Перейти к содержанию

GTA: VC Deluxe


Рекомендуемые сообщения

По идее он у никого разрешения не спрашивал. Просто понакачал с разных сайтов всяких моделей и напихал их в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, а раньше на этом бабки делали, продавая диски.

 

Вообще все так могут. Пойду соберу VC Deluxe 2.

SA Deluxe будет чуть актуальнее. :biggrin:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, а раньше на этом бабки делали, продавая диски.

А у нас и сейчас на этом бабки делают, продавая те самые диски

 

SA Deluxe будет чуть актуальнее. :biggrin:

GTA 5 на ПК Deluxe - вот это будет ещё актуальнее :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OPla Gaming' date='11.5.2014, 11:43' post='2195419'

SA Deluxe будет чуть актуальнее. :biggrin:

Дык есть уже. Гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть скрины, чтобы понять - в 2011 Делюкс уже не торт :biggrin: Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, а раньше на этом бабки делали, продавая диски.

Это да. Когда ребята подарили делюкс на др (см. первое сообщение темы), я даже предположить не мог, что это не заводская версия. Диск с игрой - всегда на тот момент у меня вызывал ассоциацию именно с заводской разработкой.

Изменено пользователем serega-l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюкс  конечно вещь хорошая, но в ней много лишнего, то что я не видел в Майями гуляя по его карте с помощью гугла,  много лишних трамплинов, трасс для прыжков, это как то не реально искажает атмосферу города,  я пытался переделать вайс, но у меня была проблема с колесами, не мог туда поставить 249 и тогда решил  делюкс переделать, удалил все лишнее, добавил немного оригинала, чуток зелени, машины соответствующие современному городу, новые объекты из сани и мираида  и город стал привлекательнее, я сам создавать не умею, а вот добавить и засунуть ребята тут на форуме научили, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО, были и проблемы,  но ребята советовали и помогали, я много видел всяких глобалок на вайс даже очень интересные, но у каждой свой хозяин, а значит и его состояние души, у каждого есть свое, вот я и решил делать так как в жизни, создать атмосферу реального Майями,  каждому свое...... 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью сего мода в Вайсе удобно проходить некоторые миссии. Для того чтобы получить заветные 100 %  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу! Я уж думал, что я один такой "капризный", что ознакомившись с "Делюксом", возжаждал негативных действий на его "создателей"... :dash:

Правда, "нет худа без добра" - должен признать, что эта "жажда" пробудила другую - "если хочешь, что бы что-то хорошо сделанное - делай сам". Сделал...друзьям на радость - пока делал (больше года ежедневного "педантично-занудного дрочерства", хе-хе), интерес к самой игре растерял напрочь... :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, чего я хотел в этой теме. Что-то нигде (допускаю вероятность того, что я просто слепой или тупой) не удается найти полный плейлист из этой в принципе нелепой сборочки. РАДИО С ЭМИНЕМОМ из более поздних конструкций вроде Киллеркип не предлагать. Заранее спасибо, если кому не лень помочь уставшему ковыряться в различных форумах утке!

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь моментом, хочу передать привет всем, кто также пользуется "Моментом", а также попросить у обитающих этой темы подсказать названия (можно сразу со ссылками spiteful.gif ) хороших глобалок на Вайс. Рассмотрю все варианты. Делюкс-Миллениум не предлагать troll.png

А вот такой не пойдет? 

 

http://thumbs2.imagebam.com/0d/76/77/67916b913606844.jpg

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой не пойдет? 

 

http://thumbs2.imagebam.com/0d/76/77/67916b913606844.jpg

Наконец-то он дождался ответа спустя 4 года :troll:

У меня кстати такая же была + в школе тоже с такими тачками. На уроке информатики в 1 классе в 2003 году рубились :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ура, получилось!!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот старый добрый Вай Сити

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасен этот Майами

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где найти патч или исправленный делюкс который бы нормально запускался бы на вин 8.1 и 10. А то в обычной версии этой игры не работает мышка и есть другие проблемы. Отключение компонентов виндовс и изменения совместимости с предыдущими версиями вин не помогли  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где найти патч или исправленный делюкс который бы нормально запускался бы на вин 8.1 и 10. А то в обычной версии этой игры не работает мышка и есть другие проблемы. Отключение компонентов виндовс и изменения совместимости с предыдущими версиями вин не помогли  

http://silent.rockstarvision.com/uploads/SilentPatchVC.zip

http://silent.rockstarvision.com/uploads/SilentPatchDDraw.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mnf2, Было бы здорово, если бы ты отблагодарил автора. Нажми в том сообщении на кнопку Нравится!  :wink: У нас здесь принято лайками благодарить тех, кто помогает нашим дорогим пользователям. :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 1.0 от 2004-го года есть неприятный баг (?)  :facepalm: миссия за пожарника непроходится  :troll:

 

Grand Theft Auto: Vice City Deluxe (2005)

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёсъ, где ты был, когда тут год назад один про авторов выспрашивал?

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...