Перейти к содержанию

Subaru Legacy B4


Рекомендуемые сообщения

Хонда однозначно хорошая получилась. Это была одна из машин которую я действительно ждал (остались только Лансер Романа и Фокус Дэвила).

 

Гм... Тимон, Извиняюсь за свою любопытность, ааа что дальше делать будешь? Чур камнями не кидатся!

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, машина высший класс!!! :yahoo: В ней всё супер!!! Так и хочется кататься и кататься!

Только Timon надо было максималку и разгон изменить, всё-таки type-s мощнее чем comfort.

Это моё ИМХО! :smile:

Да, вот ещё, нет желания сделать версию executive?

Или новую версию, рестайлинговую!?

Изменено пользователем Chazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda просто улёт, автор молочина. Только скорость конечно маловата.

Мой друг сегодня ехал на дачу с дядей на Type-S, так она шла на 220км/ч и это ещё педаль не полностью притоплена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

 

 

 

 

"Мой друг сегодня ехал на дачу с дядей на Type-S, так она шла на 220км/ч и это ещё педаль не полностью притоплена"

 

 

Ухты 220 по нашим дорогам :rofl: ну блин незнал что у нас такие супер дорогы.

 

 

Бред полный

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у вас там гдето и настолько убитые дороги,но у нас,где впринцепе дорогами по большому счёту тоже никто не собирается заниматься,разогнать Омегу,которая потяжелее на разгон будет,всё по той же "дороге на дачу" до..хз до скольки,больше 200,помню тока стрелка лежала,с 4мя пассажирами на борту,оказалось реально,что уж тогда аккорду?!Так чта не бред абсолютно.И дороги оказывается позволяют ехать 220км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный-это ты :spiteful: Дороги сейчас у нас под Одессой все в хорошем состоянии. Да и если ехать по городу, то, можно и все 300 разогнать на наших отремонтированых дорогах, если конечно травика не будет

 

dsQuaRED конечно не бред. Мой папа ехал с командировки (Николаев- Одесса) на новенкой Волге, было 5 поссажиров, так это Волга шла под 170, и было видно, что это ещё не все её силы

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста. Когда тинингуешь Type-s, то, куда ставятся rf_a_s и rf_c_s, а то я не могу ни как найти

2 !Dimoman!: Накрышники, это своего рода бонус. Дополнение к решетке радиатора и дополнение к решетке радиатора + стикер "Honda" на заднем стекле.

 

2 MIB, DMC, DJ Set, f*cker, Cody06, Chazy, !Dimoman! и др.: Спасибо, очень приятно, что понравилось :)

 

PS: Вы еще не знаете какие у нас тут в Сибири дороги :lol: Все че-то чинят, копают, а толку мало... Этим летом весь город поизрыли..

 

PS2: Следующая модель подбирается.. Одно могу сказать это японка :) Точнее позже, когда найду чертежи и что нибудь сделаю ))

Изменено пользователем Timon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS2: Следующая модель подбирается.. Одно могу сказать это японка :) Точнее позже, когда найду чертежи и что нибудь сделаю ))

Как я мечтаю, чтобы это была новая Subaru Legacy B4 :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Midnighter: Ну так, вы же западнее живете ;) А у нас и аэропорт в черте города, далеко ездить не надо :smile:

2 ELdorado: А зачем мечтать?!! Когда так оно и есть :smile: Видимо ты совсем не вредный человек, скажу честно у меня уже студия была готова, когда я твой пост увидел.

 

Вот и закончился долгострой, под названием "Honda Accord". Начинается новый - Subaru Legacy 4-th generation.

Меня всегда впечатляли Legacy, пора бы уже и сделать одну из них, а точнее будет несколько версий, с которыми еще надо разобраться, любая инфа по поводу версий лишней не будет).

Для начала я хочу сделать обычную версию (и/или 3.0R Spec.B), потом наверно версию GT и если захотите могу сделать версии Touring Wagon (и/или 3.0R spec В) и Outback.

 

Вот мой прогресс, на этот раз я поставил цель сделать авто на порядок качественней Аккорда:

http://img214.imageshack.us/img214/5391/27247164nr6.th.jpghttp://img292.imageshack.us/img292/8730/88884922ld8.th.jpghttp://img292.imageshack.us/img292/4498/40254466fo1.th.jpghttp://img292.imageshack.us/img292/4695/72537183vr9.th.jpghttp://img214.imageshack.us/img214/3696/66023879af9.th.jpghttp://img214.imageshack.us/img214/4286/54806333kr4.th.jpghttp://img292.imageshack.us/img292/5500/41323172gq7.th.jpg

 

Так как за моими плечами всеголишь одна модель хочется, чтобы вы присмотрелись получше и вынесли объективную критику по количеству поли и сетке.

