Перейти к содержанию

MTA: San Andreas. Текущая версия: 1.5.9


Рекомендуемые сообщения

а как отключить проверку файлов на сервере

а то я админ сервака

и мне друг написал что есть изменить какойто файл.то при запуске сервака выскакует ошибка-файлы изменены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой лучше клиент для гонок? МНого разновидностей трасс и автомобилей? Что лучше скачать (ссылочку пожалуйста). Очень люблю гонки по бездорожью!

Очевидно, что MTA:SA 1.0.3 лучший выбор для любителя мультиплееров GTA.

 

Скачал MTASA-1.0.3 на виндовс 7 не работает пробовал все совместимости не помогло только на 98 работает но при этом ошибки вылазят помогите

Пожалуйста, покажите скриншоты ошибок. Здесь вам не гильдия нострадамусов.

 

а как отключить проверку файлов на сервере

а то я админ сервака

и мне друг написал что есть изменить какойто файл.то при запуске сервака выскакует ошибка-файлы изменены

Никак вы не отключите эту проверку. Это один из методов системы защиты мультиплеера от читеров. Посоветуйте своему другу установить оригинальную (чистую) копию GTA: San Andreas.

 

P.S. Пишите грамотно, а то робит и выскакует напрягает.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вроде ж в МТА и синхра лучше и возможностей больше чем у сампа...но почему же играющих в раз 10 меньше?

Процесс миграции происходит медленно, но верно. Кланы, играющие ранее в SA-MP, переходят в МТА. В нашем русскоязычном сообществе я писал об этом. Плохая привычка (SA-MP) постепенно забывается. Игроки чувствуют возможности самого лучшего мультиплеера для GTA: San Andreas, и меняют свои взгляды на игру.

 

Одним из тормозом миграции в МТА: SA 1.0.3 на сегодняшний день являются устаревшие компьютеры. По системным требованиям, MTA требует намного больше ресурсов ПК, чем у подавляющего числа игроков. Возможность обновить конфигурации ПК есть не у каждого игрока. Ведь средний возраст играющих в мультиплееры GTA варьируется от 10 до 18 лет.

 

Ты не прав, говоря о малочисленности играющих в МТА. Сервера стабильно заполнены игроками в разное время суток.

 

Где читы, там и нормальные пацаны играют :new_russian:

Всё верно, кроме определения "нормальных пацанов". Игроки SA-MP при переходе в МТА быстро потеряют свою игровую форму. Там нет ни работающих клео-читов, ни команд рассинхронизации, ни прочих глюков и багов SA-MP. Однако, переход можно сделать более безболезненным для "скилла", если совмещать игры в SA-MP и МТА, увеличиая постепенно долю игры в МТА. Тогда вы сможете набрать необходимую форму в МТА и не будете выглядеть нубами. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в SA-MP`e 2 года играю :smile: О MTA я слышал давно (когда он был только для GTA VC). Думаю все как-нибуть попробывать в МТА :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в SA-MP`e 2 года играю :smile: О MTA я слышал давно (когда он был только для GTA VC). Думаю все как-нибуть попробывать в МТА :spiteful:

Тут нечего думать. Берёшь MTA:SA 1.0.3, качаешь, ставишь и играешь. MTA и SA-MP не конфликтуют, поэтому их можно смело устанавливать в одну папку с игрой.

 

По предварительной информации в эту пятницу состоится релиз MTA:SA 1.0.4.

 

Вот кратко о нововведениях в 1.0.4:

 

Совсем скоро нас ожидает выход последней версии 1.0 от Multi Theft Auto. На смену устаревшей 1.0.3 придёт 1.0.4. Главная особенность этой версии (помимо всевозможных фиксов) будет, собственный античит и улучшенный бан по serial ID.

 

В 1.0.4 вы не сможете подделать serial ID. Проблему с такими "умниками" решили, а поэтому бан по serial id является отличной возможностью заблокировать игрока за нарушение правил сервера. В контроле за честностью игроков, будет помогать встроенный античит (при запуске собеита, игра вылетает на рабочий стол).

 

Фанатам модификаций, придётся очень туго. Античит покарает любого, у кого существуют изменённые файлы (пример, изменённая анимация). Да здравствует оригинальная GTA: San Andreas!

