Перейти к содержанию

Проекты Archer'а


Archer

Рекомендуемые сообщения

Да Арчер,это полная невезуха!!((( :cray: Может сможешь востановить???или сделать заново???(((X5 впрочем как и 550i были бы шедеврами,достаточно одного взгляда на S500 и Brabus чтоб понять это!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже, переживаю... Остался без проектов получается(( А так жалко, столько времени... Такой Кузов Х5 был((( :cray:

 

Блин,BMW X5! Неееееееет!Что за невезуха!Archer сочувствую! Я так ждал,конечно ниодин я, выход этой класной тачки,а теперь... :cray: :cray: :cray:

Изменено пользователем Gary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестяка восстанавливают, но за БОЛЬШИЕ бабки.... вообще скидывайтесь Арчеру на восстановление харда

(у нас в деревне, за восстановление харда берут от 2 500 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда скидывать?....И по сколько.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще скидывайтесь

Прально! Типа того что скидывайтесь, а я тут не причем :rofl:

Мля, пацаны, еще такой косяк...

Да это даже не косяк...это Fatal error какой то.

ЗЫ:При востановлении никто гарантий не дает что будет востановленно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Archer не молчи, что всё-таки с проктами, неужели они потеряны? :shok:

Он уже ничего не скажет..... не доставай человека) он заперся в своей квартире и уже 2 недели не выходит от туда.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже ничего не скажет..... не доставай человека) он заперся в своей квартире и уже 2 недели не выходит от туда.....

Говорят он спился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят он спился...

Конечно, такое горе, столько работы пропало, и Бумера, и Майбах, и РР Фантом, и Ауди Р8... ппц, наверно он не вернется больше..

 

А как же Aston Martin DBS и Lamborghini Diablo, и они тоже....

О май факин гад! Нада срочно ехать в Армавир! Спасать беднягу..... Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, такое горе, столько работы пропало, и Бумера, и Майбах, и РР Фантом, и Ауди Р8... ппц, наверно он не вернется больше..

А как же Aston Martin DBS и Lamborghini Diablo, и они тоже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что крах HDD у моделлеров не редкость, это так?

Просто хранить такие важные файлы на харде...

...не оч надежно!

 

Кнечно банковская ячейка надежней всего)

далековато бегать, каждый день а так ниче...

Афигеть, юмарист блин.

Я про болванку говорю.

 

Флудераст епт.

 

А сам то? Т.е. болванка это очень надежно по твоему))

Да всяко надежнее, чем ничего, тока хард и все.

Просто записав на болванку что то важное, не надо ее кому либо довать, а просто сныкать куда нить.

Изменено пользователем HellRacer01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что крах HDD у моделлеров не редкость, это так?

Тут ведь вон какая "загагулина" (с) если у тебя не сыпался ХДД, ты не настоящий моделлер,

это как, ты не настоящий лыжник, если ни разу не упал)) http://i032.radikal.ru/0801/37/e6b62e0b54f8.gif

Просто хранить такие важные файлы на харде...

...не оч надежно!

Конечно банковская ячейка надежней всего) http://i013.radikal.ru/0801/93/3edf8a9210d5.gif

далековато бегать, каждый день, а так...

 

EDIT

Афигеть, юмарист блин.

Я про болванку говорю.

Флудераст епт.

А сам то? Т.е. болванка это очень надежно по твоему)) Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемные носители, болванки, банковские ячейки - это все туфта! Нужно иметь еще одну резервную машину для хранения нужной информации. Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемные носители, болванки, банковские ячейки - это все туфта! Нужно иметь еще одну резервную машину для хранения нужной информации.

ЖЖошь. Я хочу стать моделером, придеца купить новый комп. Хотя нет, никогда не стану моделером, винт жалко.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может хватит флудить?

 

Это все не так уж и смешно, вообщето... Столько времени и труда, Жжах и все, пустота... ничего нету.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько времени и труда, Жжах и все, пустота... ничего нету.

Да все это печально, но не смотря на неудачи надо продолжать заниматься любимым делом... А может так и надо было чтоб все слетело, чтоб ты начал новый проект и вышел очередной шедевр, который превзойдет все остальные... Во всем плохом надо искать чето хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мерсы и Феррари Archera просто наивысший класс в моделировании! Это без преувеличения одни из самых (если не самые) лучших тачек в Саню! Вообщем так держать! Просто супер! А Бэху X5 очень жалко, одна из любимых тачек моих. Меня ещё интересует, почему никто не сделает Lexus LX470 или Toyota Land Cruiser 100(можно 200). Ведь тачки то хорошие, большие, мощные, ведь "нормальных" джипов в Сан катастрофически не хватает. Их можно пересчитаь по пальцам.

 

post-10944-1199809295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё интересует, почему никто не сделает Lexus LX470 или Toyota Land Cruiser 100(можно 200). Ведь тачки то хорошие, большие, мощные, ведь "нормальных" джипов в Сан катастрофически не хватает. Их можно пересчитаь по пальцам.

Эххх....почему все новички одинаковые?).....На будущее такие "намёки" ("предложения" "заказы" "пожелания") не есть приемлимыми тут для моделлеров и лучше их не использовать т.к. дальше последуют неприятные комментарии)... (офф-топ но всё-равно кто-нибудь это да сказал)

 

А Мерсы супер...придратся не к чему....спасибо :smile:

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все свои модели в Zmodeler делал

нет, из глины сначала...патом из стекловолокна, а патом перегонял в занозу2
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Archer,ну молодец!!!приятный сюрприз,СПАСИБО!!!!

Упс,а чего мое сообщение в эту темку перенесли:о

В общем,я про новую версию ауди а6:)

Изменено пользователем Cody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может хватит флудить?

 

Это все не так уж и смешно, вообщето... Столько времени и труда, Жжах и все, пустота... ничего нету.

Archer твои тачки конечно качественные, но ооочень тяжелые. Ради твоих машин приходиться отказываться от других не менее качественных. Вспоминай иногда что движок GTA SA не может качественно обрабатывать такой вес с таким количеством полигонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминай иногда что движок GTA SA не может качественно обрабатывать такой вес с таким количеством полигонов.

Думаю,он об этом и сам знает прекрасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...