Перейти к содержанию

Call of Duty


Рекомендуемые сообщения

Открылся сайт игры и уже есть первое видео замиленное но всёравно неплохо.

 

http://modernwarfare2.infinityward.com/

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только жалко что видео не несёт никакой инфы про игру.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря внимательности игроков, посмотревших первый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2, на поверхность всплыл любопытный факт - в ролике отсутствует какое-либо упоминание серии Call of Duty. В конце демонстрируется только голое название Modern Warfare 2, без всяких приставок. В реальности же оказалось, что отсутствие CoD в названии игры – отнюдь не результат прогрессирующего склероза в Infinity Ward.

Activision официально подтвердила, что сиквел Call of Duty 4: Modern Warfare (пресс-релиз также сообщает, что четвертая часть продалась тиражом в 12 миллионов копий) больше не родственник серии Call of Duty. Новая игра зовется просто Modern Warfare 2. Сделано это явно с расчетом на то, чтобы отделить тему Второй Мировой Войны, ассоциирующуюся с CoD, от более актуальных сюжетов, создаваемых параноиками из Infinity Ward.

В общем, теперь 10-го ноября этого года в продажу поступит не Call of Duty: Modern Warfare 2, а просто Modern Warfare 2. Можно считать, что новый франчайз рожден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, будет неудобно называть :( код6 как-то короче... Да и бред тогда получается, если уже отдельно игра. то MW2 есть, а игры MW нет :crazy: делать им нечего в Активижене. У меня есть вариант, что они таким образом не хотят очень-очень много игр одной серии, а разделить на две - т.е. Код про вторую мировую (Трейарх), и другие игры от ИнфинитиВард. Так скорее всего и будет - около полугода назад же говорили, что Активижн купили полностью Инфинити Вард и название Call of Duty, и будут по новой части серии каждый год (1 год IW, один год TreyArch)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделали, что отделили. У меня тоже КОД в первую очередь ассоциируется со 2-й мировой. И пусть будет дальше так ассоциироваться ))

А модерн ворфэйр лучше отдельной серией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чтоб эта новая серия не стала калом, а была такая же увлекательная как и КОД.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати серия Код скорее всего станет калом, поскольку ТрейАрх ничего нового не делают, а ещё у 5-й части, которую сделал всё тот же Трейарх, поразительные способности глючить. В код4 такого никогда не было.

А с Модерн Варфейр путаница всё-таки получается - всё-таки лучшге им было бы сделать просто игру Модерн Варфейр, без циферки.

 

АААА! 666 сообщений! Ацко...

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в 5-й части с японцами они придумали классно, нету нормальной игры где описана война с японией. Ну за глюки я их невидел в игре. А ещё лучше было б если они выпускали по очереди каждий КОД один от Трейарх а другой от инфинитивард.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделали, что отделили. У меня тоже КОД в первую очередь ассоциируется со 2-й мировой. И пусть будет дальше так ассоциироваться ))

А модерн ворфэйр лучше отдельной серией.

Полностью с тобой согласн. Я фанат серии КоД, почти такойже как серии ГТА, и играю в МВ с момента выхода. Это разные игры (а если в МВ2 будет новый двиг, то это 100% разные игры)

Только чтоб эта новая серия не стала калом, а была такая же увлекательная как и КОД.

Я тож на это надеюсь, но до этого Инфинити Вард нас не расстривала.

Ну вот в 5-й части с японцами они придумали классно, нету нормальной игры где описана война с японией. Ну за глюки я их невидел в игре. А ещё лучше было б если они выпускали по очереди каждий КОД один от Трейарх а другой от инфинитивард.

Во первых: глюки есть, самый заметный это когда я тока купил игру, играл без первого патча, глючило воду в первой и второй миссии (не правильно работали нормалс мап)

Во вторых: я за то чтобы трейарч сами свои проэкты придумывали, ато КоД придумали ИнфВард,потом Трейарч обложались, не хочу чтобы так было с серией МВ

 

ЗЫ ТЕМУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ НЕ ЗАБУДЬЕ

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издательство Activision считает, что грядущий FPS Modern Warfare 2 ждет большое будущее. Сотрудники компании уверены, что игра не только продастся лучше всех остальных частей Call of Duty, но и станет самой быстро раскупаемой игрой в истории.