 

Новая версия предполагала ещё одну важную опцию - контроль за фейками, путём обязательной авторизации на сайте МТА сообщеста. Неавторизированные пользователи, при включении этой опции не могли попасть на сервер. В связи с тем, что автор этой идеи lil_Toady пока находится в армии (в этот четверг дембель), то эта опция появится в следующем поколении MTA:SA 1.1.

 

Разработчики сейчас исправляют последние мелочи, чтобы на днях представить общественности новую эру в GTA - Multi Theft Auto: San Andreas 1.0.4!

В этом году состоится релиз MTA:SA 1.1, вероятно, это случится в промежутке между осенью и зимой. А в 2011 году появится 1.2. Разработка мультиплеера остановится после достижения версии 2.0. Это будет финальная версия мультиплеера для GTA: San Andreas. С выходом этой версии, закончит свой жизненный цикл движок MTA: Blue (на этой платформе разрабатывался мп для SA). Хотя есть вероятность использования этого движка в GTA: Vice City, но разработка мп для этой GTA, отложена в долгий ящик.

 

P.S. МТА также работают над мультиплеером для Grand Theft Auto 4. Проект называется MTA: Orange.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет финальная версия мультиплеера для GTA: San Andreas. С выходом этой версии, закончит свой жизненный цикл движок MTA: Blue (на этой платформе разрабатывался мп для SA)

Отличная новость! :spiteful:

 

Kesha F1 после того когда будет сделана версия MTA 2.0 для GTA SA. То потом для SA, уже не будут продолжать развивать MTA ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 после того когда будет сделана версия MTA 2.0 для GTA SA. То потом для SA, уже не будут продолжать развивать MTA?

МТА остановят развитие, ведь 2.0 будет законченным проектом. Но будет сообщество, которое будет поддерживать этот мультиплеер. Я повторяюсь, МТА:SA обладает такими возможностями, которые ранее не были доступны для мультиплееров Grand Theft Auto. Сейчас и малая толика всех возможностей ещё не реализована на практике в скриптах.

 

Пик всплеска популярности МТА:SA придёт на осень 2010 года, когда игроки вернуться с отдыха. Со вчерашнего дня начался ежегодный отток игроков из мультиплееров GTA. Причины этого явления из года в год не меняются ни на йоту: сессии, экзамены, выпускные, дипломные, поступления в ВУЗ, каникулы, отпуска.

 

Лето хорошо только для организаторов, осенью они предложить вернувшимся игрокам новые и продуманные турниры, новые сервисы и иные проекты, связанные с сообществом МТА.

 

P.S. SA-MP морально устаревшая платформа, возглавляемая разработчиком-параноиком, разрабатывающего свой проект для RPG модов. SA-MP до МТА:SA, как черепахе до вершины Эвереста. Пока Kyeman будет пытаться выжимать последние соки от своего некудышного проекта, мы будем наслаждаться великолепной синхронизацией, сногсшибательными модами, продвинутой античитерской защитой, встроенным ТВ и огромной поддержкой МТА сообщества в лучшем мультиплеере для GTA:SA - MTA: San Andreas.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

Kesha F1

epic win :D

 

Однако, переход можно сделать более безболезненным для "скилла", если совмещать игры в SA-MP и МТА, увеличиая постепенно долю игры в МТА.

Честно говоря, скилл набирается очень быстро, даже если играть с 0, при условии если ты знаком с синглом. Таков игровой процесс в СА, не предназначенный для серьезной игры, я имею ввиду режим deathmatch.

ПС. У каждого уровень серьезности по своему определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

Kesha F1

epic win :D

Ты о чём? :shok:

 

Честно говоря, скилл набирается очень быстро, даже если играть с 0, при условии если ты знаком с синглом. Таков игровой процесс в СА, не предназначенный для серьезной игры, я имею ввиду режим deathmatch.

ПС. У каждого уровень серьезности по своему определяется.

А ты попробуй это детям и подросткам объяснить. :smile: Для них это страшнее всего - начинать заново набирать форму, ну и конечно читы, клео и команды рассинхронизации. Как же эти "про" будут без этого шлака играть? Честных игроков в SA-MP осталось очень мало, такова непродуманная политика Kyeman. За это он теперь и расплачивается постепенным оттоком игроков в MTA: San Andreas.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе MTA-SA на GTA San Andreas. После sa-mp честно говоря очень непривычно. Я зашел на первый сервер который увидел (на обум). Там оказались чертовы читеры! :diablo:

 

Kesha F1 есть ли для MTA какой-нибуть анти-чит против читеров ?

