Перейти к содержанию

Какие авто вам больше нравятся?


Какие авто вам больше нравятся?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. акие авто вам больше нравятся?

    • Европейские
      75
    • Японские
      39
    • Русские
      10
    • Американские
      83
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

Какие авто вам больше нравятся? Изменено пользователем Venik
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему аватару думаю понятно...

 

EDIT:

т.к. я его сменил - америкосы!

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте у меня Японцы, за ними на втором месте прочно укреплены Американцы и Немцы, ну не могу я их на 2-3 место расставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно америкнанцы, почему даже не знаю - протсо люблю и всё, да и как-то не тенят меня на маленькие авто типа французских и некоторых японских... На втором месте японцы/европейцы, в целом примерно одинаковы для меня...

 

А вот чего терпеть не могу, так это китайцев и корейцев, для меня это такое, такое... ужасное нечто. Первые пытаются всем впарить свою ужасный грейтволл (не могу его писать с большой буквы), а вторые завалили все города на Руси своими Киа Рио и Акцентами с Туссанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня рулят только японцы и немцы. Америкосы - маст дай! :bad: И всякие рено и пыЖО - такое жо короче... =)))

 

EDIT:

 

2Kukurusina: Viper это единственное авто которое мне нравится из америкосов. А вот остальное....

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда себе хотел ЗиЛ-41041. Этот седан сделан на базе известного лимузина ЗиЛ-41047, который в своё время был основным ТС у членов ЦК и заслуженных людей Советского Союза (лётчиков, космонавтов и пр.). Так вот, друзья. ЗиЛ-41041 собран с филигранной точностью, каждая деталь имеет индивидуальный номер и приписку с фамилией мастера, который её делал, салон обит натуральной кожей, салон озвучивает High End-приёмник Blaupunkt. Это вам не какая-нибудь МР3-магнитола ПЫонЭр или Витёк, а очень приличная вещь! Стоит такой ЗиЛ кажется что-то около 200000 долларов. Причём выступает на том же уровне, что и Jaguar, Rolls-Royce и Aston Martin. То есть - эксклюзивное качество!

Сам я сейчас езжу на Мицубиси-Делике, старой и ржавой. Ну сколько ездил на этих японцах - ничего хорошего про них сказать не могу - пластик, неон, "штампованная" сборка, врождённая ширпотребность - всё это не по мне. Нет у японских автомобилей самого важного, что даёт единения с машиной - у них нет души. Нет в них тепла человеческих рук, которые все это собрали, а ведь это ощущается, если не сразу, то - со временем.

Кроме представительского ЗиЛа мне безумно нравятся автомобили марки Lamborghini до модели Diablo. Diablo VT уже нельзя назвать итальянским спорткаром - немцы из Audi Volkswagen сильно постарались, чтобы изгнать из этого чУдного автомобиля дух свободы, дух бунтарства и им это вполне удалось. И пошло: Murcielago, Gallardo, Raptor... Конвейер однообразных машин, ставший практически синонимом со словом "попса" в самом поганом понимании этого слова. Кто знает, может, если бы итальянцы не продали производство, то тот самый, замечательный концепт Canto увидел бы своих покупателей?

Изменено пользователем Eyeball_Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы - маст дай!

<{POST_SNAPBACK}>

интересно слышать такое от человека, у которого на аватаре изображен Dodge Viper...и ник какой-то подозрительный :rofl:

 

p.s. голосовал за европейцев, имея ввиду BMW, хотя сам являюсь счастливым обладателем Ford'a, но пожалуй поменял бы его на старую шестерку :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно слышать такое от человека, у которого на аватаре изображен Dodge Viper...и ник какой-то подозрительный :rofl:

 

p.s. голосовал за европейцев, имея ввиду BMW, хотя сам являюсь счастливым обладателем Ford'a, но пожалуй поменял бы его на старую шестерку :spiteful:

У тебя на аватаре мог быть Plymouth Barracuda-самый что ни есть европейский автомобиль.