 

«С каждым годом игры из серии Call of Duty становятся популярнее. Мы хотим и верим в то, что нынешняя часть станет самой продаваемой игрой в истории. Кто-то может быть удивлен подобному заявлению. Но посмотрите, как стремительно развивается сериал. С каждым годом мы продаем все больше и больше копий. Как мне кажется, в этом году мы cможем войти в историю», - заявил бренд-менеджер Activision Саймон Уэллс (Simon Wells). Напоминаем, что Modern Warfare 2 выходит в ноябре этого года. Activision планирует провести мощную рекламную кампанию.

Источник www.stopgame.ru

 

Всё таки сами Activision не считают новый КОД левой игрой. Это всё тоже Call Of Duty.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я де-то видел что infinity ward тоже занимались над World at War Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, имя Call Of Duty отдадут на "растерзание" Трейарху :(

Эт ты о чем? Инфинити Вард основные разработчики, которые делали и будут делать КОД и Модерн Ворфэйр. Так же занимаются разработкой движка и всем основным.

А Трейарк просто на подхвате работают, делают промежуточные игры преимущественно для консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тодд Стивенс (Todd Stevens) из Infinity Ward, как и большинство других сотрудников компании, весьма оптимистично настроен и надеется, что их новый проект – многообещающий боевик Modern Warfare 2 - станет самой продаваемой игрой в истории индустрии. Что же, пожелаем им удачи. На выставке GDC 2009 выяснилось, на какую платформу разработчики рассчитывают продать наибольшее количество копий игры. Напоминаем, что Modern Warfare 2 выходит в ноябре на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Так вот, главной системой Infinity Ward называет PlayStation 3. Кроме того, Стивенс заявил, что именно на консоли Sony будет самая лучшая версия игры – с самой продвинутой графикой и самыми совершенными спецэффектами (даже лучше, чем на самых современных PC). Видимо, такое заявление кое-кому стоило немалых денег. Но, как нам кажется, маловероятно, что между версиями для разных платформ будут существенные различия."

 

туто прочел!

 

ну че, коллеги РС'шники!!! дружно выкусим??? :mega_shok::shok::cray:

или же поддержим оптимизм, вложеный в последнее предложение статьи!!! :clapping::victory::clapping:

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все чистый маркетинг. Различий практически нигде не будет. Да и пс3 самая слабая из всех платформ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О новых деталях с нами поделился Community Manager Fourzerotwo играя по Лайву в Call Of Duty 4

–Заблокированы модифицированные контролеры, в игре будет лимит на нажатия, и если вы его превысите с помощью турбо-кнопки вы будете забаненны навсегда.

 

–Так же идёт работа над блокированием чата вне игры (Xbox Live!) чтоб избежать жульничества в командных играх.

 

–Онлайн система так же возможно будет заменена, а Peer-to-Peer (когда хостом выступает кто-то их игроков) будет либо полностью заменена на новую систему либо будет доступна по выбору.

 

–Очень много деталей они покажут на Е3.

 

–Плюшевый медведь из ролика был там только для прикола, чтобы сохранить традицию плюшевых медведей в серии CoD от IW.

 

–Коллекторс эдишн в разработке, так же уточняется что в нём не будет всяких бесполезных штук типа стилизованных газировок.

–Последняя иконка из ряда пёрков (перевёрнутая стрела) в ролике не является пёрком, а всего лишь знак лифта.

 

–Информация о том что игра отказывается от франчайза Call of Duty подтверждена Робертом Боулингом.

 

–Ребята из Infinity Ward каждый день читают коммьюнити форум и комментарии к их блогу внимательно прислушиваясь к идеям фанатов, на даный момент уже собрано 300 тысяч страниц формата А4 с идеями фанатов.

 

–Будут новые режими, много режимов.

 

–Они пока не уверены, будет ли публичная бета версия, это уточнят чуть позже.

PS Мне бы хотелось еще и LIVE в пк версии увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф Топку Лайв, чем хуже обычный онлайн. Без всяких танцев з бубном можно и пиратку запустить, а с лайвом хрен. Это не потому что я не люблю лиц игры просто этот лайв тока всё портит. Уж лучше пускай будет простой онлайн как во всех сериях КОД...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...