Перейти к содержанию

MTA: San Andreas. Текущая версия: 1.5.9


Рекомендуемые сообщения

Народ короче всё прочитал так и не чего не понял! Я хочу поиграть с другом по сети. Во-первых можно играть через телефоную линию? Во-вторых что мне надо скачать и что ему надо скачать чтоб нам поиграть? Буду очень всем признателен если поможите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых можно играть через телефоную линию?

Да хоть через пластиковые стаканчики если ты сможешь их заставить работать как LAN.

Во-вторых что мне надо скачать и что ему надо скачать чтоб нам поиграть?

Скачать клиент и сервер мультиплеера. Сервер достаточно одному, клиент нужен обоим. Один человек запускает сервер с настройкой LAN=1, смотрит какой ИП у него в сети, запускает клиент, прописывает этот ИП и порт(можно глянуть в настройках). Проверяет пингуется ли сервер через клиент. Если да, то этот ИП и порт говорится соседу. В сампе прописывать адрес как IP:Port. В МТА под порт идет отдельное поле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать клиент и сервер мультиплеера. Сервер достаточно одному, клиент нужен обоим. Один человек запускает сервер с настройкой LAN=1, смотрит какой ИП у него в сети, запускает клиент, прописывает этот ИП и порт(можно глянуть в настройках). Проверяет пингуется ли сервер через клиент. Если да, то этот ИП и порт говорится соседу. В сампе прописывать адрес как IP:Port. В МТА под порт идет отдельное поле

Спасибо! Но често не чё непонял! Если не в напряг то дай ссылочку чё нада скачивать! И где как там чё делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго все дня!

 

Скачал себе клиент, немного помучался при установке, но все заработало.

 

Однако, присоединиться к серверу я так и не смог, выдало ошибку

 

"No such mod installed

(Deathmatch)".

И так на всех серверах. Я знаю, что это значит "Не установлено мода дезматча, однако в папке с мультиплеером он есть, и самое противное, что в отделе помощи о подобных ошибках ничего не указывается"

 

прошу помощи у вас

Изменено пользователем Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Артём: Попробуй такой способ: 1. Удали мультиплеер полностью. 2. Удали игру. 3. Поставь игру. 4. Установи мультиплеер. А ещё сделай скриншот того, что у тебя показывает. Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое когда игрался прогой для переключения ДМ на рейс. Помогла только переустановка дм. Ты в инсталяторе пути по умолчанию оставлял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, обошлось без переустановки.

 

Просто раньше игра лежала в папке с кирилическим названием, изза этого не запускалась, а видно когда я ее переименовал, то в мта еще сохранился старый путь.

 

 

Поигралсо, понравилось! Мта несомненно лучше чем самп, да и по размеру солиднее. Очевидно, если самп так и не сможет создать больше возможностей для клиента и сервера, проэкт обречен.

 

Впрочем, кажется, самп уже фактически развалился изза того, что руководитель переругался с админами Irs(или как там) канала, когда потребовал остановки Мтасовского, вследстви чего от него поухлдили почти все скриптеры. Похоже, не сегодня-завтра самп станет историей.

 

А о мта: супер! Поразили возможности типов игры, модов, погоды и т .д

 

Особенно мне понравились типы Hay и fallout .

 

Желаю всем приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня почти на всех сервяках выскакивет "Error download requested file Download Error #0-28"? На старой версии мультиплеера такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня почти на всех сервяках выскакивет "Error download requested file Download Error #0-28"? На старой версии мультиплеера такого не было.

Какая версия мультиплеера?! :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTA SA DM Full Pack 1.0 DP 2

Возможно не совсем грамотно настроен Firewall либо антивирус, если таковые имеются. Попробуй отключить их перед заходом в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса!!!

 

1)

http://i004.radikal.ru/0810/0f/bf406d616952.jpg

Если нажать пропустить,он входит в игру,нажимаю на любой сервак " conect " и вылет на раб. стол.!

Что это такое и как это драть!!?????

mtasadm_v1.0-dp2.3

 

 

2)другие версии ДМ (serial number. Please reinstl MTA:SA)

Что с этим делать!??

 

Версия ГТА 1.0

Играю в Race всё норм!!!

SA:MP тоже порядок!!!

 

:help:

Изменено пользователем SexyPig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какая версия Windows (если есть Service Pack?)?

2. Полностью удали MTA:SA DM, SA-MP, GTA: SA.

3. Обнови свой Framework. MTA:SA DM работает только с версией не ниже 2.0.

4. Обнови Microsoft visual c++ .

5. Установи чистую копию GTA: SA 1.0.

6. Установи SA-MP 0.2.2 R3.

7. Установи MTA:SA DM 1-0 dp2.3.

8. Расскажи о результатах.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите !! ошибка при установке mta !! в начале установки вылазит unable to download microsoft visual studio sp1 redistributable что делать??? у друзей все норм скачивается vcredictx86 которая у мя есть на компе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс но он не скачивается и что он даст при установке не будет ошибки?

СКАЧАТЬ!

 

А как ты думаешь, если приложение ПРОСИТ УСТАНОВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПО?! :fool:

 

Скачай, установи эту библиотеку и только потом устанавливай MTA SA 1.0.1! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не рабочая дайте норм плизз

 

скачал net framework 3.5 and visual c++ 2008 но все та же ошибка что делать? p.s.

 

unable to download microsoft visual studio sp1 redistributable и еще у меня windows xp sp 3

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скачал, то такой ошибки

unable to download microsoft visual studio sp1 redistributable

не должно выскакивать.

Зайди через IE и закачай нормально. Используй качалку какую-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой лучше клиент для гонок? МНого разновидностей трасс и автомобилей? Что лучше скачать (ссылочку пожалуйста). Очень люблю гонки по бездорожью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал MTASA-1.0.3 на виндовс 7 не работает пробовал все совместимости не помогло только на 98 работает но при этом ошибки вылазят помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...