Я буквально пару часов играю в MTA. Сори за глупый вопрос :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе MTA-SA на GTA San Andreas. После sa-mp честно говоря очень непривычно. Я зашел на первый сервер который увидел (на обум). Там оказались чертовы читеры! :diablo:

 

Kesha F1 есть ли для MTA какой-нибуть анти-чит против читеров ?

Я буквально пару часов играю в MTA. Сори за глупый вопрос :search:

После релиза 1.0.4, появится встроенный античит. Играть надо не на первом попавшемся сервере, а там где есть игроки. Попробуй поиграть на esport с арабами или на Russian Party Server. В МТА всё зависит от ФПС, чем ниже, тем игрока сложнее убить. На этих выходных состоит релиз MTA:SA 1.0.4. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал новую версию. Очень понравилось! :spiteful:

Хотя честно говоря признаюсь после SA-MP`a очень тжело привыкать :spiteful: когда меня хэд-шотом на немецких сервах валят... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал новую версию. Очень понравилось! :spiteful:

Хотя честно говоря признаюсь после SA-MP`a очень тжело привыкать :spiteful: когда меня хэд-шотом на немецких сервах валят... :spiteful:

Играй на Elite Training Server или esport. :wink: А хедшоты включены не на всех серверах. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй на Elite Training Server или esport. :wink: А хедшоты включены не на всех серверах. :smile:

Вчера был на этом сервере Elite Training. Отличный сервер! :yahoo: По больше бы таких серверов в SA-MP`e :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент все ресурсы МТА недоступны из-за аварии. Разработчики восстанавливают ресурсы. :( Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних известий разработчиков можно выделить ударные темпы по работе с МТА 1.1 и полное восстановление внутренних ресурсов Multi Theft Auto (какие-то негодяи хакнули их).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTA San Andreas

mtasa-159-s.jpg


Текущая версия: MTA: SA 1.5.9 (от 1 октября 2021).

Скачать MTA: SA 1.5.9 (Windows клиент и сервер для Win7/10) c GTA.COM.UA - 88,5 Mb
Скачать MTA: SA 1.5.9 R2 (сервер Linux x64) c GTA.COM.UA - 19,4 Mb


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выходом версии 1.1, разработчики решили выпустить исправленную 1.0.4, окрестив её 1.0.5.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите поставить [NPC]Ботов на сервер MTA 1.0.5 ,тему создать не смог так как пишет нет прав :cray: активацию сделал все как надо

 

Дело в том что под сервер MTA скрипты моды идут в файлах з разширением *.lua и настройки в meta.xml а эти боты в файлах *.pwn(исходник) *.amx скрипты под сервер SA-MP. Установил AMX-эмулятор для MTA:SA все по инструкцииustanovka_amx.txt . Успешно установилось выбивает сообщение MODULE: Loaded "AMX compatibility layer" <1.00> by "arc_"

 

Беру к примеру скрипт [NPC] Train -- файлы trainfix.amx и train.amx закидываю в *\server\mods\deathmatch\resources\amx Файл trainfix.rec из папки recordings копирую в папку scriptfiles в этом же каталоге amx. В faq написано Всё, что не имеет расширения pwn, amx, inc, нужно копировать в папку scriptfiles

так что если логически подумать rec я куда надо скинул. Далее в meta.xml прописиваю эти два файла <amx src="train.amx"/> <amx src="trainfix.amx"/> . Все поидеи 1 бот должен управлять поиздом но нет (((-

 

в MTA очень удобный мультиплеер поэтому другой не хочу :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите поставить [NPC]Ботов на сервер MTA 1.0.5

Вам надо обратиться с этим вопросом на официальный русский подфорум МТА. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялся релиз MTA: San Andreas 1.1. Качаем, обновляем! :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

займусь некропостингом)

Наткнулся на шейдеры для MTA, у кого есть возможность, посмотрите что это, и сделайте пару скринов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...