на місці габаритів, тобто з боків автівок. Потрібно розбіратися як вона працює на кожной моделі, але бокові габариті точно не до чого. Також, гадаю, позаду вона має моргати червоним.  Доречі, вона стала обов'язковою наприкінці 60-х.
 3. Розумію, що це смаківщина, але деякі заміни дуже спорні. Взагалі немає ніякого довгого лімо (Continental та Benz лише седани, нехай і довгі). Крім Сівіка немає  ніяких "японців", хоча вони завоювали велику частку ринку у 80-х.
 

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, cop сказал:

По перше, дякую за карпак. 
По-друге, маю додати трохи критики:
 1. Деякі моделі надто сучасні (New Yorker'88 як приклад), Mack CH Rawhide взагалі 2006 року.
 2. "Аварійка" моргає на місці габаритів, тобто з боків автівок. Потрібно розбіратися як вона працює на кожной моделі, але бокові габариті точно не до чого. Також, гадаю, позаду вона має моргати червоним.  Доречі, вона стала обов'язковою наприкінці 60-х.
 3. Розумію, що це смаківщина, але деякі заміни дуже спорні. Взагалі немає ніякого довгого лімо (Continental та Benz лише седани, нехай і довгі). Крім Сівіка немає  ніяких "японців", хоча вони завоювали велику частку ринку у 80-х.
 

Я розумію, що деякі моделі не вписалися в часові рамки, так наприклад камаро (banshee) і порше (comet) - 1989 року і альтернативи їм немає, та й не потрібно, це чудові якісні моделі і думаю на ігрову атмосферу це ніяк не впливає.

З аварійними сигналам я нічого зробити не зможу, в самій моделі я прописав даммі як сигнал звертання, але при пошкодженні авто вони включаються автоматично, колір я також змінити не можу.

На рахунок спірних моделей, вони є, але їх небагато і вони будуть замінені  як тільки я знайду їм альтернативу, це стосується і лімузинів і вантажівок.

 

 

 

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Jarone сказал:

Я розумію, що деякі моделі не вписалися в часові рамки, так наприклад камаро (banshee) і порше (comet) - 1989 року і альтернативи їм немає, та й не потрібно, це чудові якісні моделі і думаю на ігрову атмосферу це ніяк не впливає.

Лише "вибрані" зможуть відрізнити Камаро 85 та 89 років, але той же Нью Йоркер в 86 виглядав інакше (попереднє покоління). Гадаю, що потрібно зберігати баланс між якістью моделей та часом випуску автівок.
 

 

1 час назад, Jarone сказал:

З аварійними сигналам я нічого зробити не зможу, в самій моделі я прописав даммі як сигнал звертання, але при пошкодженні авто вони включаються автоматично, колір я також змінити не можу.

Ти користуєшся додатковими компонентами від Кенкінгу. З властного досвіду знаю, що задні поворотники можуть моргати червоним. Цитата: правый задний - turn_rb правый задний красный - turnr_rb. Також ці даммі можно перетягнути в місця росташування поворотників, хоча б в місця де вони приблизно мають бути, бо як я вже казав, габариті тут не до чого.
 

 

1 час назад, Jarone сказал:

На рахунок спірних моделей, вони є, але їх небагато і вони будуть замінені  як тільки я знайду їм альтернативу, це стосується і лімузинів і вантажівок.

Пам'ятаю що у тебе був Nissan Fairlady. Якщо переставіти кермо на лівий бік, та змінити бейджики на Datsun (можливо, дещо зробити по дрібниці), то вийде Datsun 240Z, дуже популярна в ЗША автівка. Це к питанню про відсутність "японців".

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, cop сказал:

Лише "вибрані" зможуть відрізнити Камаро 85 та 89 років, але той же Нью Йоркер в 86 виглядав інакше (попереднє покоління). Гадаю, що потрібно зберігати баланс між якістью моделей та часом випуску автівок.

Це єдиний Chrysler у паку, не хотілось би його викидати тільки через те що він трішки не вписався у часові рамки 

49 минут назад, cop сказал:

Ти користуєшся додатковими компонентами від Кенкінгу. З властного досвіду знаю, що задні поворотники можуть моргати червоним. Цитата: правый задний - turn_rb правый задний красный - turnr_rb. Також ці даммі можно перетягнути в місця росташування поворотників, хоча б в місця де вони приблизно мають бути, бо як я вже казав, габариті тут не до чого.

Схоже я недогледів ) щось придумаю

51 минуту назад, cop сказал:

Пам'ятаю що у тебе був Nissan Fairlady. Якщо переставіти кермо на лівий бік, та змінити бейджики на Datsun (можливо, дещо зробити по дрібниці), то вийде Datsun 240Z, дуже популярна в ЗША автівка. Це к питанню про відсутність "японців".

Я планую випустити доповнення, у якому буде пара нових автівок, серед яких будуть і японські моделі, але є один маленький нюанс, у нових моделей відсутній звук двигуна, поки що я не знаю як це виправити (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Jarone сказал:

Я планую випустити доповнення, у якому буде пара нових автівок, серед яких будуть і японські моделі, але є один маленький нюанс, у нових моделей відсутній звук двигуна, поки що я не знаю як це виправити (

Є плагін від Кенкінга для додаткових служебних авто. З ним можливе додавання і звичайних цивільних автівок. 

19 часов назад, Jarone сказал:

Це єдиний Chrysler у паку, не хотілось би його викидати тільки через те що він трішки не вписався у часові рамки 

Є досить давній New Yorker від Карфейсу (гадаю, він 73 року та вписується в часові рамки). Його лише потрібно трохі відновити. Є ще давніший ЛеБарон купе від, гадаю, Йо-йо, якій теж вимагає оновлення . Але ти правий, Крайслерів дуже не вистачає.

