Перейти к содержанию

MTA: San Andreas. Текущая версия: 1.5.9


Рекомендуемые сообщения

Пишу первый раз и надеюсь не последний.Я люблю играть в ГТА сан андрес .Ротом кали я узнал что есть ГТА по Интернету(По сетке наверное тоже) я хотел скачать его.Благадоря етому сайту я нашёл ссылку ,но не зная английского я ни чего не нашол.Нашол тока файлы которые весят 5.6 МБ если я прав ето оно?Помогите Пожалуйста пытаюся в СА-МП парубацца уже почти месяцц.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай клиент и устанавливай, а дальше как установишь, на рабочем столе появится ярлык. Жми на него, откроется окно со списком серваков, выбираешь ток, который нужен, и подключайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу первый раз и надеюсь не последний.Я люблю играть в ГТА сан андрес .Ротом кали я узнал что есть ГТА по Интернету(По сетке наверное тоже) я хотел скачать его.Благадоря етому сайту я нашёл ссылку ,но не зная английского я ни чего не нашол.Нашол тока файлы которые весят 5.6 МБ если я прав ето оно?Помогите Пожалуйста пытаюся в СА-МП парубацца уже почти месяцц.........

Multi Theft Auto: Race Mod 1.1.1

Download MTA 1.1.1 Client

 

 

San Andreas Multi Player 0.2.1

Download SA-MP 0.2.1 Client

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТА на литлвайти соотечественников много, но никто из них на форумах не отписывается :-) Еще раз призываю приходить туда тех, кто любит погонять... За все лето так и нашла себе партнера по гонкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,зелп!не запускается МТА.Даже с правами админа.ОС Виста.МТА вообще совместим с ней?

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите ваши любимые сервера, причем я так понял они все разные. одни чисто по кланам, другие только для прыжков и трюков, где то вообще контру сделали)... а лучше для этого тему отдельную сделать (у меня пишет что прав нету)

 

_______________

 

вот такой вот сервер мне понравился: 88.159.150.40:7777 в основном для трюков. много людей, строгие правила, телепорты .. все дела

Изменено пользователем KIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-Соответсвующая рекомендуемым требованиям

3-Пинг- это как бы время реакции сервера, на действия твоего компьютера. Чем дольше идет сигнал, тем пинг, естественно, выше. Зависит это от прежде всего комуникаций. От их состояния, от их протяженности. Насколько я знаю, самый высокий пинг у спутниковой связи(при приличной скорости). Т.е. сигнал идет от тебя на спутник(или на какойто общий приемник в регионе, с которого потом и идет опять же на спутник)а со спутника идет на сервер. В среднем пинг составит 2-4 секунды(3000-4000ms). Если же инет кабельный, пров может работать через "удаленный сервер". Т.е. твой комп посылает сигнал на региональный центр прова, оттуда он передается на "свой" сервер гдето в Бангладеше, и оттуда он приходит на какойто игровой сервер. Если же пров пряморукий, он будет тебя обслуживать без "посредников". От этого меньше "поворотов"-меньше пинг

ЗЫ: Я наб в сетевых делах, обьяснил как представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите как уменьшить пинг

Во-первых, увеличить скорость канала. Смените тариф. Во-вторых, если нет возможности увеличить скорость, то посторайтесь отключить все приложения, которые загружают ваш канал. В-третьих, если не получиться снизить пинг, то смиритесь с этим и играйте так как есть. :smile: Счастливого нового года!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялся долгожданный Релиз Multi Theft Auto: San Andreas Deathmatch 1.0 DP 1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните для непонятливых есть ли какой смысл игры через MTA.

Я целые сутки просидел ON-LINE в San Andreas так ни чего не понял. Все без перерыва мочат друг друга - а толку? :unknw:

Можно ли там найти занятие поинтересней?

 

Кстати и чат почемуто глючит - сообщения передаются через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На различных серверах стоят разные моды, предлагающие игроку ощутить игровые концепции MTA:DM. От захвата флага и stealth до фан-модов вроде hay и fallout.

Можно ли там найти занятие поинтересней?

Здесь уже многое зависит от игрока. Чего он ожидает и что предлагает данная пользовательская модификация.

Кстати и чат почемуто глючит - сообщения передаются через раз.

Либо проблемы с подключением к сети, либо сервер находится там, где связь твоего провайдера оставляет желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли там найти занятие поинтересней?

Deathmatch впринцепе ничего большего и не предполагает. То что дает МТА: ДМ даже больше чем просто дэсматч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...