Перейти к содержанию

Тюнинг в СА и всё, что сним связано...


Рекомендуемые сообщения

Я тут интересное дело заметил,в архангелов более одной детали добавить не получается,но зато в трансфендере можно их кучу добавить.Вот только с бамперами проблема,в магазине они есть,а когда покупаешь игра ошибку выкидывает,делаю везде правильно,по аналогии колесам,может игра не понимает когда в трансфендере fbmp_z_z стоит?

Не знаю, есть ли ограничитель, но если я добавляю все сразу, то игра не запускается.. Поэтому теперь только по одной :)

Изменено пользователем Freestyler

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я не менял названия дисков, оставив GENWH5 для всех новых, но ведь игра должна работать.

 

ну вот поетому и не работает....gxt ето еще тот фрукт...чуть что то хрен загрузитца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю.. у меня все нормально - 12 колес в TF и 12 WAA. Пока без глюков, тфу-тфу-тфу...

 

PS Названия я тоже пока не менял. Сейчас попробую.

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, такой вопрос...

Что обозначает последняя цифра в строке:

 

1194, wheel_gn6, new_wheels, 100, 2097152

Это из файла veh_mods.ide

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, такой вопрос...

Что обозначает последняя цифра в строке:

Это из файла veh_mods.ide

Хороший вопрос, я не знаю, но знаю что если присвоить напритмер к бамперу другое число, например от парога, то хрен из трансфендера выедешь..... но бампера маркеруются разными цифрами.....так что тут я последовательности не уловил.......

Кто знает, просим рассказать.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб....тут имеетсца ввиду ID обьекта в ехешнике в FLOAte ?

 

Наврятли Идешник. Некоторые детали получаются с одним идешником...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ наверняка все знаете модель Falkruma мерин е 500,так вот как сделать так чтобы там можно было заменять на модели все колеса,а не четыре???

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл! Наверно это несовсем по теме, но всёравно, вот модельки тюнинговых частей из NFS U2

Кому надо берите. Всё распостраняется свободно. Все модельки для занозы(z3d).

кому нужны ещё тюнинговые части обрашайтесь ко мне. :yahoo:

NFS.rar

Изменено пользователем AsPik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не разобрался, почему не работает ни блеск, ни флаг [env:5]

Блин! Еще и скрин не добавляется, видите ли у них "Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права" :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не разобрался, почему не работает ни блеск, ни флаг [env:5]

Блин! Еще и скрин не добавляется, видите ли у них "Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права" :diablo::diablo::diablo:

Надо дописывать: spl_b_bab_m_shiny

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого-нить был такой косяк... короче я спокойно тюнинговал машинку в трасфендере думаю надо попробывать в колеса архангелов пихнуть, сделал флаги, все ок загнал ее - все ставится, колеса, нитро, спойлера и т.д. так вот, решил я вставить в игру новый бампер все прописал где нужно, но вот косяк у меня, теперь, когда я загоняю тачку в архангелов из достпного тюнинга только изменение цвета, я решил сделать откат удалил все, что добавил, кроме gxt... все равно только цвета доступны, убрал флаги - в трансфендере все ок... может ли это быть из за gxt? если да, то как мне найти то что я добавил, а то оно моим названием какой-то шестнадцатиричный код присвоело... :unknw: Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня такая проблема. Я отконвертил DB9 из NFSMW с тюнингом. Тюнинг ставится нормально, но цвет всех тюнинговых частей темнее чем цвет тачки. Объясните в чем глюк, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не отнормалил детали ? или материалы не те присвоил ?? проверь хорошенько )

Да все там нормально, материалы те, тюнинговые детали красятся в цвет машины, но просто они намного темнее. После кидану скрин а то я щас в нет-клубе сижу скрина под рукой не имею. Но ведь материал должен стоять тот же что и на корпусе тачки? Если так то я не понимяю в чем косяк... :unknw:

Изменено пользователем FIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все там нормально, материалы те, тюнинговые детали красятся в цвет машины, но просто они намного темнее. После кидану скрин а то я щас в нет-клубе сижу скрина под рукой не имею. Но ведь материал должен стоять тот же что и на корпусе тачки? Если так то я не понимяю в чем косяк... :unknw:

Дабы не тратить впустую наше и своё время, подтвердите свои слова наглядно.

PS совет на будущее

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу деталь выворачивает на изнанку в игре. Покажи скрин из занозы или из макса.

RamireZ, внатуре есть такая беда, замечал ещё когда со сполерами эксперементировал, в занозе всё ничтяк, а в игре темнее намного, промыкался, помню, но решения так и не нашёл, но для сполеров это было не очень критично...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не копая глубоко можно подобрать пары цветов, вписав строки в carcols и подобрав пары цветов, а двухцветная раскраска судя по скринам неплохо смотриться :good:

З.Ы. маты колёс просто супер :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу деталь выворачивает на изнанку в игре. Покажи скрин из занозы или из макса.

Ну вот смотрите (1й и 3й скрины)...

 

 

 

Хотя я нашел какое-никакое решение: писал в названии материала shiny (например spl_b_bab_m_shiny) но тогда пропадает хром на этих деталях и остается какой то корявый блеск (2й скрин- обратите внимание на крылья бампер ну короче на обвес - хрома нет, а на капоте есть)

post-2975-1164471769_thumb.jpg

post-2975-1164471846_thumb.jpg

post-2975-1164471883_thumb.jpg

Изменено пользователем FIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрите (1й и 3й скрины)...

Хотя я нашел какое-никакое решение: писал в названии материала shiny (например spl_b_bab_m_shiny) но тогда пропадает хром на этих деталях и остается какой то корявый блеск (2й скрин- обратите внимание на крылья бампер ну короче на обвес - хрома нет, а на капоте есть)

Короче у тебя походу детали грузят текстуры не оттуда или не те которые нужны. Тебе просто нужно в shiny.txd засунуть такую текстуру блеска и такую же текстуру кузова, которую использует сама машина и материалы краски должны быть настроены одинакова.

RamireZ, внатуре есть такая беда, замечал ещё когда со сполерами эксперементировал, в занозе всё ничтяк, а в игре темнее намного, промыкался, помню, но решения так и не нашёл, но для сполеров это было не очень критично...

Хм странно, уменя такого никогда небыло. Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собственно этот shiny.txd лежит а то я все img-шники перерыл а его там нету. Мож его надо самому создать? Изменено пользователем FIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собственно этот shiny.txd лежит а то я все img-шники перерыл а его там нету. Мож его надо самому создать?

Ну а как же? если ты его прописываешь...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...