Я голосовал за американцев(никогда не понимал зачем нужны другие "автомобили" :unknw: )

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевираешь, одно дело голосвать за что-то другое, другое дело говорить, что что-то должно умереть

 

я голосовал рассуждая из практических соображений, потому как Plymouth Cuda для меня автомобиль мечты,а большинство моделей БМВ, даже старая шестерка, вполне воплотимая реальность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что скажу: пока мы не будем стремиться к определённому идеалу, всегда будем находиться на некой промежуточной ступени. "Это сможет купить кто-то другой, а мне хватит и БМВ (Тойоты, Лады - неважно)!" - говорим мы сами себе. Таким образом, сами того не подозревая, даёте себе подсознательную команду на барьер "крутизны". Разумеется, что после этого нам не то, что Феррари, но и Мерседес - не светит. Поэтому, люди и разучились мечтать и воплощать мечты в реальность, что сейчас можно купить "ведро с гвоздями", чаще всего, японского производства с практически "никаким" дизайном и набить его всяким хламом - дисками, едва влезающими в стандартные колёсные арки, баллонами с закисью азота... Некоторые ограничиваются и просто внешним "прикидом" - наклейками (или, как ныне модно выражаться, "винилами"), неоном, крутой подвеской (чаще всего, очень плохо настроенной под конкретную модель), абсолютно ненужными воздухозаборниками, неэффективными (а, порой, и - опасными) спойлерами и прочей галиматьёй. Причём денег в это обычно вваливают просто огромную кучу, а выходит очередной автоширпотреб, который теперь недурно трясёт даже на ровной дороге и басовито рычит, заставляя восхищённо вздыхать дамочек определённого поведения и гопистых малолеток. Ну и где, спрашивается, идеалы автомобилестроения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Мне нравится Мерседес :good: , тогда еще так Бмв, и Ауди и из Япощек тоуота, митсубиши. немогу терпеть опель и малолитражки как гетз, солт, панда итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всем понятно за чтто я голосовал :spiteful:

Советские тачки РУЛЯТ :yahoo:

Прошу не спорить, это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете мы с отцом востановили наш самый первый BMW, 528i e28 195лс 250н/м 1985гв. И когда я вчера разогнал его по городу до 200а и апставил какуюто размолеваную супру, я так радовался как ребенок, все же BMW в любом возрате умеет дарить не поддельное ощющение радости от вождения :yahoo:.

Шас ещё кузов до ума долатаем и вообще машинка супер будет:) Ещё раз убедился что не зря проголосовал за европейцов, с душой они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете мы с отцом востановили наш самый первый BMW, 528i e28 195лс 250н/м 1985гв. И когда я вчера разогнал его по городу до 200а и апставил какуюто размолеваную супру, я так радовался как ребенок, все же BMW в любом возрате умеет дарить не поддельное ощющение радости от вождения yahoo.gif.

Шас ещё кузов до ума долатаем и вообще машинка супер будетsmile.gif Ещё раз убедился что не зря проголосовал за европейцов, с душой они!

Хоть бы сказал какую Супру то. Супры разные бывают,от 135 до 320 сил в стоке...

В любом случае на квотере JZA80 уедет от 528i как от стоячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно что не от 320ти коней уехал)) От неё и на М5 тяжело убегать. Не знаю какая конкретно была)) Просто сам факт)) Парень был с девушкой рыкал "типа прямотоком")) Сотрясал воздух, а в итоге остался в хвосте старой задрипаной Бехи :diablo: , потому что по кузову, кроме установки распорок работы ещё не проводилось)) Ну ничего к лету доведем до ума. :yahoo:

 

2Pathfinder: Точно узнал только кузов, тот что 1993 по 2002 выпускался, а как литраж определить? Может тогда и разберемся что это был за апарат. ЗЫ однодело по дрег стрипу гнать, а другое по улице где пресс людей и других машин, да ещё и лед)))

Изменено пользователем To4KeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно что не от 320ти коней уехал)) От неё и на М5 тяжело убегать. Не знаю какая конкретно была)) Просто сам факт)) Парень был с девушкой рыкал "типа прямотоком")) Сотрясал воздух, а в итоге остался в хвосте старой задрипаной Бехи :diablo: , потому что по кузову, кроме установки распорок работы ещё не проводилось)) Ну ничего к лету доведем до ума. :yahoo:

 

2Pathfinder: Точно узнал только кузов, тот что 1993 по 2002 выпускался, а как литраж определить? Может тогда и разберемся что это был за апарат. ЗЫ однодело по дрег стрипу гнать, а другое по улице где пресс людей и других машин, да ещё и лед)))

<{POST_SNAPBACK}>

Ну последняя Эмка пятая убежит у неё 500 лошадок, а вот старые помучаются!
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...