 

Ще одне питання: чому ти використовуєш якісь додатковий плагін для робочего керма, якщо це можно зробити тим ж плагіном додаткови компоненти? З ним не буває іноді глюків коли кермо крутиться не в тій площі. Хоча, можливо, це лише у мене. 

VC_AddSpecialCars.rar

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, cop сказал:

Є плагін від Кенкінга для додаткових служебних авто. З ним можливе додавання і звичайних цивільних автівок. 

Я вчора цілий день ламав голову, думав, уже нічого не вийде... Дякую! тепер кількість моделей суттєво збільшиться

 

58 минут назад, cop сказал:

Ще одне питання: чому ти використовуєш якісь додатковий плагін для робочего керма, якщо це можно зробити тим ж плагіном додаткови компоненти? З ним не буває іноді глюків коли кермо крутиться не в тій площі. Хоча, можливо, це лише у мене. 

Я якось пробував цей спосіб і мені щось не сподобалось, уже не памятаю що саме, крім того firiv також написав плагін для спідометру тому було вирішенно обрати саме його версію і за весь час користування цим плагіном я не помітив жодних відхилень

 

1 час назад, cop сказал:

Є досить давній New Yorker від Карфейсу (гадаю, він 73 року та вписується в часові рамки). Його лише потрібно трохі відновити. Є ще давніший ЛеБарон купе від, гадаю, Йо-йо, якій теж вимагає оновлення . Але ти правий, Крайслерів дуже не вистачає.

Я подумаю що можна зробити, головне, що тепер можна добавляти моделі у гру, усе решта дрібниці

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1_1.jpg

1965 Plymouth Belvedere AFX - драг автомобиль класса 'Funny Car' созданный специально для скоростных заездов по инициативе Chrysler. 
Отличия от обычного Belvedere весьма существенные, ведь для того чтобы получить максимальное сцепление с трассой пришлось сместить колесную базу, также версии AFX получали модифицированные двигатели Hemi благодаря которым проходили 1/4 мили (0.4 км) за 10 секунд.
Стоит отметить, что хоть данная модель не долго удерживала позиции лидера, но она и по сей день считается одной из самых безумных машин заводского производства.

 

Автор данной модели - FLED, проделал отличную работу, вся модель была создана с нуля и стоит сказать что внимание автора к деталям впечатляет. 
Модель адаптирована под vehfuncs, имеет качественные повреждения и хорошо настроенную коллизию.

Wheelie Time!

Данный мод является эксклюзивом для GTA.COM.UA , распространение модели на других ресурсах и использование в коммерческих целях запрещено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stinger - Ferrari 365 GTS.

У купе Линкольн, Меркьюри Маркиз и Крайслер Нью-Йоркер скрытые фары работают. У Феррари они не работают. Энцо заявил, что производитель тракторов не имеет права критиковать автомобили Феррари.

MEPX8R9_t.jpg

 

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Машинист ЭР2 сказал:

Stinger - Ferrari 365 GTS.

У купе Линкольн, Меркьюри Маркиз и Крайслер Нью-Йоркер скрытые фары работают. У Феррари они не работают. Энцо заявил, что производитель тракторов не имеет права критиковать автомобили Феррари.

MEPX8R9_t.jpg

 

 

Знаю, уже исправил, завтра выйдет обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta-vice-city-phoenix-pack-5.jpg

Настало время расширить автомобильный парк Vice City и поскольку для этого есть все возможности, было принято решение создавать небольшие дополнения.

Первое дополнение - 'American Dream' включает в себя не только исправления и улучшения но и добавляет в игру еще три новых модели:

 

1. Pontiac Trans Am 1977 года - мечта любого автолюбителя и просто красивый автомобиль
2. Dodge Diplomat 1985 года - популярный в свое время седан среднего класса
3. Cadillac Fleetwood Eldorado 1968 года - классика, которая никогда не устареет

 

Данное дополнениe было выпущено благодаря плагину VC_AddSpecialCars от kenking, на который мне указал наш друг cop, за что я очень благодарен

 

Atmosphere Vehicles Pack 'Phoenix'

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2023 в 22:47, Jarone сказал:

Настало время расширить автомобильный парк Vice City и поскольку для этого есть все возможности, было принято решение создавать небольшие дополнения.

Первое дополнение - 'American Dream' включает в себя не только исправления и улучшения но и добавляет в игру еще три новых модели:

Cadillac Fleetwood Eldorado 1968 года

 

Vanilla Vice.

Установка. Закинуть нужные папки в "fragments", файлы (AdditionalComponents, SpecialCars, steering_wheel и VC_AddSpecialCars) из "scripts" в "plugins". Modloader.asi и остальное не трогаем!

Вылеты! Проверено лично.

 

Разгон странный, приседает на корму. У кого в игре при поездке раздаются веселые звуки? Типа шуршания шин, потом звук движка от мотовелосипеда и фраза "таджик".

В Сделано в СССР такие звуки же были (трактор Т-40 и ГАЗ-24 Милиция, установлены на позиции лодок)

MEQ053O_t.jpg

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Машинист ЭР2 сказал:

Разгон странный, приседает на корму. У кого в игре при поездке раздаются веселые звуки? Типа шуршания шин, потом звук движка от мотовелосипеда и фраза "таджик".

 

Ты наверное не перекинул файл GTAVC_VehicleAudioLoader.asi и car_sound.dat (в папке data)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...