Изменено пользователем Timon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timon, Honda у тебя вышла просто супер. А почему-бы тебе не сделать к примеру Toyota Mark 2, видь в нети её нигде нету. Многие были-бы рады этой модели и тебе благодарны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timon Неплохо не плохо...токо у меня странно ощущение что ты просто переделал бок от аккорда....так?если нет..извини...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка и кол-во полей в самый раз, только потом зачамфери надколесные дуги.

 

По движкам.

3 разные версии существуют:

2.5L 175 hp H4

2.5L Turbo 250 hp (GT and GT Spec.B only) H4

3.0L 250 hp H6

 

H4 и H6 - это кол-во цилиндров соответственно и расположены они H-образно, т.е. праллельно, короче оппозитно, что дает меньше вибрации, чем в конфигурации V6.

Данные взяты с Wikipedia.

 

3 версию нужно делать ИМХО по-любому :-)

 

Здесь найдешь много фоток.

А здесь найдешь некоторые сравнения салонов и официальные цвета.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается новый - Subaru Legacy 4-th generation.

Хороший выбор Timon. Наконец-то кто-то взялся делать за такую прекрасную модель как Legacy. Раньше пробовал делать Wagon Biltzen, но пока этот проект завис так и не начавшись толком. Желаю удачи с этим проектом.

А почему-бы тебе не сделать к примеру Toyota Mark 2, видь в нети её нигде нету. Многие были-бы рады этой модели и тебе благодарны!!!

А почему-бы тебе не прекратить просить у всех сделать модели которые тебе интересны ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор Timon. Наконец-то кто-то взялся делать за такую прекрасную модель как Legacy. Раньше пробовал делать Wagon Biltzen, но пока этот проект завис так и не начавшись толком. Желаю удачи с этим проектом.

 

А почему-бы тебе не прекратить просить у всех сделать модели которые тебе интересны ?

 

Да почему сразу только мне. На сколько я знаю многие искали эту модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему сразу только мне. На сколько я знаю многие искали эту модель.

Просто не нужны такие тупые вопросы.Где ты видел, чтобы на такой вопрос ответили."Да, обязательно сделаю, раз её нету в сети" Автор делает в первую очередь для себя, а мы радуемся, тому что будет. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B4 есть и старая и новая. эльдорадо это я! :) Просто пароль потерял. Ну что сказать. Несказанно рад! Прям тофталогия. Особенно радует, потому что такая машина и у моего отца и у моего дяди. У дяди черная, но он в командировку уехал. А вот свою серебреную пофотаю если надо. Конечно в пределах разумного. Дно например не смогу, т.к. ямы нет. Все остальное с радостью. Очень сильно рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно например не смогу, т.к. ямы нет.

Вот уж "ни в жисть" не поверю, что в той местности, где ты проживаешь, нет ни единой эстакады... Исполнить не сложно, зато какая благодарность от автора. Да и чувство, что помог в разработке автомобиля, тоже можно причислить. Место в Read me само собой...

...с той педантичностью...

Первый раз слышу, чтобы педантичность считали обидным словом... :wink:

 

То Timon

В твоих Хондах немного смущали острые углы оконной линии. Думаю, ты понял, о чём я. Просьба: попробуй в Субару сделать более качественней...

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж "ни в жисть" не поверю, что в той местности, где ты проживаешь, нет ни единой эстакады...

Такое вполне возможно :spiteful:

 

Да и вполне возможно, что его отцу, просто некогда гонять машину на яму, чтобы сфоткать, для какого то моделера )) Плаить бензин, искать яму, и прочее прочее прочее :wink:

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яма то в городе конечно есть. И не одна. Просто отец на ней каждый день в соседний город на работу катается. Поэтому погнать её к яме просто времени нет. А по салону и экстерьеру нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, давно хотел Легасю В4 в СА. А главное, качественную. А если ещё учесть что Акорд Timon сделал на 5, то все сомнения по поводу качества Легаси просто развеиваются. ну что-же, осталось токо ждать, Timon удачи в проекте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все-таки уточнить Легаси Б4 эот самая последняя? А то в субару несилен, только по Импрезам. Если да, то буду ждать с нетерпинием и следить за проектом. В любом случае удачи Тимон у тебя все получится.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...